Как вернуть мужа

Здесь можно сказать все, что Вы думаете о ней или о нём.

Как вернуть мужа

Сообщение miss.iney » Вт окт 29, 2013 04:23

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю. Муж устроился на новую работу, в большой супермаркет. И там он влюбился в кассиршу. Целый день он с ней вместе, на работе. То у них корпоративная вечеринка, где только сотрудники, то выезд на природу и опять только сотрудники. Так мне муж объясняет. Отказаться - не удобно, надо вливаться в коллектив. В том же супермаркете работает моя одноклассница – бухгалтером. Она то мне и рассказала про измены мужа, чтоб я меры принимала. Несколько раз после работы он со своей подружкой, куда-то исчезал. На работу стал собираться как на праздник. Забыл мужик, что у него жена, сын. С днем рождения сына поздравил на другой день. Потому что в день рождения он гулял со своей пассией. Когда он дома, то постоянно ей звонит. Пойдет курить на балкон и сидит болтает с ней. Я говорю: «Куда ты все время звонишь?», отвечает, что по работе или своему другу. А друг нас встретил на рынке и говорит мужу, что ты мол звони хоть иногда, не пропадай. Терпение моё лопнуло. Вот и обратилась я к ведьме Милене. Она мне помогла быстро. Между мужем и любовницей она поставила энергетический заслон. И их отношения прекратились. Ради сына, семьи я постаралась забыть свои обиды.
miss.iney
Новичок

Сообщение lana_11111 » Вт окт 29, 2013 07:19

это вы делитесь рецептом? :lol:
lana_11111
Вождь нации

Сообщение Дузер » Вт окт 29, 2013 07:22

:lol: Сказать ничего не могу, ржу по столом!!!
Делай, что должно - случится, чему суждено.
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Water » Вт окт 29, 2013 07:32

miss.iney писал(а): Муж устроился на новую работу, в большой супермаркет. И там он влюбился в кассиршу. Целый день он с ней вместе, на работе. То у них корпоративная вечеринка, где только сотрудники, то выезд на природу и опять только сотрудники.

мне прям интересно, где это в Ставе такой супермаркет, в котором регулярно вывозят на природу, корпоративы? :?
miss.iney писал(а):В том же супермаркете работает моя одноклассница – бухгалтером. Она то мне и рассказала про измены мужа, чтоб я меры принимала.

добрая подруга. 8)
miss.iney писал(а):Вот и обратилась я к ведьме Милене. Она мне помогла быстро. Между мужем и любовницей она поставила энергетический заслон. И их отношения прекратились. Ради сына, семьи я постаралась забыть свои обиды.

мдя. а ведь у вас ребенок. жалко, что вместе с рождением детей некоторым мозги не выдают.
ну и конечно - будьте счастливы :)
Что разбито,то разбито.И уж лучше я буду вспоминать о том,как это выглядело,когда было целым,чем склею,а потом до конца жизни буду лицезреть трещины.
Детство-это когда ты не паришься из-за чьего-то мнения.Тебе просто плевать,обсыпал мудака песком и все.
Water
Вождь нации

Сообщение Evis » Вт окт 29, 2013 07:47

miss.iney, как я понимаю ведьма Милена это ваш псевдоним рабочий. Или же вы являетесь аффилированным лицом этой работящей ведьмы, или еще какое непосредственное участие принимаете в дележке дохода и/или производственном процессе постановки энергетических заслонов.

Что ж вы за ведьма такая? Ну хоть бы на десяток страниц размазали сопли и слезы мечущейся рогоносной жены и только потом, внезапно и радостно, порадовали нас вариантом спасения. Народ бы повелся. А так ваш пост целиком рекламный получился. Ну никакой у вас смекалки и сообразительности.
Evis
Вождь нации

Сообщение lana_11111 » Вт окт 29, 2013 08:05

так все равно найдется желающий попробовать чудодейственный способ dash3
lana_11111
Вождь нации

Сообщение ИдаМ » Вт окт 29, 2013 08:13

Какая-то прелюдия короткая сразу рекламу пустили, нехорошо :evil:
Ваша Госпожа Ида...
ИдаМ
Патриарх

Сообщение Luter » Вт окт 29, 2013 08:17

вброс
miss.iney писал(а):Терпение моё лопнуло. Вот и обратилась я к ведьме Милене. Она мне помогла быстро. Между мужем и любовницей она поставила энергетический заслон

вот отсюда надо было закручивать сюжет. интересно было бы :lol:
все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделай самолётик и летите на хер.
слава богу я атеист.
Luter
Главный по вредности

Сообщение Evis » Вт окт 29, 2013 08:18

Да вот же. Хоть бы развлекли немного, а потом услуги предлагали. Кстати, вот одна услуга меня заинтересовала бы. Раз вы можете ставить такие мощные заслоны энергетические против кассирш, то не окажете ли услугу по обогреву помещения? Чтоб без всяких препонов горгаза и вымогательства. Раз! И стоит маломощный, но достаточный для обогрева, заслон.

Ну если можно кассирше заслон поставить, то какому-то незначительному, в наших краях, понижению температуры окружающего воздуха - делать нечего! Вот эту бы услугу по сходной цене я бы заказала.
Evis
Вождь нации

Сообщение lana_11111 » Вт окт 29, 2013 08:19

ну да, подробностей явно не хватает :lol:
lana_11111
Вождь нации

Сообщение Fatalnost » Вт окт 29, 2013 08:38

А что только от кассирши? От всех баП слабо? Или за заслон от каждой отдельная оплата?
Мозги совершенно ясные. Нет никакой психики (С)
Fatalnost
Странноватая

Сообщение Evis » Вт окт 29, 2013 08:59

Fatalnost
От всех баП с легкостью выполнит любой, даже самый криворукий хирург. Кастрация называется. Дешево, надежно и практично.
Какие-то ведьмы пошли нынче примитивные, да и имена себе выбирают, прям скажем, непотребные.
Evis
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Вт окт 29, 2013 09:51

А мужика то ни кто не пожалел. Рекламу злой ведьмы все увидели, а вот о создании профсоюза любовников ни кто не задумался. Кто защитит бедолаг, работающих на всех фронтах, от произвола? Какову ему, я бы сказал ударнику производства, перенести этот моральный удар.
До новых волнующих встреч.
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Паника » Вт окт 29, 2013 09:58

Добрый Бармалей писал(а):Какову ему, я бы сказал ударнику производства, перенести этот моральный удар.

"по делам таракану досталось, и усов от него не осталось" :lol:
Все дело в том, что хорошее есть в каждом человеке - видишь ты это или нет, зависит от тебя.
Паника
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Вт окт 29, 2013 10:04

Паника писал(а):"по делам таракану досталось, и усов от него не осталось"
Evis писал(а):От всех баП с легкостью выполнит любой, даже самый криворукий хирург. Кастрация называется. Дешево, надежно и практично.

А как же инкстинт материнства? Вдруг Ваш сын окажется на его месте? А Вы резать, топтать. Телефон лучше такого мужика просите. С кем скоро генофонд делать будите? Раз на всех его хватает, значит здоровый. А какая сила воли, поэмы бы писать про таких героев.
До новых волнующих встреч.
Добрый Бармалей
Вождь нации

След.

Вернуться в Мужчина и женщина