Мне 37. Ищу спутника жизни

Здесь можно сказать все, что Вы думаете о ней или о нём.

Сообщение Evis » Вт окт 28, 2014 15:41

Fatalnost
Все, кто не впадает в экстаз при слове "дети" и "семья" по определению злобные тетки с недотрахом. Я уже давно смирилась с таким положением вещей :)
Evis
Вождь нации

Сообщение Fatalnost » Вт окт 28, 2014 15:50

тамань писал(а):Чистая ржака!(

Вот тут соглашусь. Ржака, что способность мужика заделать детей возводится в подвиг. По моему, нет ничего проще.
Мозги совершенно ясные. Нет никакой психики (С)
Fatalnost
Странноватая

Сообщение Простой » Вт окт 28, 2014 17:18

Jastreb писал(а):Чё там у него за идеология и Жызненные Ценности, которые позволяют ему бодряком держаться?
Ага, предлагает не бухать, крепить семью, рожать детей побольше.

Молодца ! сразу наше поколение видать :friends: кста , по нынешним градациям 50 еще молодой возраст :pardon: - чтобы там старушки не бурчали :wink:
Да еще .. многоженство надо :? некоторых одиноких хоть к мужской руке пристроим :lol:
Время уходит - мы остаемся собой.
Простой
Вождь нации

Сообщение Valeryanka » Вт окт 28, 2014 17:21

Простой писал(а):...... некоторых одиноких хоть к мужской руке пристроим :lol:

ну хоть к руке, и то хорошо :lol: :lol: :lol: ну я понимаю в принципе... возраст... :shock: :lol:
Весьма порой мешает мне уснуть, волнующая, как не поверни, открывшаяся мне внезапно суть, какой-нибудь немыслимой фигни…
Valeryanka
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Вт окт 28, 2014 17:34

Гусары, молчать!!!
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Вт окт 28, 2014 17:35

Эвис, ну ты хоть тут перебдёж не устраивай. Про "недотрах" я не говорил и не думал, а про злобных тёток, эт я шутя. Практически, любя.
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Простой » Вт окт 28, 2014 17:55

Valeryanka писал(а):ну я понимаю в принципе... возраст.

Дык жены-то у нас моложе blum3 не дают сбавлять темп :oops: :lol:
Простой
Вождь нации

Сообщение Valeryanka » Вт окт 28, 2014 18:03

Простой писал(а):
Valeryanka писал(а):ну я понимаю в принципе... возраст.

Дык жены-то у нас моложе blum3 не дают сбавлять темп :oops: :lol:

тобишь не покладая рук :lol:
Весьма порой мешает мне уснуть, волнующая, как не поверни, открывшаяся мне внезапно суть, какой-нибудь немыслимой фигни…
Valeryanka
Вождь нации

Сообщение Простой » Вт окт 28, 2014 18:08

Valeryanka писал(а):тобишь не покладая рук

и рук тоже :pardon: прелюдии , однако нужны :lol:
Простой
Вождь нации

Сообщение Valeryanka » Вт окт 28, 2014 18:27

- Куме! А що це у вас свитло по ночам горить?
- Та, куме, хиба вы не знаете, що вся Европа пры свитли трахаеться?
На следующий день...
- Куме! А що це у вас свитло теж всю нич горило?
- Та, куме, ото спасыби вам. Я теж пры свитли спробував.
- Ну и як?
- Та, куме, класно. Усё ж выдно! Цыцькы - о! Жопа - о! А дитям яка забава...
Valeryanka
Вождь нации

Сообщение Простой » Вт окт 28, 2014 18:59

Valeryanka
сурджик моя не понимай :lol:
"Весь мир будет говорит по-русски!"
Простой
Вождь нации

Сообщение прапор » Ср окт 29, 2014 10:12

ПОЭТАПНЫЙ АНАЛИЗ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ

Свершилось! Вчера отгремел марш Мендельсона и наконец они проснулись в долгожданных объятиях друг друга. Что ни говори, а в совместном проживании есть свои плюсы. После того, как Он продемонстрировал свои блестящие познания в том, как удовлетворить женщину, Он самоотверженно бросился под дождь выгуливать собаку и выносить мусор.

Она, сладко потягиваясь и мурлыкая веселенький мотивчик, с радостью загремела на кухне кофеваркой, пароваркой и многочисленными кастрюльками. Началось привыкание к постороннему объекту на своей территории.

Этап первый, романтический

В первые же недели секрет счастливой семейной жизни открыт полностью! Его характеризует повышенная аккуратность с обоих сторон, частый секс в кровати, в ванной, на кухне, на люстре, на стене, в общем – везде. Времени на раздумывание над тем, есть ли жизнь после свадьбы, не хватает.

Она: ежедневно бреет ноги, надевает кружевные красные трусы даже под джинсы, находится в шоке от своего кулинарного рвения и мастерства. Он: всегда гладко выбрит, аккуратно прячет носки в неизвестное место, безропотно выносит мусор и моет посуду, гуляет с собакой, по дороге прикупая что-то вкусненькое, варит кофе и подает его в постель.

Плюсы: по всей квартире восковые подтеки, которые вместе с романтической атмосферой оставили ароматизированные свечи, но никто этого не замечает.
Минусы: мучает вопрос, как научиться незаметно какать. Пахнуть и пукать в тубзике в романтической обстановке недопустимо, не желающая уплывать какашка становится проблемой номер один.

Этап второй, адаптация

Проблемы убывают по возрастанию потребностей: подтеки, которые оставили ароматизированные свечи, бесследно отскоблены, туалетные мучения перешли в стадию естественной деятельности, красные трусы больше не натирают анус ненавистным тюлем – их сменило банальное спортивное белье. Разнообразное меню все чаще заменяют деликатесы из Макдональдса.

Она: ежедневно бреет ноги, но по дому ходит в растянутой футболке с надписью Ж..а, подаренной друзьями на 18-летие. Он: не бросается мыть посуду после каждого приема пищи, но собака и мусор все еще за ним.

Плюсы: секс регулярный, хотя в основном традиционный.
Минусы: начинаются первые ссоры про разбросанные повсюду носки и лифчики. Чушь конечно, но первые правила счастливой семейной жизни устанавливаются с этой чепухи.

Этап третий, молодосемейный

Тяжелый период, выживают сильнейшие. Первые полтора-два года – это уже срок. Мамы-папы уже прозрачно намекают на внуков. В молодой семье распределяются роли и обязанности. Подвигов в том, как удовлетворить женщину никто уже не ждет – измордованные офисной жизнью супруги не находят в себе силы на физкультурные упражнения.

Она: не заморачивается на волосатых ногах, спать ложится в байковой ночнушке с уточками. Он: чешет по утрам ягодицы и разгуливает по дому в семейниках.

Плюсы: пукание и амбре из туалета вместе с непотопляемыми какашками – повод для домашней ржачки, раскиданная одежда – мотив для пиления, собака и мусор – по настроению.
Минусы: вопрос «как научиться сдерживать желание убить человека» становится острым в буквальном смысле.

Этап четвертый, семейный

3-5 лет совместного проживания ознаменовались новым открытием: секрет счастливой семейной жизни раскрыт, и он прямо противоположен открытию в романтический период. Он и Она сроднились настолько, что такие вещи, как выдавливание прыщей на спине друг у друга и изучение болячек друг друга стали любимым семейным развлечением.

Стабильно-устраивающим всех стало шатание по дому в небритых подмышках и ногах, а также в бигуди, замусоленных халатах и пузырчатых трениках. Посуду моет слабонервный, мусор выносится после психологической атаки, собака ушла бомжевать на вокзал.

Считается, что это критический период, на который приходится самый большой процент разводов. И дело тут не в бигудях и пузырчатых трениках, совместная жизнь не может и не должна превратиться в эпоху романтизма. Она должна пройти все этапы, а потом их элементы могут совмещаться в любой последовательности. То есть, и на 10-м, и на 20-м и далее этапе полезно одеть красные трусы и зажечь свечи!

По-настоящему счастливая семейная жизнь – это когда Она сидит нетрезвая перед компьютером, с чудовищно выдавленным прыщом-кратером на самой переносице, во все той же футболке со словом Ж..а и рваном носке, а Он валяется на диване и смотрит с умилением, как жена, вся в соплях от избытка сентиментальности и алкоголя, «пишет в инет».

Семейная жизнь – это клево!
Командиры в кустах не слабятся
прапор
Министр обороны

Сообщение Простой » Ср окт 29, 2014 12:47

Изображение
Простой
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Ср окт 29, 2014 13:07

"Тропа семейной жизни, здесь все обречены,
"Но я сжимаю крепко топор войны!"
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Valeryanka » Сб ноя 01, 2014 12:03

я знаю где искать женихов!!! в аэропорту Внуково! :lol:
с разницей в два часа поступило два предложения: в Сочи и Самару :lol: :lol: :lol: предложение из Сочи подкреплялось обещанием кольца с большим бриллиантом :lol: :lol: :lol: возрастной диапазон женихов - от 31-го до 45-ти. Так что, девченки, летите в Москву)))
Valeryanka
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина