Неработающая жена. Обязан ли муж содержать?

Здесь можно сказать все, что Вы думаете о ней или о нём.

Сообщение Простой » Пт апр 08, 2016 11:20

Дузер писал(а): Назовите мне хоть штуки три приспособления, которые мужчина каждый день или хотя бы регулярно использует в быту и они ему облегчили жизнь?

Болгарка ,бензопила , виртуальная реальность :lol: :lol:

Время уходит - мы остаемся собой.
Простой
Вождь нации

Сообщение Дузер » Пт апр 08, 2016 11:46

Простой писал(а):
Дузер писал(а): Назовите мне хоть штуки три приспособления, которые мужчина каждый день или хотя бы регулярно использует в быту и они ему облегчили жизнь?

Болгарка ,бензопила , виртуальная реальность :lol: :lol:

Ну, прям запилился каждый день... И болгаркой, и бензопилой. :lol:
Делай, что должно - случится, чему суждено.
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Luter » Пт апр 08, 2016 12:06

Дузер писал(а): Если он копал огород лопатой, то так и копает

Купи специальный тракторенок, катайся и он сам копает)
если гвозди забивал молотком, то так и забивает

Есть пневматический пистолет для гвоздей)
И краны чинить в ванной тоже

Вызови сантехника))
все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделай самолётик и летите на хер.
слава богу я атеист.
Luter
Главный по вредности

Сообщение Дузер » Пт апр 08, 2016 12:12

Luter:

Трактор покупать что бы 2 раза в год огород вскопать? :lol:
И таже история с пистолетом... :lol:
Если так рассуждать, то можно питаться тогда в кафе, дома не готовить, белье в прачку отвозить, и уборщиц вызывать... :lol:
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Простой » Пт апр 08, 2016 12:14

Дузер писал(а):Ну, прям запилился каждый день.

Ну , а как же , если свой дом с камином у нормального мужика должен быть ? :wink:
Попробуй хоть трубу вручную ножовкой по металлу распилить или дровишек ручной напилить и порубать топором :lol:
Хотя я вижу вы спорите с разными подходами . Дузер о квартирной женщине , у которой дела те же , что и в своем доме . А женщины приводят аргументы о мужчине , который имеет свой дом :pardon:
Тут ,действительно , даже шуруповерт уже часто заменяет обычную отвертку - дрели ,лобзики ....вон даже гайки на колеса авто заворачивают не руками , а пневмоинструментом :lol:
Простой
Вождь нации

Сообщение Простой » Пт апр 08, 2016 12:18

Дузер писал(а):можно питаться тогда в кафе, дома не готовить, белье в прачку отвозить, и уборщиц вызывать

Ну так это уже в Москве и делают , где даже кухонных плит нет , а просто микроволновки для разогрева . Цивилизация грядет :lol:
Дузер писал(а):Трактор покупать что бы 2 раза в год огород вскопать

ну , если огорода гектар и хозяйство - то тут не только копать , но и возить придется и не 2 раза в год :wink:
Простой
Вождь нации

Сообщение Дузер » Пт апр 08, 2016 12:20

Простой писал(а):
Хотя я вижу вы спорите с разными подходами . Дузер о квартирной женщине , у которой дела те же , что и в своем доме . А женщины приводят аргументы о мужчине , который имеет свой дом :pardon:

Правильно... Я о том и говорю. :wink: У женщины, что в доме, что в квартире основные бытовые обязанности практически одинаковые. А у мужика очень разнятся. :lol:
Даже то, что ты приводишь в пример - ерунда. Ну, не пилишь ты трубы ежедневно. И дрова колешь раз - два в году. Даже, если вручную, то сильно не перетрудишься. :lol: А готовит, стьирает и убирает женщина, если не ежедневно, то значительно чаще. 8)
Suum cuique
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Дузер » Пт апр 08, 2016 12:23

Простой писал(а):ну , если огорода гектар и хозяйство - то тут не только копать , но и возить придется и не 2 раза в год :wink:

Не надо крайностей... Это уже не огород. Много у нас в стране семей с гектарными огородами? 8)
P.S. Иди проспись лучше. Подготовься к выходным... :lol:
Suum cuique
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Простой » Пт апр 08, 2016 12:35

Дузер писал(а):Даже то, что ты приводишь в пример - ерунда. Ну, не пилишь ты трубы ежедневно. И дрова колешь раз - два в году. Даже, если вручную, то сильно не перетрудишься. :lol: А готовит, стьирает и убирает женщина, если не ежедневно, то значительно чаще.

Да ты свой дом строй - тогда узнаешь - ерунда или нет :wink: :lol:
По дому всегда куча дел - труба не труба - вот заказал сейчас новые ворота , а забор сам поменяю . А это и пилить не один день уголок и сварочным работать и дрелью . И лопатой еще помахать )))
Или вот валяется железяка перед двором - убрать надо , а она метр на 2 - иди попили ее ножовкой - опять же болгарку доставать .
А дрова не раз в году даже для камина делают . Ехать спилить у кого -то дерево . Дома пилить-рубить - сушить в поленнице .
Для любимой женщины .конечно все приспособы куплю :wink: И на работу устроил , чтоб 4 часа работала , а остальное время со мной проводила :oops: :lol:
Пусть у нас 3 тарелки , но посудомойку поставил - удобно и ей и мне - кинул туда посуду и пошел по важным делам в спальню ))))
Дом строй , друже - дом :friends: тогда и с чачей приеду прямо туда
Простой
Вождь нации

Сообщение Дузер » Пт апр 08, 2016 12:39

Простой писал(а):
Дузер писал(а):)
Дом строй , друже - дом :friends: тогда и с чачей приеду прямо туда

Ну, успехов в труде... :lol:
Сам пей... Еще он мне условия будет ставить. 8) Даром не нужна. :lol:
Suum cuique
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Простой » Пт апр 08, 2016 12:45

Дузер писал(а):Сам пей... Еще он мне условия будет ставить

Так и буш в своем скворечнике паленую водяру с магаза глушить? :lol: и стирать кирзачи в стиралке ? :shock: да ну тя - говорю же время не теряй - пора и лес посадить и хором построить и пятерых девок обрюхатить , а одну на кухне прописать . :lol:
Тогда и на покой можно - чачу гнать :wink: :beer:
Простой
Вождь нации

В тему

Сообщение Простой » Пт апр 08, 2016 12:55

О меркантильности женщин, московской прописке и мужчинах, которые не умеют зарабатывать

нельзя осчастливить человека насильно. Нельзя вылечить от болезни, которую он не признает. Ему хорошо. С мамой и пирожком с капустой. Он слишком слаб, чтобы иметь смелость оценить себя со стороны. Ему хватает маминых оценок. В его проблемах виноват начальник, который не платит, бабы, которые не любят, правительство, которое не заботится, ржд, которое задрало цены, газпром, который сбывает не его мечты, отец, который "бросил" его, малыша, в 25 лет и ушел от мамы. Это самая легкая жизненная позиция. Он в ней застыл как в янтаре. И никуда. А что? Он и страдалец, и жертва, и благородный, и честный, и защитник, и человек слова. Прям герой. Нашего времени. Даже если вы насильно выдернете его, наймете психологов и тренеров, причините свое счастье, все зря.
Простой
Вождь нации

Сообщение Дузер » Пт апр 08, 2016 12:57

Простой писал(а):
Дузер писал(а):Сам пей... Еще он мне условия будет ставить

Так и буш в своем скворечнике паленую водяру с магаза глушить? :lol: и стирать кирзачи в стиралке ? :shock:

Говорю проспись... :lol: Мне по говну лазить не приходится. А кирзачи свои относил давным давно положеный срок. В отличии от некоторых... :wink: И в городе они мне боле не нужны... blum3

P.S. "А гадость пьют из экономии,
Хоть поутру, да на свои." 8)
Suum cuique
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Простой » Пт апр 08, 2016 13:04

Дузер писал(а):Говорю проспись...

Исче и не начинал :lol: дела вот завершу - супружеские обязанности сполню , тогда и можно приступать :lol:
Простой
Вождь нации

Сообщение Alex801 » Пт апр 08, 2016 14:27

Как договорятся, я думаю жена не должна особо трудиться
И в меру пьян и в дрызг любим!
Alex801
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина