Мне 37. Ищу спутника жизни

Здесь можно сказать все, что Вы думаете о ней или о нём.

Мне 37. Ищу спутника жизни

Сообщение Ната_star » Ср окт 22, 2014 00:03

Добрый вечер. Хочу открыть тему, которая меня очень интересует. Женщина 37 лет, одинокая (без мужа), с маленьким ребенком (уже не грудным), стройная, приятной внешности (не красавица, но все же...), высшее образование, приятный голос, не курящая. Можно ли в наше время найти нормального мужчину, с которым реально создать семью? Я имею в виду не отношения "пришёл-ушёл", когда нужен интим, а именно серьезного человека для жизни, семьи, который готов взять на себя ответственность за женщину, ее ребенка, а может еще и своего (нет ничего невозможного!). Альфонс не нужен, - кормить мужика считаю ниже моего достоинства, себялюбец, который хочет прыгнуть выше головы и ищет королеву - тоже отменяется, нарко и алкоголезависимые - тоже проходите мимо. В общем, не вдаваясь в излишние подробности - хочу найти адекватного, целеустремленного человека, имеющего постоянный доход, жилье и материальную возможность, чтобы завести семью, человека, который не ищет с кем бы развлечься на денек-другой, а хочет жить полноценной жизнью. В свою очередь могу предложить себя :) в качестве жены - приятного собеседника, с которым можно обсудить все - от мелочей до серьезных вещей, которая не предаст, не будет бегать по любовникам (наверное, теперь это можно считать недостатком, но воспитание получила в интеллигентнейшей семье, где устои и мораль - нерушимы), готова дать семейный уют, тепло, не любитель шумных застолий и "навечно прописавшихся гостей в квартире"... В общем, такие "экземпляры" как я, видимо уже вымерли как динозавры... :) Да, все еще верю в любовь, как бы странно это не звучало, наверное ребята лет 20 будут очень смеяться... Вот как-то так...
Ната_star
Завсегдатай

Сообщение Evis » Ср окт 22, 2014 09:07

Нет не вымерли. Таких динозавров как вы - много. На луркморе про вас хорошая статья есть.

Если опустить размытые термины "нормальный, адекватный", то вам нужен мужчина, который бы содержал вас и вашего ребенка. Все. Взамен вы готовы предложить себя, высокоморальную и интеллигентную, но лишить его права смотреть на других женщин.

Зачем адекватному обеспеченному мужчине такая невыгодная сделка? Не обижайтесь, я много таких динозавров вижу вокруг.
Evis
Вождь нации

Сообщение Мурр » Ср окт 22, 2014 09:10

Оспади прочитала что Ната Ставр топик открыла).
Тьху три раза.
Кто не умеет слушать Лаврова, тому придется слушать Шойгу.
Мурр
Вождь нации

Сообщение Дузер » Ср окт 22, 2014 09:15

Да, уж... Не первая и не последняя... 8)
Сколько ж вас ещё таких? :? :lol:
Делай, что должно - случится, чему суждено.
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Evis » Ср окт 22, 2014 09:21

Дузер
:) Опишите пожалуйста, что чувствует и думает мужчина (пусть даже полностью соответствующий требованиям), когда читает такое.
Evis
Вождь нации

Сообщение Luter » Ср окт 22, 2014 09:22

прям во всем ограничения.. а взамен ежедневные обсуждения от мелочей до серьезных вещей. мда..
все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделай самолётик и летите на хер.
слава богу я атеист.
Luter
Главный по вредности

Сообщение Valeryanka » Ср окт 22, 2014 09:24

не будет бегать по любовникам (наверное, теперь это можно считать недостатком, но воспитание получила в интеллигентнейшей семье, где устои и мораль - нерушимы)

ну типа по любовникам бегает только быдло... интеллигентнейшие люди - ни-ни :lol:
Уважаемая Ната_звезда, желаю Вам всяческих успехов в поиске... только вот дюже вы идеальны... при Вас наверное и пукнуть то неприлично.... всё о высоком.... а мужики они такие :lol:
Весьма порой мешает мне уснуть, волнующая, как не поверни, открывшаяся мне внезапно суть, какой-нибудь немыслимой фигни…
Valeryanka
Вождь нации

Сообщение Valeryanka » Ср окт 22, 2014 09:27

Luter писал(а):прям во всем ограничения.. а взамен ежедневные обсуждения от мелочей до серьезных вещей. мда..

...дорогая, давай обсудим какую нибудь мелочь... пожалуй как тебе отличие деревянных прищепок от пластмассовых?... и понеслось... замолчали только на расвете...
Весьма порой мешает мне уснуть, волнующая, как не поверни, открывшаяся мне внезапно суть, какой-нибудь немыслимой фигни…
Valeryanka
Вождь нации

Сообщение Luter » Ср окт 22, 2014 09:31

Valeryanka писал(а):как тебе отличие деревянных прищепок от пластмассовых?... и понеслось... закурили... замолчали только на расвете...

добавлю :lol:
все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделай самолётик и летите на хер.
слава богу я атеист.
Luter
Главный по вредности

Сообщение R2D2 » Ср окт 22, 2014 09:45

Мурр писал(а):Оспади прочитала что Ната Ставр топик открыла).
Тьху три раза.
тоже удивилась сначала)))
Мужчина-существо высшего порядка,созданный,чтобы приносить радость женщине:)
R2D2
Вождь нации

Сообщение Бурыйтино » Ср окт 22, 2014 09:53

Ната_star
Не обращай внимания на болтунов. Удачи :wink: )
солдат-100
офицер-300
БТР-700
собака-1200
Бурыйтино
Вождь нации

Сообщение Evis » Ср окт 22, 2014 09:54

Сама бытовая причина поиска абсолютно логична и верна. Ребенок подрастает, его надо учить-лечить-кормить-развлекать, а это дорого. Опять же, он быстро вырастет и ему нужно покупать отдельное жилье. Да и вообще мужчина в доме нужен. Женщины испытывают неудержимую потребность *бать мозг мужчине ежедневно. Сама иногда не сдерживаюсь, хотя осознаю, что именно я делаю.

Поэтому нужен надежный и постоянный источник денег, с жильем, которое непременно достанется потом ребенку. Нужна гарантия, что этим источником не воспользуются другие. Только мне и моему потомству!

Я в реальном разговоре спрашивала, а если у него свои дети и они живут с ним, подойдет такой? Ответ был всегда - нет. Желательно без детей вообще, а если все же они есть, то пусть они живут со своей матерью.

Естественно предлагаются заманухи - рожу ему общего, чтоб тянул лямку не так уныло, вроде как и на свою кровинку горбатится тоже. Ну и классика - не тот отец кто родил, а тот кто воспитал.

Это бесконечная тема. Слишком много барышень выходят замуж и рожают, ибо надо и время поджимает, а потом ждут принца, который станет заботливым и щедрым папой их ребенку. Светлая и незамутненная реальностью мечта.
Evis
Вождь нации

Сообщение Бурыйтино » Ср окт 22, 2014 09:55

Valeryanka писал(а): при Вас наверное и пукнуть то неприлично.... :lol:

Неприлично. А как ты догадалась?
солдат-100
офицер-300
БТР-700
собака-1200
Бурыйтино
Вождь нации

Сообщение R2D2 » Ср окт 22, 2014 09:55

Подумала..Если по теме, то могу познакомить со вдовцом. Очень приличный мужчина, бывший военный, сейчас предприниматель, привык к классической семье, вроде не против познакомиться..
Мужчина-существо высшего порядка,созданный,чтобы приносить радость женщине:)
R2D2
Вождь нации

Сообщение Luter » Ср окт 22, 2014 09:56

Evis писал(а):Нужна гарантия, что этим источником не воспользуются другие

:lol: :lol:
слава богу я атеист.
Luter
Главный по вредности

След.

Вернуться в Мужчина и женщина