Разведенный музчина желает познакомицца...

Здесь можно сказать все, что Вы думаете о ней или о нём.

Сообщение Vlad... » Пт дек 05, 2014 15:57

Tusia14 писал(а):ребенка дают только просто на улице возле дома погулять.

Ситуация 1:1 причем законных методов повлиять на ситуацию просто нет. На ОПО подавать
безсмысленно. Бывшая может запросто сказать, что ребенок спит, болеет, не хочет выходить,
да все что угодно! Как тут поступить: униженно ждать по 50 минут на морозе у ворот или
вообще отказаться от общения? Самое смешное, что меня не пускают в дом, который я сам
помогал строить :(
Человек-собака, сам себе лучший друг (с)Vlad...
Vlad...
Патриарх

Сообщение многоциферка » Пт дек 05, 2014 16:02

Обнять и плакать :cry:
пустое сердце бьётся ровно...
—Быть может,во всём виновата осень;я ощущаю её сильнее,чем ты.Осенью рвутся пакты и всё становится недействительным.И человек хочет… Да, чего же он хочет?
— Любви.
многоциферка
Вождь нации

Сообщение Water » Пт дек 05, 2014 16:06

Vlad... писал(а): Самое смешное, что меня не пускают в дом, который я сам
помогал строить

это не смешное. это норма. вы помогали, но он не ваш.
Vlad... писал(а):Ситуация 1:1 причем законных методов повлиять на ситуацию просто нет. На ОПО подавать
безсмысленно.

глупости. Любят мужчины, прикрываясь решительно настроеной женщиной прикрываться..А потом рассказывать всем, что им не дают с ребенком видеться и его воспитывать.. 8)
Было бы желание - и можно все решить. Именно законными способами.
Что разбито,то разбито.И уж лучше я буду вспоминать о том,как это выглядело,когда было целым,чем склею,а потом до конца жизни буду лицезреть трещины.
Детство-это когда ты не паришься из-за чьего-то мнения.Тебе просто плевать,обсыпал мудака песком и все.
Water
Вождь нации

Сообщение Vlad... » Пт дек 05, 2014 16:19

Water писал(а):Было бы желание - и можно все решить. Именно законными способами.

От с этого места пжлст поподробней. Какие законные способы у меня есть?
1. Подать на пределение порядка общения - можно, только как уже писал все это филькина грамота,
за нарушение которой макс. наказание штраф 5тыр. Да и доказательная база должна быть мама не горюй.

2. Обратиться ООиП - было дело, сказали написать заявление-написал. Только вот можно им подтереться,
НИКАКИХ реальных действий не предпринималось, уверен они ей даже не звонили. В целом сказали
разбирайтесь сами - вы же родители!

Такшто если "мама" к.г. не захочет конь не вскочит...

Или есть более действенные методы о которых мне не известно?
Vlad...
Патриарх

Сообщение Vlad... » Пт дек 05, 2014 16:20

многоциферка писал(а):Обнять и плакать :cry:

Или ковыряцца в кирпичной кладке ламОм :lol:
Vlad...
Патриарх

Сообщение многоциферка » Пт дек 05, 2014 16:23

Есть ещё вариант,что сам ребёнок к вам не тянется.Я сейчас абсолютно серьёзно.Есть пример,когда у ребёнка настоящая истерика,если он не видится с отцом,сердце кровью обливается.И хочет,мама,не хочет- отпускает.И ровно такой же пример,когда ребенку либо всё равно,либо он сам не хочет встречаться.Опять же, в 80-ти % это зависит от отца.
—Быть может,во всём виновата осень;я ощущаю её сильнее,чем ты.Осенью рвутся пакты и всё становится недействительным.И человек хочет… Да, чего же он хочет?
— Любви.
многоциферка
Вождь нации

Сообщение многоциферка » Пт дек 05, 2014 16:24

Vlad... писал(а):Или ковыряцца в кирпичной кладке ламОм

что это за зверь? :? :lol: :lol:
— Любви.
многоциферка
Вождь нации

Сообщение Water » Пт дек 05, 2014 16:27

многоциферка писал(а):Есть ещё вариант,что сам ребёнок к вам не тянется.Я сейчас абсолютно серьёзно.Есть пример,когда у ребёнка настоящая истерика,если он не видится с отцом,сердце кровью обливается.И хочет,мама,не хочет- отпускает.И ровно такой же пример,когда ребенку либо всё равно,либо он сам не хочет встречаться.Опять же, в 80-ти % это зависит от отца.

судя по всему у тс ребенок еще очень мал.. и в таком возрасте ребенок больше привязан к матери, это факт.

Vlad... разве при разводе вы со своей супругой не подписывали соглашение о порядке общения?
Что разбито,то разбито.И уж лучше я буду вспоминать о том,как это выглядело,когда было целым,чем склею,а потом до конца жизни буду лицезреть трещины.
Детство-это когда ты не паришься из-за чьего-то мнения.Тебе просто плевать,обсыпал мудака песком и все.
Water
Вождь нации

Сообщение многоциферка » Пт дек 05, 2014 16:28

Water писал(а):судя по всему у тс ребенок еще очень мал..

4 года?
— Любви.
многоциферка
Вождь нации

Сообщение Vlad... » Пт дек 05, 2014 16:36

многоциферка писал(а):Есть пример,когда у ребёнка настоящая истерика,если он не видится с отцом,сердце кровью обливается.

Так бывает только у достаточно взрослых детей. Когда вместе жили и я домой возвращался малая не меня бежала с криком апа и ручками
врастопырку. Самолетиком по квартире летали. Лучшие друзья были. Как стали раздельно жить забыла быстро.

И ровно такой же пример,когда ребенку либо всё равно,либо он сам не хочет встречаться.Опять же, в 80-ти % это зависит от отца.

Со временем большинству детей становиться все равно. 80% не многовато? может для начала опустим до 50?
Vlad...
Патриарх

Сообщение Vlad... » Пт дек 05, 2014 16:37

Water писал(а):разве при разводе вы со своей супругой не подписывали соглашение о порядке общения?

Тогда я даже слов таких не знал
Vlad...
Патриарх

Сообщение Water » Пт дек 05, 2014 16:38

многоциферка писал(а):4 года?

насколько я поняла, 4 года они вместе жили.. :?
Water
Вождь нации

Сообщение многоциферка » Пт дек 05, 2014 16:40

Vlad... писал(а):Так бывает только у достаточно взрослых детей.

ну мы тут с возрастом и определяемся :)
— Любви.
многоциферка
Вождь нации

Сообщение Water » Пт дек 05, 2014 16:40

Vlad... писал(а):Со временем большинству детей становиться все равно

не правда. не заблуждайтесь на столько.
Water
Вождь нации

Сообщение многоциферка » Пт дек 05, 2014 16:43

Vlad... писал(а):80% не многовато? может для начала опустим до 50?

воооот...в этом отражено ваше отношение.ваше желание. :)
Ребёнок ходит в сад?
— Любви.
многоциферка
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина