Часто ли следует говорить о своих чувствах как вы считаете?

Здесь можно сказать все, что Вы думаете о ней или о нём.

Сообщение Фтопку » Пт ноя 21, 2014 12:02

Говорите ли вы часто " люблю"?Часто ли говорят эти слова вам?Что чувствуете когда слышите их?
Фтопку
Завсегдатай

Сообщение Железная кнопка » Пт ноя 21, 2014 14:33

Я чаще говорю, чем мне.
А что делать... Один любит, второй позволяет :cry:
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.

Никогда ни у кого не проси орфографический словарь. Сами предложут и сами все додут.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение Дузер » Пт ноя 21, 2014 14:45

Маме часто... :oops:
А так некому... Всех не люблю... 8)
Делай, что должно - случится, чему суждено.
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Valeryanka » Пт ноя 21, 2014 15:44

Один раз сказали - и хватит... следующий раз скажете ести что нибудь изменится... а вообще меньше слов, больше дела. делом нужно доказывать каждый день и на день по пять раз, а не словами.
И ещё песен не люблю со словами "... все для тебя, рассветы, закаты, туманы, океаны, пальмы птицы, крокодилы, обезьяны, комары, мухи, звезды" и всякая прочая мутотень.... а тож если ты мне звезду не подаришь, я прямо таки убью себя от горя... ты мне лучше зимние шины в багажник загрузи (это к примеру)... и предупреждая вопли про меркантильность... я их сама куплю, а вот ты загрузи, выгрузи и прикрути.... и снова загрузи выгрузи... ну и все такое прочее... в общем забота надежа защита заменяет всякие слова... пусть хоть вообще немой... так даже лучше... :lol:
Весьма порой мешает мне уснуть, волнующая, как не поверни, открывшаяся мне внезапно суть, какой-нибудь немыслимой фигни…
Valeryanka
Вождь нации

Сообщение Простой » Пт ноя 21, 2014 15:45

Фтопку писал(а):Говорите ли вы часто " люблю"?Часто ли говорят эти слова вам?Что чувствуете когда слышите их?

По серъезному - очень редко ) буквально раз 5 в жизни . Так же как и мне )) Не надо разбрасываться этим словом ..
Но уметь выражать свои чувства очень нужно . Иначе пройдем мимо может быть самого дорогого в жизни :pardon:
Время уходит - мы остаемся собой.
Простой
Вождь нации

Сообщение Valeryanka » Пт ноя 21, 2014 15:45

Дузер

молодец!
Весьма порой мешает мне уснуть, волнующая, как не поверни, открывшаяся мне внезапно суть, какой-нибудь немыслимой фигни…
Valeryanka
Вождь нации

Сообщение Простой » Пт ноя 21, 2014 15:47

Дузер писал(а):Всех не люблю..

А выпивку ? :shock: :lol:
Простой
Вождь нации

Сообщение Valeryanka » Пт ноя 21, 2014 15:50

Простой

мы уже поняли, что все тут алкоголики, давайте не везде это обсуждать... уж извините :oops: тут к обсуждению другой грех наклевывается. :lol:
Valeryanka
Вождь нации

Сообщение многоциферка » Пт ноя 21, 2014 15:54

редко говорю.практически никогда.изначально наверно всё-таки стеснение,а потом вроде как "итак всё хорошо".
А что можно чувствовать когда слышишь "люблю" :? бабочек в животе точно нет :lol: Лично я больше воспринимаю тактильные выражения чувств.Вот от прикосновения,даже случайного- да,мурашки запросто,а от слов-неа. :)
:lol: Тьфу,на нас,бабы какие-то неправильные пошли.То поступки нам подавай,то потрогай нас.А как же,ушами любить,как жеееееееееее :lol: :lol: :lol:
пустое сердце бьётся ровно...
—Быть может,во всём виновата осень;я ощущаю её сильнее,чем ты.Осенью рвутся пакты и всё становится недействительным.И человек хочет… Да, чего же он хочет?
— Любви.
многоциферка
Вождь нации

Сообщение Простой » Пт ноя 21, 2014 15:58

Valeryanka писал(а):Простой

мы уже поняли, что все тут алкоголики, давайте не везде это обсуждать... уж извините :oops: тут к обсуждению другой грех наклевывается. :lol:

не буду-не буду ))) какой грех? тут наоборот про любовь :wink:
Простой
Вождь нации

Сообщение любашка » Пт ноя 21, 2014 16:06

А я всегда говорю.Мне аж не хватает что ли.Даже мимо прохожу на кухню,а он сидит за компом и я :Ты меня любишь? А он:Конечно.И все.Больше ничего не надо.На дню по десять раз могу спросить :lol: .Но это сейчас.А вначале семейной жизни-потихоньку и чтоб никто не слышал.И детям всегда говорю,что я и папа любим.Как то утром доча(4г.) спросила у папы,а ты маму любишь?Он аж завыл. :lol:
-ТЫ ВСЁ ?...-нежно спросила самка богомола.
любашка
Вождь нации

Сообщение многоциферка » Пт ноя 21, 2014 16:08

любашка писал(а):А я всегда говорю.Мне аж не хватает что ли.Даже мимо прохожу на кухню,а он сидит за компом и я :Ты меня любишь? А он:Конечно.И все.Больше ничего не надо.На дню по десять раз могу спросить

:lol: дык говорите или спрашиваете :lol: :lol:
пустое сердце бьётся ровно...
—Быть может,во всём виновата осень;я ощущаю её сильнее,чем ты.Осенью рвутся пакты и всё становится недействительным.И человек хочет… Да, чего же он хочет?
— Любви.
многоциферка
Вождь нации

Сообщение любашка » Пт ноя 21, 2014 16:11

И говорю и спрашиваю.Короче надоедаю :lol: Я это знаю ,что как банный лист,но со мной уже соглашаются. :roll:
-ТЫ ВСЁ ?...-нежно спросила самка богомола.
любашка
Вождь нации

Сообщение Luter » Пт ноя 21, 2014 16:11

любашка писал(а):На дню по десять раз могу спросить

ну эт мне кажется перебор ))
а так согласен с Валерьянкой
Изображение
все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделай самолётик и летите на хер.
слава богу я атеист.
Luter
Главный по вредности

Сообщение Valeryanka » Пт ноя 21, 2014 16:12

многоциферка
плюсую! В общем обнимашки надо)))

Простой
а чего ни коснись, все грех :lol:

Ну говорить то тоже можно, но не обязательно "...я тебя лю..." ну можно изо всех сил восхищаться красотой, умом :lol: , новыми туфлями :lol: "... как ты классно передним правым по этому бардюру в повороте", "..так как ты магазинные пельмени больше никто не сварит" ну и так далее
Valeryanka
Вождь нации

След.

Вернуться в Мужчина и женщина