Ищу любовника

Здесь можно сказать все, что Вы думаете о ней или о нём.

Сообщение марго77 » Пт апр 11, 2014 21:59

R2D2 писал(а):А я передумала. Уже нашла себе занятие. :) Общайтесь дальше, как привычно :wink:

Что значит передумала??? Я жду!!!!! МЫ ждем... ну правда :wink:
Предел тупости — рисовать яблоко как оно есть. Нарисуй хотя бы червяка, истерзанного любовью, и пляшущую лангусту с кастаньетами, а над яблоком пускай запорхают слоны, и ты сам увидишь, что яблоко здесь лишнее.
Сальвадор Дали
марго77
Вождь нации

Сообщение VictorIЯ » Вт авг 12, 2014 19:41

Как успехи? Нашли?
VictorIЯ
Новичок

Сообщение Почемуха » Ср авг 20, 2014 08:05

Хобот писал(а):Великодушно прошу прощения,но я со своими любовницами,увы,не знакомлюсь.... 8)

Видимо имеется ввиду,что "секс не повод для знакомства"? Так то не любовницы получаются, а ... случайные подружки :)
Почемуха
Новичок

Сообщение Sanek » Вс авг 31, 2014 15:50

Как успехи?? Нашли того кого искали?? :)
Sanek
Патриарх

Сообщение Zara » Пн сен 01, 2014 07:14

Sanek
если вопрос ко мне - то да... нашелся)))))
Изображение
Zara
Вождь нации

Сообщение Паника » Вс сен 14, 2014 21:51

как показал стати статистический опрос любовника найти не сложно, сложно найти любовь.
Все дело в том, что хорошее есть в каждом человеке - видишь ты это или нет, зависит от тебя.
Паника
Вождь нации

Сообщение волос » Пн сен 15, 2014 05:47

Паника писал(а):как показал стати статистический опрос любовника найти не сложно, сложно найти любовь.

а как же опыт ? в поисках ? его как говориться не пропьешь !!!
волос
Вождь нации

Сообщение Aleks-sander » Пн сен 15, 2014 18:57

:? наверно ..пропила ужесь ..
Aleks-sander
Вождь нации

Сообщение Паника » Пн сен 15, 2014 20:32

волос
Aleks-sander
мой опыт живет со мной уже 12 лет, а пить .... зачем, если во мне дури и на трезвую больше чем нужно?
Все дело в том, что хорошее есть в каждом человеке - видишь ты это или нет, зависит от тебя.
Паника
Вождь нации

Сообщение Aleks-sander » Вт сен 16, 2014 12:18

Паника писал(а):волос
Aleks-sander
мой опыт живет со мной уже 12 лет, а пить .... зачем, если во мне дури и на трезвую больше чем нужно?

:? какая Оооопытная..)))))))) :?
Aleks-sander
Вождь нации

Сообщение Дирижер » Чт сен 25, 2014 12:19

!:)))
Говорите правду и вы будете оригинальны
.
Дирижер
Вождь нации

Сообщение Паника » Чт сен 25, 2014 21:38

Дирижер
ох ты боже мой какие люди... неужто скука посетила?
Паника
Вождь нации

Сообщение Aleck » Пт сен 26, 2014 17:05

Паника писал(а):сложно найти любовь.

На самом деле любовь совсем рядом. Образно выражаясь, ты можешь прикоснуться к ней кончиками своих пальцев в любой момент времени, хоть прям сейчас, читая эти строки. ;)

Ниже - для тех милых дам, которые ищут любовника, но пока в этом не преуспели. Предлагаю вам развлекательную игру на 5-10 минут. Каждый день в течение какого-то времени вы находитесь в местах скопления людей: на троллейбусной остановке или в аэропорту, в магазине, подбирая себе наряды или в парке. В ночном клубе или в приёмной у губернатора. Wherever. Обычно в такие минуты мозг не сильно занят проблемами. Незаметно для окружающих обратите внимание на мужчин, которые находятся рядом с вами. Прикиньте, сколько их. Точное число необязательно, 10, 30, 150. Выделите из них тех, кто вам понравился. Вообразите, что со всеми, кто вам понравился выпала возможность провести время. Кого из них вы бы выбрали в качестве любовника?
Это число и будет числом ваших новых потенциальных любовников. Каждый день, в течение 5-10 минут. ;)
No matter what occurs, there will always be someone eager to:
a) misinterpret it.
b) fake it.
or
c) believe it happened according to his own pet theory.
Aleck
Вождь нации

Сообщение Zarinka » Вс ноя 02, 2014 20:54

Aleck писал(а):
Паника писал(а):сложно найти любовь.

На самом деле любовь совсем рядом. Образно выражаясь, ты можешь прикоснуться к ней кончиками своих пальцев в любой момент времени, хоть прям сейчас, читая эти строки. ;)

Ниже - для тех милых дам, которые ищут любовника, но пока в этом не преуспели. Предлагаю вам развлекательную игру на 5-10 минут. Каждый день в течение какого-то времени вы находитесь в местах скопления людей: на троллейбусной остановке или в аэропорту, в магазине, подбирая себе наряды или в парке. В ночном клубе или в приёмной у губернатора. Wherever. Обычно в такие минуты мозг не сильно занят проблемами. Незаметно для окружающих обратите внимание на мужчин, которые находятся рядом с вами. Прикиньте, сколько их. Точное число необязательно, 10, 30, 150. Выделите из них тех, кто вам понравился. Вообразите, что со всеми, кто вам понравился выпала возможность провести время. Кого из них вы бы выбрали в качестве любовника?
Это число и будет числом ваших новых потенциальных любовников. Каждый день, в течение 5-10 минут. ;)

Так это упражнение для того чтобы любовника найти или любовь всей жизни отыскать?
Zarinka
Новичок

Сообщение Aleck » Сб ноя 15, 2014 21:34

Zarinka писал(а):Так это упражнение для того чтобы любовника найти или любовь всей жизни отыскать?

Это всего лишь игра. :wink:
No matter what occurs, there will always be someone eager to:
a) misinterpret it.
b) fake it.
or
c) believe it happened according to his own pet theory.
Aleck
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина