измена мужу

Здесь можно сказать все, что Вы думаете о ней или о нём.

Сообщение Дузер » Пт фев 19, 2016 14:34

Evis писал(а):Дузер
Ну и зачем такие кабальные условия? В чем смысл?

Ну, это к разговору о "моральных рамках"... Об их четком обозначении, за что ты ратуешь. :lol: :wink:
Ну, а согласна ты на это или нет это уже вопрос второй. :lol:
Разговор закольцевался. Ты просишь четко обозначить рамки. Типа этого никто не делает. А потом говоришь - "зачем мне это нужно"... :lol:
А смысл в том же, что и уступание места в транспорте беременным, старикам и инвалидам... Ты когда нибудь слышала чтобы спрашивали зачем это делать?
Впрочем, у нас свободная страна и каждый волен поступать, как знает. :lol: Некоторые я слышал прям семьями трахаются. И ничего... Живут. Со стыда не сгорают. :lol:

Анекдот в тему(+18)...
Брат трахает сестру.
Она ему говорит:
-Брат, да ты трахаешься лучше папы!
- Знаю, мама говорила.

Как-то так... 8)
Делай, что должно - случится, чему суждено.
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Evis » Пт фев 19, 2016 14:38

Железная кнопка
То есть пары, которые десятилетиями не выносят друг друга, не занимаются сексом не только с другими, но и друг с другом - дают друг другу что-то очень ценное? Они ведь 100% верны друг другу, хотя в быту по сути враги.

Я не думаю, что верность имеет отношение к сексу. Вам никогда не помогали в сложных ситуациях бывшие, друзья, родственники? Вот это и есть верность.
Evis
Вождь нации

Сообщение Evis » Пт фев 19, 2016 14:43

Дузер писал(а): А смысл в том же, что и уступание места в транспорте беременным, старикам и инвалидам... Ты когда нибудь слышала чтобы спрашивали зачем это делать?

Да, слышала. Обычно это еще малолетним объясняют. Перечисленные категории немощные, больные и слабые. Им тяжело стоять и ехать при этом.

При чем здесь рамки, запреты, ограничения и требования для любимых людей? Вы немощные? Они немощные? Вы куда-то едете и вам тяжело ехать стоя?
Evis
Вождь нации

Сообщение Дузер » Пт фев 19, 2016 14:59

Evis писал(а):
Дузер писал(а): А смысл в том же, что и уступание места в транспорте беременным, старикам и инвалидам... Ты когда нибудь слышала чтобы спрашивали зачем это делать?

Да, слышала. Обычно это еще малолетним объясняют. Перечисленные категории немощные, больные и слабые. Им тяжело стоять и ехать при этом.

"При чем здесь рамки, запреты, ограничения и требования для любимых людей? Вы немощные? Они немощные? Вы куда-то едете и вам тяжело ехать стоя?

....... "Впрочем, у нас свободная страна и каждый волен поступать, как знает. :lol: Некоторые я слышал прям семьями трахаются. И ничего... Живут. Со стыда не сгорают. :lol:

Анекдот в тему(+18)...
Брат трахает сестру.
Она ему говорит:
-Брат, да ты трахаешься лучше папы!
- Знаю, мама говорила.

Как-то так... 8)" ......

Не вижу смысла что-то объяснять... Ты вольна делать что хочешь... Можно подумать, что я тебя пытаюсь убедить не изменять... :lol: :lol: :lol: Да, любись направо и налево... Лишь бы самой было хорошо... :wink: И не забывай предохраняться. :roll:
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Елена73 » Пт фев 19, 2016 15:05

Дузер,хорошо хоть ограничене +18 поставил!!!)))))))))
Елена73
Вождь нации

Сообщение Железная кнопка » Пт фев 19, 2016 15:06

Очень грустная тема, конечно. Энергичные годы, пригодные для половых отношений, проходят. Но реализовать свои фантазии никак нельзя, если уж женился-замуж вышла. Получается, женившись в 20-25 лет по любви, еще пять десятков лет обязан спать только со своим. Это ужасно.
Но как пишут в женских журналах - поговорить откровенно, все обсудить, что не устраивает, попробовать что-то новое, например белье или ролевые игры - это полная фуетень. Потому что моральные увещевания это хорошо, но неудовлетворенность и желания никуда не денутся(
В общем, как не изменять и не насточертеть друг другу на протяжении долгих лет это тот еще вопрос..
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.

Никогда ни у кого не проси орфографический словарь. Сами предложут и сами все додут.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение Простой » Пт фев 19, 2016 15:09

Железная кнопка писал(а):как не изменять и не насточертеть друг другу на протяжении долгих лет это тот еще вопрос..

Зачем изменять ? Можно вторую жену завести и все по закону :wink:
Время уходит - мы остаемся собой.
Простой
Вождь нации

Сообщение Remichka » Пт фев 19, 2016 15:18

У меня подруга в браке завела с одобрения мужа вибратор. Вроде и волки сыты...И овцы целы...
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Remichka
Вождь нации

Сообщение Железная кнопка » Пт фев 19, 2016 15:26

С одобрения?????! :shock:
Фигасе патриархат.
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.

Никогда ни у кого не проси орфографический словарь. Сами предложут и сами все додут.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение Evis » Пт фев 19, 2016 15:27

Железная кнопка писал(а):В общем, как не изменять и не насточертеть друг другу на протяжении долгих лет это тот еще вопрос..

На этот вопрос ответ давно придуман :) Совместные трудности и лишения, чем тяжелее, тем лучше. Впряглись, поехали, и никакого баловства, никаких безобразий. Тяжелая, суровая и праведная жизнь.
Evis
Вождь нации

Сообщение Дузер » Пт фев 19, 2016 15:28

А муж небось "шкурку гоняет" на "фильмы для индивидуального просмотра"... :lol:

Еще один анекдот в тему...
Разговаривают два мужика и один другому жалуется - вот, мол, так и
так, жена замучила, сволочь такая, все пилит и пилит. Друг отвечает:
- Да ладно тебе, главное, чтобы в постели гармония была.
- Ну здесь у меня все нормально, гармония полная - она не хочет, а мне
и не надо.

8)
Suum cuique
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Evis » Пт фев 19, 2016 15:30

Дузер
Спокойно, без истерик. Я не изменяю, так как блюду Уголовный кодекс вообще и 275 статью в частности.
Evis
Вождь нации

Сообщение Елена73 » Пт фев 19, 2016 15:31

Дузер писал(а):А муж небось "шкурку гоняет" на "фильмы для индивидуального просмотра"... :lol:

Еще один анекдот в тему...
Разговаривают два мужика и один другому жалуется - вот, мол, так и
так, жена замучила, сволочь такая, все пилит и пилит. Друг отвечает:
- Да ладно тебе, главное, чтобы в постели гармония была.
- Ну здесь у меня все нормально, гармония полная - она не хочет, а мне
и не надо.

8)

Главное взаимопонимание!!!))))))))))))
Елена73
Вождь нации

Сообщение Дузер » Пт фев 19, 2016 15:32

Evis писал(а):Дузер
Спокойно, без истерик. Я не изменяю, так как блюду Уголовный кодекс вообще и 275 статью в частности.

Никаких истерик. :lol: Я поэтому и написал, если ты не заметила, не "изменяй", а "любись"... :wink:
Suum cuique
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Evis » Пт фев 19, 2016 15:40

Опять! Дузер, сон это сон, любовь это любовь, секс это секс. Почему ты стесняешься произнести слово "секс" и используешь совсем не подходящее для этого"любись"?

Любить можно котов, апельсины, родину. Или ты все же подразумеваешь любовь? А я тут читаю "любись", а подразумеваю, в силу своей испорченности, секс.
Evis
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина