Сайты знакомств

Здесь можно сказать все, что Вы думаете о ней или о нём.

Сообщение Luter » Ср янв 01, 2014 22:17

Aleks-sander писал(а):делать там забодайкам -2 нечего

откуда такие познания? пробовал ))
все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделай самолётик и летите на хер.
слава богу я атеист.
Luter
Главный по вредности

Сообщение Качок » Ср янв 01, 2014 22:20

Zabodajka писал(а):У меня подружка на полном серьезе зарегистрировалась, ходила на свидания, месяца на три ее хватило. Потом поняла, что ничего путного она там не найдет. Теперь по вечерам дома сидит. Одна. И говорит, что это лучше, чем бестолковые посиделки с инфантильными мужиками.
Пусть попробует в спортзал походить,и для здоровья полезно и познакомиться можно..Да и веселее,чем дома сидеть..Как вариант-танцевальный кружок.
Увидеть мир в одной песчинке.И Космос весь-в лесной травинке.Вместить в ладони бесконечность.И в миге мимолётном-вечность!
Качок
Очарованный странник

Сообщение тамань » Ср янв 01, 2014 22:20

Zabodajka писал(а):У меня подружка на полном серьезе зарегистрировалась, ходила на свидания, месяца на три ее хватило. Потом поняла, что ничего путного она там не найдет. Теперь по вечерам дома сидит. Одна. И говорит, что это лучше, чем бестолковые посиделки с инфантильными мужиками.

Ненуачё. Два недоумка могут найти друг друга и будут безоглядно щщастливы вместе. :lol:
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение R2D2 » Пт янв 03, 2014 22:01

тамань писал(а):Ненуачё. Два недоумка могут найти друг друга и будут безоглядно щщастливы вместе.

:roll:
Последний раз редактировалось R2D2 Пт янв 03, 2014 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Мужчина-существо высшего порядка,созданный,чтобы приносить радость женщине:)
R2D2
Вождь нации

Сообщение Качок » Пт янв 03, 2014 22:18

:)
Увидеть мир в одной песчинке.И Космос весь-в лесной травинке.Вместить в ладони бесконечность.И в миге мимолётном-вечность!
Качок
Очарованный странник

Сообщение missPiggy » Ср янв 08, 2014 11:48

Не успела зарегистрироваться на сайте знакомств,а мой аккаунт уже заблокировали... :)))) номер телефона им подавай,а может у меня нет телефона?! blum3
На американском форуме задаёшь вопрос, тебе дают ответ. На израильском форуме задаёшь вопрос, тебе задают встречный вопрос. На русском форуме задаёшь вопрос, тебе долго рассказывают, какой ты мудак.
missPiggy
Вождь нации

Сообщение Железная кнопка » Ср янв 08, 2014 16:51

Я вот хочу маму заграницу отправить в замуж. Мается, сидит. На каком сайте заграничных женихов за 50 искать?
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.

Никогда ни у кого не проси орфографический словарь. Сами предложут и сами все додут.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение Aleks-sander » Ср янв 08, 2014 17:53

missPiggy писал(а):Не успела зарегистрироваться на сайте знакомств,а мой аккаунт уже заблокировали... :)))) номер телефона им подавай,а может у меня нет телефона?! blum3

:oops: :lol: да!......... таких экстравагантных ....тама не регистрируют )))) :lol: blum3 ))) ..не с каждой моделью телефона ..принимают ..на сайте знакомств )))))))))))
Aleks-sander
Вождь нации

Сообщение missPiggy » Ср янв 08, 2014 21:39

Aleks-sander писал(а):
missPiggy писал(а):Не успела зарегистрироваться на сайте знакомств,а мой аккаунт уже заблокировали... :)))) номер телефона им подавай,а может у меня нет телефона?! blum3

:oops: :lol: да!......... таких экстравагантных ....тама не регистрируют )))) :lol: blum3 ))) ..не с каждой моделью телефона ..принимают ..на сайте знакомств )))))))))))

Умоляю,выключите свою фантазию.
На американском форуме задаёшь вопрос, тебе дают ответ. На израильском форуме задаёшь вопрос, тебе задают встречный вопрос. На русском форуме задаёшь вопрос, тебе долго рассказывают, какой ты мудак.
missPiggy
Вождь нации

Сообщение Нимизида » Ср фев 05, 2014 06:40

:? прочла тут всё...ради интереса просто посмотрела какие же нынче мужчины на сайте знакомств висят...страшненькие все там какие то.... :lol: ,....так что ,лучше всё же реально знакомиться))))
Нимизида
Вождь нации

Сообщение Скарлетт » Сб фев 08, 2014 15:39

Железная кнопка писал(а):Я вот хочу маму заграницу отправить в замуж. Мается, сидит. На каком сайте заграничных женихов за 50 искать?

Пожалейте маму, столько вокруг разводил, мало ли что ее там ждет. Она будет неизвестно где, в чужой стране со своими законами. Оттуда не все возвращаются. Может, лучше на Родине поискать?
Скарлетт
Новичок

Сообщение j.fighter » Пн фев 24, 2014 22:29

Одна девушка задала вопрос "а ты зареген на сайте знакомств?". Сказал (что истинная правда): на сайтах и в соц. сетях не знакомился ни разу. Потом, спустя время, выяснилось, что именно этот ответ повлиял на многое в наших отношениях... Сначала не совсем понял. Только эта тема вроде внесла ясность :roll:
j.fighter
Новичок

Сообщение Переплетчик » Пн мар 31, 2014 19:35

По мне так,все сайты знакомств полная лажа.Сколько был на свиданиях-одни неуравновешенные попадаются...
Переплетчик
Новичок

Сообщение VLADIM » Вт апр 01, 2014 08:27

Переплетчик писал(а):По мне так,все сайты знакомств полная лажа.Сколько был на свиданиях-одни неуравновешенные попадаются

А разве без сайтов знакомств иначе? :)
VLADIM
Вождь нации

Сообщение Викторович » Ср апр 02, 2014 16:13

Будьте бдительны с сайтам , тут : http://news.1777.ru/2014/04/02/drug-iz- ... ubley.html
Викторович
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина