Ищу любовницу

Здесь можно сказать все, что Вы думаете о ней или о нём.

Сообщение Ангера » Ср сен 02, 2015 10:48

:-D :-D :-D
мало того, что он с географией не имеет никаких дипломатических отношений, так его еще названия холодильников завели и подвели под монастырь :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Я подумала и сделала из нее ВЗЛЕТНУЮ
Ангера
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Ср ноя 18, 2015 20:39

Ну что-ж, можно продолжить. Только можно ли в этой теме рассказывать о Сибири и полярниках. тут же только о тетечках разрешено. Кто знает правила? Или создать другую тему.

Есть же моя тема про лето, как я забыл. viewtopic.php?f=101&t=23222
Последний раз редактировалось Добрый Бармалей Чт ноя 19, 2015 19:48, всего редактировалось 1 раз.
До новых волнующих встреч.
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Ops » Ср ноя 18, 2015 21:36

Ещё расскажите нам про северных полярных омских оленей и белых медведях и желательно в картинках опишите ... :lol: :lol: :lol:
Улыбайся сегодня, плачь завтра !
Ops
Старожил

Сообщение Добрый Бармалей » Ср ноя 18, 2015 22:23

Ops писал(а):Ещё расскажите нам про северных полярных омских оленей и белых медведях и желательно в картинках опишите ... :lol: :lol: :lol:

Да легко. И останавливает меня только забота о вашем зрении и желание сберечь Ваше бесценное время, ибо что нового Вам может рассказать полуграмотный искатель приключений на одно место.
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Мини » Чт фев 18, 2016 17:23

грустно такое читать. а ведь там где-то жена... и ведь скорее всего думает, что все у них хорошо :cry:
Мини
Новичок

Сообщение sakura_kun » Сб фев 20, 2016 01:02

Мини писал(а):грустно такое читать. а ведь там где-то жена... и ведь скорее всего думает, что все у них хорошо :cry:

... или в соседней теме любовника ищет :lol:
Don't worry be happy!
sakura_kun
Новичок

Сообщение Дузер » Сб фев 20, 2016 09:02

Мини писал(а):грустно такое читать. а ведь там где-то жена... и ведь скорее всего думает, что все у них хорошо :cry:

Хочется спросить... Ты все прочитала, чтобы делать какие-то выводы? :lol:
Делай, что должно - случится, чему суждено.
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Smartik » Вс мар 27, 2016 12:50

Омск - это жесть...
к сожалению!
Smartik
Новичок

Сообщение Добрый Бармалей » Пт июн 17, 2016 20:56

По большому счету я Ставрополь не люблю. Да живу тут, но одна из причин что я не люблю город это погода. Погода в нашем городе меня задолбала, хотя может я таким родился. Я допускаю что и в других городах она тоже плохая, но этого я не знаю, я же живу здесь.
Вчера целый день шел то дождь, то светило солнце, то снова дождь, прям если кому объяснять то путаница получится. Где то в погоде видно запутался и я.
Целый день проклиная пробки пришлось кататься по всему городу, вроде и дел не было, но их видимость я сумел создать из ничего. Под вечер я заехал к одному человеку в гости, спросить как дела, поговорить ни о чем и на халяву покушать. Подъезжая к нужному мне дому я увидел свободное место, туда и зарулил, бросил машину и вытащив из багажника свой любимый рюкзак вошел в подъезд.
Беседа в этот вечер не клеилась. Для того что бы лучше найти понимание было решено для поддержания разговора чуть выпить спиртного. Не спеша вышло совсем ни чуть и когда я собирался ехать домой то выбора кроме такси ни какого не было. Машина прекрасно могла переночевать там где я ее оставил, какая ей разница где стоять. Она вообще как дворняжка, ну нет у нее своей будки и ночует всегда на улице. Когда подъехало такси я сел в него погрузившись весь в свои мысли и на машину даже не глянул, все равно только завтра можно за руль садится.
Утром я соображал хорошо. Я помнил где я оставил свое авто и поэтому сразу поехал за ним. Машину я увидел еще из далека. Просто машины которые стояли рядом поразъехались и она стояла одна одинешинька, наверно даже скучала. Меня смутило, что как мне виделось. что на крыше, что то лежало. Цветастое, полукруглое. Я даже шаг прибавил, че за хрень? Подойдя сзади к машине я увидел что на крыше лежит раскрытый зонтик, я реально ни чего не понимал. попытался взять его в руки и увидел что его ручка вставлена в раскрытый люк машины. Я знал что у машины есть люк, но я ни разу им не пользовался и скажу даже больше, я не знаю как им пользоваться, а тут он сука открытый. Попытался сложить зонтик и открыв дверь сесть в машину соображая как это вышло и тут заметил под стеклоочистителем бумажку. На каком то рекламном листике с магазина вроде как женской рукой, во всяком случае очень аккуратным почерком, было написано: Не надо благодарностей, надеюсь зонтик вернете и номер телефона. Вместо подписи просто буква К. И только тут я оценил эту услугу. Ночью шел дождь, я так и не вспомнил как я или кто то открыл этот чертов люк, но если бы не зонт то я бы точно попал на химчистку и возможно какой нибудь ремонт какой нибудь электронной хрени. Какое Вам большое спасибо уважаемая К. Я целый день звонил на указанный номер, но телефон абонента выключен или ...... Ну как можно такого человека не отблагодарить, девчата какие вы все таки иногда бываете хорошие.
Как всегда прошу прощения за ошибки и много буковок
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение марго77 » Сб июн 18, 2016 14:16

Бармалей - это судьба!!! Звони!! :wink:
Предел тупости — рисовать яблоко как оно есть. Нарисуй хотя бы червяка, истерзанного любовью, и пляшущую лангусту с кастаньетами, а над яблоком пускай запорхают слоны, и ты сам увидишь, что яблоко здесь лишнее.
Сальвадор Дали
марго77
Вождь нации

Сообщение Елена73 » Сб июн 18, 2016 14:31

Надо же,лил дождь,а бумажечка под дворником и не раскисла!!)))
Елена73
Вождь нации

Сообщение Простой » Сб июн 18, 2016 15:24

марго77 писал(а):Бармалей - это судьба!!! Звони!! :wink:

Главное в брюнетку успей перекраситься :lol:
Время уходит - мы остаемся собой.
Простой
Вождь нации

Сообщение Remichka » Пн июн 20, 2016 00:50

Бармалей. Я прослезилась... :cry: :cry: :cry: :cry:
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Remichka
Вождь нации

Сообщение Железная кнопка » Пн июн 20, 2016 13:03

Елена73 писал(а):Надо же,лил дождь,а бумажечка под дворником и не раскисла!!)))

:lol: :lol:
Настало время опупительных историй от Бармалея)
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.

Никогда ни у кого не проси орфографический словарь. Сами предложут и сами все додут.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение Мурр » Пн июн 20, 2016 16:44

Это ж хорошо. Лето...
Время романтики и приключений.
Кто не умеет слушать Лаврова, тому придется слушать Шойгу.
Мурр
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина