Производство внедорожников

Жизнь и "здоровье" вашего авто. Запчасти, ремонт, дороги, ГИБДД.

Сообщение Aziz » Пт янв 12, 2018 13:37

Луазы я делать точно не буду. Хочу кайф от работы ловить а не выживать для пацанов с 3 сотнями))

Хорошо, тогда идея №2 - Производство хотродов. Начинка может быть любой, в том числе от паджерика. А на раму просто ставиться монокок из углепластика. Но ценник тоже ниже 1.5 млн. руб не получится.
Вложения
18ncsdob9ginhjpg.jpg
18ncsdob9ginhjpg.jpg (68.31 КБ) Просмотров: 595
Si vis pacem, para bellum
Aziz
Вождь нации

Сообщение Ваниль » Пт янв 12, 2018 15:18

Всё это напоминает изобретение велосипеда...
"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются, как с людьми."(с)
Ваниль
Вождь нации

Сообщение Aziz » Сб янв 13, 2018 15:20

Ясно, спасибо эскперты. Успех производства вездеходов Шерп, Тром и ещё около десяти говорит о том, что нужно прислушиваться к себе и тем, кто любит то, что любишь ты.
Aziz
Вождь нации

Сообщение Простой » Сб янв 13, 2018 16:43

Aziz писал(а):идея №2 - Производство хотродов

Баб-то куда сажать будешь ? :shock: Ну ,ладно Ваниль и так только в кузов влезет , а других ? :lol:
Ну фермеры еще могут взглянуть , если в кузов тонну навоза можно закинуть :? тока ценник , увы :pardon:

Aziz писал(а):Успех производства вездеходов Шерп, Тром

Кто о них слыхал-то ? Это так штучные тележки для Федора Конюхова . Никто в здравом уме не купит такое , чтоб стояло в углу двора .
Нормальным людям нужен комфортный внедорожник , чтоб и в ресторан не стыдно приехать и на природу сгонять выпить куда-то . Таких уже мало - Тойота , Лендровер , Паджеро - но пока выбор есть.
А так ...на машинах уже не заработать скоро и права не нужны будут - автопилот будет возить , как ямщик ))
Диван поставят , бар - наберешь на клаве - "На рыбалку" нальешь стакан и поехал :good: :beer:
Время уходит - мы остаемся собой.
Простой
Вождь нации

Сообщение Ваниль » Сб янв 13, 2018 17:08

Простой писал(а):Баб-то куда сажать будешь ? Ну ,ладно Ваниль и так только в кузов влезет , а других ?
Ну фермеры еще могут взглянуть , если в кузов тонну навоза можно закинуть

В кузов на навоз сам - вперёд и с пестней! :lol:
"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются, как с людьми."(с)
Ваниль
Вождь нации

Сообщение Aziz » Сб янв 13, 2018 18:50

Простой писал(а):Никто в здравом уме не купит такое , чтоб стояло в углу двора .

На американском рынке и даже на мексиканском это давно в тренде. В России это только набирает обороты. Это для тех кто может себе позволить 5 и больше машин в своём гараже. А не возить на одном и баб и навоз)
Вот этот пикап делался в Москве под заказ и обошёлся в 8 мил. руб. Так что мой ценник можно сказать для нищебродов.

И пожалуйста, хватит мне про паджеро, паджеро по испански - ананист, я неплохо знаю испанский, поэтому спокойно этот автомобиль для среднего колхозника не могу воспринимать))
И кстати паджеро такой же внедорожник какой я испанский лётчик :lol:
Aziz
Вождь нации

Сообщение Простой » Сб янв 13, 2018 20:42

Aziz писал(а):
Простой писал(а):Никто в здравом уме не купит такое , чтоб стояло в углу двора .

На американском рынке и даже на мексиканском это давно в тренде. В России это только набирает обороты. Это для тех кто может себе позволить 5 и больше машин в своём гараже. А не возить на одном и баб и навоз)
Вот этот пикап делался в Москве под заказ и обошёлся в 8 мил. руб. Так что мой ценник можно сказать для нищебродов.

И пожалуйста, хватит мне про паджеро, паджеро по испански - ананист, я неплохо знаю испанский, поэтому спокойно этот автомобиль для среднего колхозника не могу воспринимать))
И кстати паджеро такой же внедорожник какой я испанский лётчик :lol:

Ну навалил ты все в одну кучу ... 5 машин , 8 лямов ...Масква , онанисты..испанские летчики :pardon:
Будем разгребать .
Во-первых Паджеро делали японцы (если владельцы убитых уазов не слышали) и назвали в честь дикой кошки (Leopardus pajeros) . Искать же значения по разным языкам это уже Фрейд - кто о чем думает ,тот о том и говорит :wink:

Ну и где ты в Ставе нашел миллионеров с 5 уазами за 8 лямов ? Да тут вы в соседней теме плачетесь о кризисе - жрать неча ...путинвиноват ))) Если тут в семьях и есть по 3 машины - то это практичные машины всякие шкоды , тойоты , митсубиши - а не хлам с приваренными рессорами , слепленный на коленке .
У тебя не идеи , а прожекты мечтателя- испанского летчика в степях Калмыкии :lol:
Ну и Паджеро ...это не машина , а мечта :good: :beer:
Последний раз редактировалось Простой Сб янв 13, 2018 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Простой
Вождь нации

Сообщение Aziz » Сб янв 13, 2018 22:08

Простой писал(а):Да тут вы в соседней теме плачетесь о кризисе - жрать неча ...путинвиноват

За мной замечено не было.

В остальном - проехали. :(
Aziz
Вождь нации

Сообщение Простой » Сб янв 13, 2018 22:39

Aziz писал(а):В остальном - проехали

Да , конечно , звиняй :friends: :beer: Старый Год все давно у камина употребляют :pardon:
Кста , у меня Паджеро 4 - моя последняя любовь heart

Изображение
Последний раз редактировалось Простой Вс янв 14, 2018 20:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Простой
Вождь нации

Сообщение Aziz » Вс янв 14, 2018 09:09

Блин, ну что, разве можно на этом красавце съезжать на бездорожье? :shock:
Так, по гравиечке где то промахнуть, и то жалко будет.
Aziz
Вождь нации

Сообщение Простой » Вс янв 14, 2018 13:33

Aziz писал(а):Блин, ну что, разве можно на этом красавце съезжать на бездорожье? :shock:
Так, по гравиечке где то промахнуть, и то жалко будет.

Да - вот тут ты прав :friends: :beer:
как гляну видео ,где другие гоняют их по болотам - сердце кровью обливается :pardon:
а ведь передовая трансмиссия суперселект , все блокировки , двухступная понижайка японский уаз ,блин :lol:
Простой
Вождь нации

Сообщение Aziz » Вс янв 14, 2018 13:52

Сколько я за свою жизнь понаспасал всяких японских уазов...
Даже на совершенно простых тропах, в том же Архызе или по пути на плато Бермамыт. То один на камне висит горюет, и сотовые там не берут, то другой с колеи съехал порезвиться а там болото тайное))
А самое забавное что эти горе путешественники не заканчиваются. Им сказали в салоне что у них реально-нереальный внедорожник и они верят блин, и едут по лесам и по горам, пока первый заставший дождь не смывает их мечты))

Вот кстати показательный случай из жизни одного великовозрастного бохатого долбоежа. Стоимость его "внедорожника" 7 лямов рублей.
Но ему в салоне сказали что это лучший в мире вездеход, и поехало дядё в горы. Чуть не угробил и себя и семью. В этой речушке после получасового дождя на моих глазах перевернуло камаз лесовоз, водила погиб, а этому дятлу повезло.
Повезло но научило чему нибудь или нет я не знаю.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=S8dQw_JohJE[/youtube]
Aziz
Вождь нации

Сообщение Простой » Вс янв 14, 2018 15:31

Ну , молодцы :lol: как говорится :" С дуру можно и куй сломать"
в такой ситуации можно что угодно утопить
кстати, я там был - но не геройствовал , а проехал по тому мостику )))

"За рулем" написали .
Чем УАЗ Патриот лучше Ленд Крузера?
Простой
Вождь нации

Сообщение Aziz » Вс янв 14, 2018 19:04

Простой писал(а):кстати, я там был - но не геройствовал

Да как не геройствуй, по лесной дороге ветки, на дороге ветки которые могут пробить колесо и даже бак, в горных ручьях камни острые, которые могут конкретно повредить подвеску и т.д.
Вложения
26731065_124691001670300_1049248835540111655_n.jpg
26731065_124691001670300_1049248835540111655_n.jpg (43.36 КБ) Просмотров: 455
Aziz
Вождь нации

Сообщение Простой » Вс янв 14, 2018 20:31

Aziz писал(а): ветки которые могут пробить колесо и даже бак, в горных ручьях камни острые, которые могут конкретно повредить подвеску и т.д.

Ну для этого машину так же готовят , как и уаз . Резину , лифт подвески ,шноркели ,защиту ...В основном Паджеро Спорт готовят , но и четверки тоже . Конечно , тогда уже по городу ездить неинтересно будет .
А у меня жена на работу на нем ездит :pardon:
Простой
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Автомобили