Разведенный музчина желает познакомицца...

Здесь можно сказать все, что Вы думаете о ней или о нём.

Сообщение Water » Пт дек 05, 2014 16:45

Vlad... писал(а):Тогда я даже слов таких не знал

ну так что мешает сейчас пойти и проконсультироваться с юристом/адвокатом по семейным делам? Только не надо повторяться, что это требует массу времени и доказательной базы. Было бы желание.. 8)
Подчеркну - я не призываю вас становиться на "тропу войны" с БЖ.. Это малопродуктивно, и приведет к тому, что ребенка будут настраивать против вас..
Опять-таки - сколько прошло времени после развода? Возможно сейчас ваша БЖ таким образом показывает, насколько она обиженна, и думает о том, что вас можно вернуть.. :?
Что разбито,то разбито.И уж лучше я буду вспоминать о том,как это выглядело,когда было целым,чем склею,а потом до конца жизни буду лицезреть трещины.
Детство-это когда ты не паришься из-за чьего-то мнения.Тебе просто плевать,обсыпал мудака песком и все.
Water
Вождь нации

Сообщение Простой » Пт дек 05, 2014 16:46

Water писал(а):маленький ребенок, усталость, возможные проблемы с его здоровьем, с деньгами, с гормональным фоном , плюс еще далеко не редкость, когда рождение детей не сближает, а отталкивает ..

Рассуждаешь как бабушка :lol:

Tusia14 писал(а):подруга моя не разрешает своему новому мужу с ребенком от первого брака общаться

ну вобщем она права ) когда мы разводимся и создаем новую семью , то надо принадлежать новой женщине -новой семье :pardon: А , если бывшая жена уже замуж вышла , то , пожалуй , уж лучше не соваться - не напоминать-пусть и свою жизнь строит .
А с детьми никогда не поздно пообщаться . По судам нет смысла пробиваться к детям- все равно , если тебя та мне желают видеть - лучше конфликты не создавать. Подрастут лет в 12 можно погворить . чтобы брать на лето , например .
По согласию. А на нет - суда нет )
Время уходит - мы остаемся собой.
Простой
Вождь нации

Сообщение Water » Пт дек 05, 2014 16:50

Простой писал(а):Рассуждаешь как бабушка

не тешьте себя иллюзиями...как раз я говорю то, что слышала и не раз от мужчин и женщин, далеких от этой возрастной категории.. 8)
Простой писал(а):ну вобщем она права )

нет не права, разводятся взрослые люди. Дети тут не при чем. И ребенок должен общаться со своим отцом, если конечно отец не асоциальная личность. Другое дело, что зачастую отцы предпочитают "слиться".. Видимо рассуждая при этом так же, как и вы..
Простой писал(а): А на нет - суда нет )

ну это проще всего сказать, да.. 8)
Последний раз редактировалось Water Пт дек 05, 2014 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Что разбито,то разбито.И уж лучше я буду вспоминать о том,как это выглядело,когда было целым,чем склею,а потом до конца жизни буду лицезреть трещины.
Детство-это когда ты не паришься из-за чьего-то мнения.Тебе просто плевать,обсыпал мудака песком и все.
Water
Вождь нации

Сообщение Vlad... » Пт дек 05, 2014 16:51

Water писал(а):
многоциферка писал(а):4 года?

насколько я поняла, 4 года они вместе жили.. :?

около года ГБ, 3 года ЗБ, ребенку 2,5
Человек-собака, сам себе лучший друг (с)Vlad...
Vlad...
Патриарх

Сообщение Water » Пт дек 05, 2014 16:53

Vlad... писал(а):около года ГБ, 3 года ЗБ, ребенку 2,5

:lol: вот это шифровка..еле разобралась..
Water
Вождь нации

Сообщение Vlad... » Пт дек 05, 2014 16:53

Water писал(а):ну так что мешает сейчас пойти и проконсультироваться с юристом/адвокатом по семейным делам? Только не надо повторяться, что это требует массу времени и доказательной базы. Было бы желание.. 8)

мне самому скоро в пору начинать юр. практику :) Мне СК уже снится :roll: и таки повторюсь...
Vlad...
Патриарх

Сообщение Простой » Пт дек 05, 2014 16:56

Water писал(а):не тешьте себя иллюзиями..

это вы в иллюзиях ))) придумываете или слышали ? :wink:
я -то не тешу - у меня все в порядке - а насоветовать со стаетй с инета много чего можно ))
Vlad...

да те , кто тебе тут советуют не имеют семей полноценных - просто рассуждают
а я имел такую же проблему , как у тебя и пишу с опыта с ошибками , конечно - куда ж от них денемся ?
и все утряс более менее ))
Простой
Вождь нации

Сообщение Water » Пт дек 05, 2014 17:01

Простой писал(а):да те , кто тебе тут советуют не имеют семей полноценных - просто рассуждают

вы откуда в этом так уверенны то? м? 8)
Простой писал(а):а я имел такую же проблему , как у тебя и пишу с опыта с ошибками , конечно - куда ж от них денемся ?
и все утряс более менее ))

как именно вы утрясли? так как советуете Vlad... - забить на своего ребенка и жить своей собственной жизнью? прекрасный совет.. :roll:
Water
Вождь нации

Сообщение Простой » Пт дек 05, 2014 17:08

Water писал(а):вы откуда в этом так уверенны то? м?

не надо мычать - уверен -уверен :lol:

Water писал(а):как именно вы утрясли?

как утряс ? Женился ... :wink: т.е создал семью (хорошую) в которую и ребенка не грех позвать было
И бывшая тоже вышла замуж ) И мы с новой женой ездили к детям ..но , увы , те люди были не особо умные , а скандалы при детях я считаю излишними . Ну , а как подросли - связался . Рассказывать -обсуждать нашу жизнья им не позволяю , но в гости приезжают и с моей дочкой дружат :wink:
Простой
Вождь нации

Сообщение Water » Пт дек 05, 2014 17:26

Простой
Это ваш жизненный опыт. Вряд ли он единственно верный :wink:
Water
Вождь нации

Сообщение Качок » Пт дек 05, 2014 17:29

R2D2 писал(а):есть более сентиментальные Качки)))))
А при чём здесь сентиментальность?Сделал вывод,возможно ошибочный...А один уже готов порвать кишки со смеху...
Увидеть мир в одной песчинке.И Космос весь-в лесной травинке.Вместить в ладони бесконечность.И в миге мимолётном-вечность!
Качок
Очарованный странник

Сообщение Простой » Пт дек 05, 2014 17:32

Water писал(а):Это ваш жизненный опыт. Вряд ли он единственно верный

А что вы хотели ? :wink: вы ж писали сами " свой мозг не вложишь " ))
Ничей опыт вчистую ж не переложишь на свою жизнь , можно только переомыслить , учесть что-то , но и это мало кто делает )
Никто не проживет эту жизнь без ошибок и отказа от чего-то , от потерь каких-то .. идеала нет :friends:
Простой
Вождь нации

Сообщение Vlad... » Пт дек 05, 2014 18:39

Water писал(а):как советуете Vlad... - забить на своего ребенка и жить своей собственной жизнью

Тише-тише! не нужно громких слов, я не переношу шума! (с)

Кто тут на ребенка забил? Ребенок сыт, здоров и хорошо одет. Он получает хорошие алименты, на которые
спокойно можно жить и ему и бывшей. В чем меня можно обвинить? Может в том. что еше в глубине души
(в уголках губ) надеюсь, что бывшая одумается и наладится нейтралитет. Или может я виноват в том, что
не хочу развязывать полномоштабную судебную войну по ОМЖР, которую я почти гарантированно проиграю,
но выматаю при этом все кишки бывшей? В чем еще?
Попробуйте обвинить меня в том, что отдал ей после развода дом, который построил своими руками. Или
в том, что платил алимента полгода и не брал расписок, бывшая брала деньги у меня из рук и молчала.
В результате мне пришлось погашать накопившийся алиментый долг по исполлисту, о котором я слыхом не
слыхивал, еще полгода. Попробуйте обвинить меня том, что работал как лошадь на работе и на стройке
и при этом уделял мало внимания.

Давайте не стесняйтесь!
Vlad...
Патриарх

Сообщение Vlad... » Пт дек 05, 2014 18:43

Простой писал(а):как утряс ? Женился ... :wink: т.е создал семью (хорошую) в которую и ребенка не грех позвать

Я тоже в последнее время все больше склоняюсь такому варианту.
Война с БЖ ни к чему хорошему не приведет - Бог ей судья.
Vlad...
Патриарх

Сообщение Tusia14 » Пт дек 05, 2014 18:43

Vlad....
только Ваши посты стали похожи на нормально-человеческие... (не смогла лучше слово подобрать, надеюсь, смысл понятен)
как опять пошел один сплошной негатив...
рано вам еще новые отношения строить, не все в старых отболело...
Если вчерашний день был потерян из-за какой-то ошибки, то не потеряйте сегодняшний, вспоминая об этом.
Tusia14
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина