Ищу любовницу

Здесь можно сказать все, что Вы думаете о ней или о нём.

Сообщение Добрый Бармалей » Пн авг 03, 2015 21:22

Я решил не унывать, вытер скупую мужицкую слезу и решил покорить берега велиеой русской реки. точнее даже не берега, а просто проведать приятеля в Саратове, попить с ним горькую, ну и конечно обсудить местных женщин и по возможности выразить им свои чистые и ни кем не испорченные чувства. Далековато, и хрен с ним, если буду спешить, то ночью буду на месте решил я и купив в дорогу харчей рванул в путь. Вообще Калмыкия это большая Попа.
IMG_0358.JPG
IMG_0358.JPG (109.88 КБ) Просмотров: 1466
Алчные гаишники, которые прячутся в каждом авраге. Хотят много, но отпускаю и за двести рублей, но время пока с ними торгуешься уже не вернешь. Отсутствие брендовых заправок вообще отдельная тема, я ближе к Волгограду даже скорость сбавил, пытаясь съэкономить топливо. грязные кафешки не вызывали доверия и спасали меня только чипсы со всяки плюшками. Пересекая границу с Волгоградской страной я радовался как дитя.
IMG_0357.JPG
IMG_0357.JPG (118.61 КБ) Просмотров: 1466
Солнце. Мне казалось, что я забыл как оно выглядит.
IMG_0363.JPG
IMG_0363.JPG (84.68 КБ) Просмотров: 1466
А тут тепло и есть заправки. Шикуют гады
До новых волнующих встреч.
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Пн авг 03, 2015 21:27

Волгоград преобразился.
IMG_0365.JPG
IMG_0365.JPG (95.62 КБ) Просмотров: 1464
Давно тут не был. Убитве дороги как во времена моей молодости и шикарные магазины как из будущего.
IMG_0370.JPG
IMG_0370.JPG (104.84 КБ) Просмотров: 1464
Стыдно стало за Ставрополь. Проклиная пробки, жару, я твердо ехал к знойным Саратовкам.
IMG_0371.JPG
IMG_0371.JPG (127.15 КБ) Просмотров: 1464
Я предвкушал как вечером, сидя на терасе кафе, на берегу Волги я буду им втирать о вечной и нечаянно нагрядшей любви и любоваться ихними формами.
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Мурр » Пн авг 03, 2015 22:48

Оказались ли саратовчанки знойны и хороши формами?)
Интриган.)
Кто не умеет слушать Лаврова, тому придется слушать Шойгу.
Мурр
Вождь нации

Сообщение Дузер » Вт авг 04, 2015 09:17

Бармалеюшка, у тебя я смотрю темы перекликаются - "Как я провёл лето" и "Ищу любовницу". :lol: Их вполне можно и объединить, в одну - "Как я летом искал любовницу". :lol:
Делай, что должно - случится, чему суждено.
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Вт авг 04, 2015 20:01

Мурр писал(а):Интриган.)

Я же предупреждал сразу запасатся поп-корном и колой. Я быстро буковки печатать не умею.
Дузер писал(а):Бармалеюшка, у тебя я смотрю темы перекликаются - "Как я провёл лето" и "Ищу любовницу". Их вполне можно и объединить, в одну - "Как я летом искал любовницу".

ну я то ее ище не только летом, иногда мне кажется что я ищу ее все свободное от еды время. А я кстати что то и забыл про ту тему, в том году столько фоток наснимал, несколько раз собирался поделится впечатлениями о том как за два месяца похудел на восемь киллограмм. но что то ни как не срослось. Ладно продолжу.
В мечтах дорога проходила веселее.
IMG_0379.JPG
IMG_0379.JPG (66.02 КБ) Просмотров: 1377
Вроде только матюкался проклиная впереди идущий камаз, как уже показалась Самарская вотчина.
IMG_0375.JPG
IMG_0375.JPG (91.8 КБ) Просмотров: 1377
Дело к вечеру, а я уже приехал.
IMG_0376.JPG
IMG_0376.JPG (64.49 КБ) Просмотров: 1377
Красава парень. Ну это так я себя хвалил до того момента пока не узнал, что приятеля дома нет. Он на море. Сюрприз. Я даже чуть растроился. заходя в гостиницу я решил что переночую и домой. Будем считать покатался. Открыв бутылку Колы и любуясь пузырьками я вспомнил о одной знакомой которая говорила что живет где то не далеко от Саратова, ну или в центе страны, это я помнил плохо. Мысли заработали судорожно, я понял что я хочу к ней, я очень сильно хочу попасть в ее объятия. Но теперь я был умнее, я решил сначало позвонить и все узнать. Хватит наступать на грабли, за одни сутки две шишки. Звоню, говорю что скучаю и не могу заснуть не полюбовавшись на нее. Ну в общем тронул ее душу и она сказала, что сейчас смской скинет мне свой адрес, но это не так рядом как я думал и ехать мне еще киллометров 600. Почесал задницу и понял, что если время терять не буду то
к утру буду ласкать ее ......ну в общем две выступающие части тела.
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Вт авг 04, 2015 20:10

Вроде телефон прикладывал к голове, но видно слушала жопа и искала себе приключений, а в место глаз которые должны были читать адрес выступили другие части тела и они не правильно прочитали, а мозги не так поняли, если только они у меня были в тот момент. Мне надо было ехать в Орск, как было написанно в СМС, а я прочитал со слепу, прочитал как Омск и сам не знаю почему понял что это пригород Уфы. Если верить нарисованной Айфоном карте, томне надо поднятся вдоль Волги на 4 миллиметра, а потом ехать в лево еще сантиметра три, а там экран кончается, но а я и не стал заморачиватся, смотреть где там этот Омск, сказала рядом, значит рядом. Тетям надо верить. Душой я был уже в дороге. Четыре миллиметра оказались хреновой кучей киллометров и поворачивать на лево надо было аш в Тольяти. Плюнь на все, вернись домой. Это не про меня. Пил кофе, проклинал все но ехал.
IMG_0495.JPG
IMG_0495.JPG (89.45 КБ) Просмотров: 1375
Я думал что уже почти приехал когда увидел указатель что до столицы Башкирии еще пятьсот киллометров.
IMG_0389.JPG
IMG_0389.JPG (119.2 КБ) Просмотров: 1375
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Вт авг 04, 2015 20:20

В душе я начал потихоньку ругать свою подругу. Граматейка хренова, говорила ,что всего шестьсот, а а я уже пятьсот проехал и еще пятьсот впереди. Географичка хренова.Дороги плохие, узкие. Мы ругаем наши. У нас автобаны, там о таких наверно даже не мечтают. Глаза закрывались, сил ехать уже не было, было искренне обидно осозновать, что к утру я там ни как не буду. От кофе уже тошнило, а на чипсы я даже смотреть не мог. Хотел просто спать и можно даже без тетеньки, скажу больше, даже лучше без тетеньки, но отступать не хотелось. Когда я въехал в Уфу был уже почти обед, и у меня открылось второе дыхание.У них оказывается часы идут не по русски, вражеский телефон сам переводил время, а часы в машине чикали по своему, поэтому во времени я запутался. Заехав купить колы и чуть размятся я спросил продавщицу, как быстрее мне попасть в Омск, где эта чертова окраина. Она чуть задумалась и сказала, что побыстрее ни как не получится, дескать мне Урал надо переехать, а там где то за Челябинском спросить. Я даже поперхнулся водой. Какой Урал, какой Челябинск, это что не пригород Уфы? Повертев пальцем у виска она сказала, что тут нет такого села, она знает только город, но он в Сибире. На полусогнутых рогах я подошел к машине, достал телефон и начал изучать карту. Куда меня хрен занес? Две тысячи киллометров от дома, а до Омска еще как до Луны. Ну или ехать через Казахстан, что чуть короче , но граница, или полторы тысячи через Урал, Челябинск, Тюмень, Ишим. Душа говорила, ляжь поспи и езжай домой, а задница толкала вперед, в поисках новых ощущений. О том какая моя девушка курица я думал уже твердо, даже не думал, я был уверен. Ни фига не знает сколько ехать, сказала бы сразу, что живет у черта на куличках, так добрый молодец лежал бы на печи и не рыпался, а так трезвого на край света занесло, а потом выяснится что у нее болит голова и я тогда на хрена я вообще сюда приперса. Голова не соображала, поэтому жопа взяла в верх и я устремился в сторону Урала.
IMG_0391.JPG
IMG_0391.JPG (64.84 КБ) Просмотров: 1368
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Вт авг 04, 2015 21:42

Я был уверен, что меня уже ни чем не удивить, мне было все безразлично, ехать еще далеко, хороших дорог тут не бывает, но то что Уральские горы такие длинные в ширину мне совсем не понравилось.
IMG_0394.JPG
IMG_0394.JPG (70.16 КБ) Просмотров: 1358
Погода окончательно испортилась, природа стала менятся, появились высокие деревья, сосны, березы. Я ожидал что перевал это у как у нас когда едешь на море в Туапсе, а тут все не так.
IMG_0396.JPG
IMG_0396.JPG (64.49 КБ) Просмотров: 1358
230 киллометров то чуть в верх, потом чуть в низ, везде знаки, потом чертовы гаишники и всякие лавочки торгующие сувенирами, самогонными аппаратами и самоварами. Цены не божеские, это не Магнит и даже не Окей, было чувства что тут ездят только миллионеры у которых нет чайника и которые бухают только самогон. Семь гор. Между ними в ущельях находятся города, текут реки, в общем жизнь идет.
IMG_0393.JPG
IMG_0393.JPG (104 КБ) Просмотров: 1358
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Вт авг 04, 2015 21:47

Погода ни на минуту не давала расслабиться, где то в середине пути я попал в ад, ну или может и не ад, но погода от души показала зубы. Сильнейший ветер, который ломал деревья, ливень, перемешалось все.
IMG_0410.JPG
IMG_0410.JPG (93.58 КБ) Просмотров: 1354
Ехать получалось только пристроившись за грузовик, который указывал дорогу ибо из за дождя и текущей воды не было видно ни чего. Как то не дружелюбно. Я почувствовал себя сыном гор и вот так просто сдаватся не собирался. Наверно ну очень секаса хотелось. Только я его получал совсем не от того с кем хотел бы. Усталость не покидала, уже больше суток ни минуты не спал.
IMG_0403.JPG
IMG_0403.JPG (66.59 КБ) Просмотров: 1354
После дурацкой пустыни, когда едешь вдоль Волги, тут ехать значительно интереснее, в мечтах я уже был тут на рыбалке.
IMG_0399.JPG
IMG_0399.JPG (82.27 КБ) Просмотров: 1354
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Вт авг 04, 2015 21:55

До поездки на Урал я был уверен что Азия граничит с Европой у нас в Нефтекумске, там я видел стелу и считал что у нас находится пуп земли, а тут хренась и снова стела.
IMG_0412.JPG
IMG_0412.JPG (78.44 КБ) Просмотров: 1350
И тут оказывается Европа с Азиатами землю делят. Вышел ушами похлопал, пофотографировался, жаль шампанского не было. И ехать еще вроде далеко, я и загадывать перестал когда приеду, но почему то стал чувствавать себя гостем
IMG_0397.JPG
IMG_0397.JPG (68.6 КБ) Просмотров: 1350
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Ср авг 05, 2015 21:04

Киллометров за пятьдесят до Челябинска дорога расширилась.
IMG_0417.JPG
IMG_0417.JPG (101.58 КБ) Просмотров: 1300
Это сильно радовало, наконец-то можно было ехать чуть быстрее. Погода тоже нормализовалась, бензин на заправках стал стоить на три рубля дешевле и я стал ждать подвоха, хорошие мысли уже в голову не лезли. Первое что приходило на ум это что сейчас выяснится что Омск опять гдето не там или снова стал дальше. Я умный, я снова проверил расстояние, карту, где я нахожусь и с чувствов выполненного долга продолжал ехать не в ту сторону, лошарик.
Челябинск я себе представлял как то по другому.
IMG_0419.JPG
IMG_0419.JPG (89.23 КБ) Просмотров: 1300
Я думал это куча грязывх труб, на въезде полатка или магазин по продаже противогазов, по городу ездят танки, и все женщины мужеподобны, с титьками и бородами и обязательно с какой нибудь железякой в руках. Большую дулю мне. Не бегают тут по городу чумазые шахтеры, тут чистый и красивый город
IMG_0423.JPG
IMG_0423.JPG (104.38 КБ) Просмотров: 1300
Последний раз редактировалось Добрый Бармалей Ср авг 05, 2015 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Ср авг 05, 2015 21:08

Кучи современных магазинов с грудастыми продавщицами,
IMG_0421.JPG
IMG_0421.JPG (126.47 КБ) Просмотров: 1298
современные машины, течет какая то речка,
IMG_0430.JPG
IMG_0430.JPG (93.51 КБ) Просмотров: 1298
современные здания обвешанные рекламой. Когда я увидел трамвай, первое что я подумал, что с музея сперли и едет в металлолом, а вот нет, их тут чертова куча и все кого то и куда то развозят.
IMG_0425.JPG
IMG_0425.JPG (110.05 КБ) Просмотров: 1298
Дороги не айс, но и плохими не назовешь, везде деревья, газоны. В общем нет ни чего сурового, ну или я ни фига не увидел.
кончился Челябинск, и кончилась широкая дорога, снова она стала узкой и без разделительных полос. Шашлыка в кафешках не продают, какие то местные похлебки я покупать не решался, поэтому только кофе, плюшки и чипсы были моей едой. Всегда думал что я могу есть это вечно и запивать своей любимой Колой, а нет, ошибался. Уже видеть не мог эту фигню и когда купил колбасы радовался ей как папуас бусам.
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Ср авг 05, 2015 21:12

В обще конечно зеленый и красивый город
IMG_0433.JPG
IMG_0433.JPG (117.12 КБ) Просмотров: 1297
, но почти вечная зима и одна мысль что он находится в сибири толкала меня на мысль , что жить тут нельзя
IMG_0423.JPG
IMG_0423.JPG (104.38 КБ) Просмотров: 1297
Не сказав ему до свидания я поехал дальше, теперь мне уже самому было интересно что из этой поездки выйдет
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Ср авг 05, 2015 21:22

Что то длинно опять получается, уже думал и точку поставить, а фигушки, это только пол пути проехал.
Быть рядом с тайгой и не зайти в нее это преступление, любопытство раздирало, что там внутри леса.
IMG_0434.JPG
IMG_0434.JPG (136.15 КБ) Просмотров: 1290
На одной из остановок я почувствовал себя лесорубом и смело пошел в лес в поисках шишек. Далеко зайти не вышло. Сто, нет, миллион, да что там миллион, миллиад голодных и диких комаров стали меня атоковать. Я махал чем только можно, но эти вампиры почуяв свежую и непорочную кровь меня облепили всего.
IMG_0437.JPG
IMG_0437.JPG (86.86 КБ) Просмотров: 1290

я потом еще пол часа не мог избавится от них в машине. Даже при езде на скорости с открытыми окнами и включенным кондиционером не удавалось от них избавится. Мне казалось что они не вылетают, а наоборот залетают. Нашли себе хату с частичными удобствами и большим куском свежего мяса. Тайгу я разлюбил.
IMG_0438.JPG
IMG_0438.JPG (74.26 КБ) Просмотров: 1290
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Ср авг 05, 2015 21:29

После Ишима дорога стала еще хуже.
IMG_0485.JPG
IMG_0485.JPG (77.99 КБ) Просмотров: 1289
Хваленая трасса во Владивосток выглядит удручающе. Были участки с ямами по колено и я при их проезде цеплялся бампером машины,
IMG_0486.JPG
IMG_0486.JPG (77.43 КБ) Просмотров: 1289
были участки где дорога была продавлена и моя тойота иногда цеплялась брюхом, а были и участки вообще без асвальта.
IMG_0488.JPG
IMG_0488.JPG (81 КБ) Просмотров: 1289
дорога постоянно где то ремонтируется, организованно реверсное движение, ограничевающие все знаки, может тут тоже как в Волгограде немцы бомбили, а мы все ни как не починим, машин много, причем и туда и обратно, ладно я еду к женщине, а им то куда надо, сидели бы дома, не мешали, а то только суету наводят
Добрый Бармалей
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина