Мужчин тянет ко всем женщинам

Здесь можно сказать все, что Вы думаете о ней или о нём.

Сообщение SerenaSan » Сб ноя 07, 2015 17:36

Remichka писал(а):
Aleck писал(а):Если мужчина не просто самэц, простите, то конечно его тянет не ко всем женщинам, а если у него и есть привязанность к одной-единственной, то тем более. А если мужчина не любит свою женщину, то ему все подряд будут нравиться...
Парафраз SerenaSan.

Могу не согласиться. Если мужчина не любит свою женщину, ему могут нравиться дамы по его предпочтениям, например - блондинки, брюнетки, пышечки или худышки, высокие или Дюймовочки. Но это дела не меняет. Хотя, встречала случаи, когда мужчины спали со всеми подряд, а жене говорили - "Прости дорогая, это лишь секс, а люблю я тебя одну". И таких случаев полно.

Ну конечно, у каждого свои предпочтения. А вот если спит со всеми подряд, а типа любит жену - это не любовь вовсе...это что-то другое...это бабник и жены как женщины ему явно не хватает, а любит может за то, что готовит вкусно)) но все равно, это не любовь, это привязанность какая-то...
SerenaSan
Новичок

Сообщение SerenaSan » Сб ноя 07, 2015 17:41

зевс писал(а):Ну может и тянет к женщинам, которые нравятся, но сдерживает сеи порывы, так как у него есть та единственная, которой не понравится и будет больно и которая может не простить ему если зайдет у него слишком далеко. Вот, что сдерживает нормального мужчину, уважение, не желание делать больно и страх потерять на всю жизнь свою избраницу.
Конечно тянет и будет тянуть до конца дней своих, но запах любимого цветка все же заставляет покинуть райское поле усыпанное цветами.

А мне кажется, что если реально любишь человека, находишь в нем все, в нем твоя жизнь, то к другим не тянет, какой бы райский цветок там не был, свой самый пахучий и красивучий!!! :roll: по крайней мере у меня с мужем так, с его стороны тоже (мы как то разоткровенничались на эту тему...).
И вот читаю все мнения и понимаю - сколько людей, столько и мнений, у каждого свое мировоззрение, многие женщины смиряются с тем, что мужья изменяют, мол природой у них заложено...да и сами не-нет, да грешат, и живут себе спокойно
SerenaSan
Новичок

Сообщение Aleck » Сб ноя 07, 2015 20:21

SerenaSan писал(а):Aleck, не поняла, что под цитатой моего поста написано....переведите

Под цитатой написана фраза, противоположная по смыслу вашей. И если вы её не поняли, то и ваша фраза, соответственно, такая же непонятная. Что, собственно, я и хотел проиллюстрировать.
SerenaSan писал(а): А вот если спит со всеми подряд, а типа любит жену - это не любовь вовсе...это что-то другое...

Любовь и секс - совершенно разные понятия.
SerenaSan писал(а):а любит может за то, что готовит вкусно)) но все равно, это не любовь, это привязанность какая-то...

Любят не за что-то, любят просто потому, что любят.
SerenaSan писал(а):многие женщины смиряются с тем, что мужья изменяют, мол природой у них заложено...да и сами не-нет, да грешат, и живут себе спокойно

А бывает, женщины любят МММЖ.
SerenaSan писал(а):сколько людей, столько и мнений, у каждого свое мировоззрение

Вы правы. Только мнения к любви никакого отношения не имеют.
No matter what occurs, there will always be someone eager to:
a) misinterpret it.
b) fake it.
or
c) believe it happened according to his own pet theory.
Aleck
Вождь нации

Сообщение STAFF V.I.P » Сб ноя 07, 2015 23:28

Aleck писал(а):Любят не за что-то, любят просто потому, что любят.

Согласен на все 100500. И это же пытаюсь объяснить (доказать) своей пока ещё жене уже 5 месяцев
Извечная тяга к халяве - доводит до нищеты
STAFF V.I.P
Вождь нации

Сообщение Remichka » Вс ноя 08, 2015 00:23

STAFF V.I.P писал(а):
Aleck писал(а):Любят не за что-то, любят просто потому, что любят.

Согласен на все 100500. И это же пытаюсь объяснить (доказать) своей пока ещё жене уже 5 месяцев

Согласна. Мне было лет 18, встречалась с парнем, а потом поняла - не любит он меня. И сказала ему это. А он мне говорит - Не люблю, а что, за что мне тебя любить, ты мне что, жизнь спасла?
И расстались. Не спасла я ему жизнь. У меня семья, у него семья. Может, ему жизнь его нынешняя спасла?....
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Remichka
Вождь нации

Сообщение R2D2 » Вс ноя 08, 2015 10:35

Складывается мнение,почитав последнюю страницу, что кто-то в теме владеет формулой любви :roll:
Мужчина-существо высшего порядка,созданный,чтобы приносить радость женщине:)
R2D2
Вождь нации

Сообщение Елена73 » Вс ноя 08, 2015 12:06

Не так давно дочь у меня спрсила люблю ли я папу,ну я не задумываясь ответила да!И уточняет,что значит любовь для меня сейчас,когда мы прожили почти 22.И тут я честно даже как то в легком ступоре оказалась,сама не могу сформулировать,что такое любовь....Хлопоты,планы,заботы,как то день за днем все идет.В общем выдала ей ответ,что когда вижу его радуюсь,долго не вижу скучаю,переживаю,иногда одновременно начинаем об одном и том же говорить,вот это и есть любовь!!!!!)))
Елена73
Вождь нации

Сообщение Aleck » Пн ноя 09, 2015 09:50

Не существует никаких формул. Любить также естественно, как мыться, принимать пищу, петь. Когда кто-то принимает решение искупаться в море, он просто идёт и купается. Купается ради купания. Тоже самое и с любовью: хочешь любить - люби. Люби ради самой любви. Без всяких обусловленностей, типа: а он(а) меня не любит, а что про меня подумают окружающие, а что я получу взамен?
a) misinterpret it.
b) fake it.
or
Aleck
Вождь нации

Сообщение Викторович » Пн ноя 09, 2015 19:38

Это что вопрос или просто заявление ?
Вообще то далеко не ко всем. Только к красивым и умным, а таких ну очень мало :)
Викторович
Вождь нации

Сообщение SerenaSan » Вт ноя 10, 2015 14:39

Aleck писал(а):Не существует никаких формул. Любить также естественно, как мыться, принимать пищу, петь. Когда кто-то принимает решение искупаться в море, он просто идёт и купается. Купается ради купания. Тоже самое и с любовью: хочешь любить - люби. Люби ради самой любви. Без всяких обусловленностей, типа: а он(а) меня не любит, а что про меня подумают окружающие, а что я получу взамен?

Согласна здесь с вами.
И спасибо за подробные комментарии моих ответов :wink: , не везде с вами согласна, но спорить не буду, все-таки мы разные люди с разным мышлением и восприятием мира, и у меня нет цели что-то кому-то доказывать.
SerenaSan
Новичок

Сообщение SerenaSan » Вт ноя 10, 2015 14:40

R2D2 писал(а):Складывается мнение,почитав последнюю страницу, что кто-то в теме владеет формулой любви :roll:

Нет такой формулы, у каждого любовь своя, и каждый понимает ее по-своему. Просто делимся своими мыслями :)
SerenaSan
Новичок

Сообщение Aleck » Вт ноя 10, 2015 16:14

SerenaSan писал(а):все-таки мы разные люди с разным мышлением и восприятием мира.

По двум сообщениям на форуме никак не определить схожесть или различие мировосприятия. :wink:
Главное - чтобы мышление и мировосприятие помогало в жизни, а не наоборот. Всё остальное - не так уж и важно. :)
a) misinterpret it.
b) fake it.
or
Aleck
Вождь нации

Сообщение юльчетай » Ср ноя 11, 2015 01:24

Remichka писал(а):Мне было лет 18, встречалась с парнем, а потом поняла - не любит он меня. И сказала ему это. А он мне говорит - Не люблю, а что, за что мне тебя любить, ты мне что, жизнь спасла?
И расстались. Не спасла я ему жизнь. У меня семья, у него семья. Может, ему жизнь его нынешняя спасла?....

Сдаётся мне, это она вам жизнь спасла. :wink:
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Сообщение SerenaSan » Ср ноя 11, 2015 11:36

Aleck писал(а):Главное - чтобы мышление и мировосприятие помогало в жизни, а не наоборот. Всё остальное - не так уж и важно. :)

Это точно!)
SerenaSan
Новичок

Сообщение зевс » Ср ноя 11, 2015 12:22

Я не представляю, как можно пройти мимо красивой дамы не покрыв ее своим нежным и теплым взглядом с ног до головы и не зависимо от того, есть у тебя любимая или нет.
Это называется признак хорошего тона.
Последний раз редактировалось зевс Ср ноя 11, 2015 14:41, всего редактировалось 2 раз(а).
зевс
Старожил

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина