измена мужу

Здесь можно сказать все, что Вы думаете о ней или о нём.

Сообщение Простой » Пт фев 19, 2016 11:57

Remichka писал(а):считали оральный секс не изменой.

Какая ж это измена ? так просто - нежные поцелуи по-дружески :lol:
Время уходит - мы остаемся собой.
Простой
Вождь нации

Сообщение Дузер » Пт фев 19, 2016 11:59

Evis:

Не... Ну, то, что для тебя не существует никаких моральных рамок уже, по моему всем на форуме известно... :lol: :wink:
Делай, что должно - случится, чему суждено.
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Дузер » Пт фев 19, 2016 12:00

Простой писал(а):
Remichka писал(а):считали оральный секс не изменой.

Какая ж это измена ? так просто - нежные поцелуи по-дружески :lol:

Смотря куда целовать... :lol:
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Дузер » Пт фев 19, 2016 12:01

Remichka писал(а):Некоторые считают что измена жены с женщиной - не измена) Хотя да...Встречала уникумов, что считали оральный секс не изменой.

Факта проникновения нет че ли? :lol: А если и есть, то не тем, за что можно переживать... :lol:
Suum cuique
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Evis » Пт фев 19, 2016 12:10

Дузер писал(а): Не... Ну, то, что для тебя не существует никаких моральных рамок уже, по моему всем на форуме известно... :lol: :wink:

Зря ты так. Я вполне себе приличный человек.

Просто я никому этих рамок не устанавливаю и никого за нарушение этих воображаемых границ не ем поедом. Более того, я готова соблюдать установленные мне лично рамки, если тревожный и переживающий товарищ установит их конкретно и получит мое на то согласие. Договориться и соблюдать договоренности всегда можно.

Но конкретики тут никогда нет. Видишь ли, граждане эти рамки устанавливают каждый раз новые (и не для себя разумеется, а для другого) и не ставят тебя в известность об изменениях. О твоем согласии вообще речи нет.

Подразумевается, что есть некие, как ты выразился, моральные рамки, которые известны всем по умолчанию. Когда же просишь озвучить это общеизвестное - можно услышать много бреда.
Evis
Вождь нации

Сообщение Дузер » Пт фев 19, 2016 12:15

Evis писал(а):
Дузер писал(а): Не... Ну, то, что для тебя не существует никаких моральных рамок уже, по моему всем на форуме известно... :lol: :wink:

Зря ты так. Я вполне себе приличный человек.

Не было ни капли сомнения. :wink:

Evis писал(а):Подразумевается, что есть некие, как ты выразился, моральные рамки, которые известны всем по умолчанию. Когда же просишь озвучить это общеизвестное - можно услышать много бреда.

А по твоему надо озвучивать то, что не надо спать с чужим мужиком/женщиной находясь в браке с человеком?
По мне, так это очевидно, как то, что руки надо мыть, зубы чистить, ну и т.д. :?
Suum cuique
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Evis » Пт фев 19, 2016 12:28

Дузер писал(а): А по твоему надо озвучивать то, что не надо спать с чужим мужиком/женщиной находясь в браке с человеком?

Надо озвучивать! Почему я не могу c кем-то спать? А если так получилось и спать мне больше негде? Мне на полу спать или на улице? Или вообще не спать?

Как-то компанией отмечали новый год. Спали все вместе на двух сдвинутых односпальных кроватях. А что делать? На улице мороз, на полу холодно. Домик маленький, только одна комната и что-то типа прихожей. Никто не умер и не развелся.
Evis
Вождь нации

Сообщение Простой » Пт фев 19, 2016 12:31

Evis писал(а):Почему я не могу c кем-то спать?

Да тут слово "спать" несколько в ином виде позиционируется :lol:
Время уходит - мы остаемся собой.
Простой
Вождь нации

Сообщение Дузер » Пт фев 19, 2016 12:46

Простой писал(а):
Evis писал(а):Почему я не могу c кем-то спать?

Да тут слово "спать" несколько в ином виде позиционируется :lol:

Да, она опять ерундой занимается... :lol: Все прекрасно понимает о чем речь...
Suum cuique
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Дузер » Пт фев 19, 2016 12:48

Evis писал(а):
Дузер писал(а): А по твоему надо озвучивать то, что не надо спать с чужим мужиком/женщиной находясь в браке с человеком?

Надо озвучивать! Почему я не могу c кем-то спать? А если так получилось и спать мне больше негде? Мне на полу спать или на улице? Или вообще не спать?

Как-то компанией отмечали новый год. Спали все вместе на двух сдвинутых односпальных кроватях. А что делать? На улице мороз, на полу холодно. Домик маленький, только одна комната и что-то типа прихожей. Никто не умер и не развелся.

Ладно... Выражусь по другому... Чтобы член не твоего мужа не входил ни в какие отверстия твоего тела... :wink:
Suum cuique
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Evis » Пт фев 19, 2016 13:33

Дузер
То есть речь только о мужчине (у женщин же нет членов) и только вот о такой сексуальной практике (мужчина, соблюдающий установленные тобой рамки тоже приемлем)? Это получается то, что ты называешь изменой.
Но посмотри сообщения выше. Там у людей совсем иные представления о рамках и о недозволенном. Некоторые и просто за дружеский поцелуй в щечку, при встрече, готовы устроить разборки. Получается, что внятно обозначать что ты имеешь в виду придется. По крайней мере было бы логичным и разумным, чтоб не было недоразумений.
Но этого не делают, а потом слезы, сопли и обвинения непонятно в чем.
Evis
Вождь нации

Сообщение Remichka » Пт фев 19, 2016 13:36

Evis писал(а):Дузер
То есть речь только о мужчине (у женщин же нет членов) и только вот о такой сексуальной практике (мужчина, соблюдающий установленные тобой рамки тоже приемлем)? Это получается то, что ты называешь изменой.
Но посмотри сообщения выше. Там у людей совсем иные представления о рамках и о недозволенном. Некоторые и просто за дружеский поцелуй в щечку, при встрече, готовы устроить разборки. Получается, что внятно обозначать что ты имеешь в виду придется. По крайней мере было бы логичным и разумным, чтоб не было недоразумений.

У меня муж порой закатывает скандал изза смайла "поцелуйчик" не ему в сообщении. Или в соц.сети. Типа - это еще что такое.
А вы говорите измены, измены...
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Remichka
Вождь нации

Сообщение Дузер » Пт фев 19, 2016 13:40

Понятно же, что я о сексе с другим человеком. Во всех его проявлениях видах, родах и классах. Будучи в браке с одним человеком, не моги им заниматься с другим. :lol: :lol: :lol:
Suum cuique
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Evis » Пт фев 19, 2016 14:19

Дузер
Ну и зачем такие кабальные условия? В чем смысл?
Evis
Вождь нации

Сообщение Железная кнопка » Пт фев 19, 2016 14:23

Ну и зачем такие кабальные условия? В чем смысл?

смысл в том, наверное, что верность суть по-настоящему единственное, что можно дать своему супругу (супруге).
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.

Никогда ни у кого не проси орфографический словарь. Сами предложут и сами все додут.
Железная кнопка
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина