Кредитное мошенничество (Маруша)

Акутальные финансовые вопросы, посвященные кредитованию и страхованию

Сообщение юльчетай » Ср мар 09, 2011 20:28

R2D2 писал(а):Сильно на помощь СМИ не рассчитывайте, не хочу обидеть юльчетай, но у них свои интересы..такова се ля ви :pardon:

к сожалению, это так. раньше газетных публикаций всякие чинуши боялись как черт ладана, а счас - ссы в глаза... НО! есть и у нас скромные победы - в "зачетке" жесткая посадка на нары пары-тройки негодяев как раз в результате публикаций, случались и прекращения явно заказных у/д в отношении "стрелочников" и прочие греющие самомнение вещи :) так что чем черт не шутит бог не выдаст свиння не зъист
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Сообщение R2D2 » Вт мар 22, 2011 16:35

Офф:сегодня столкнулась с очередным мошенничеством и при подаче заявы в уже "родном" Ленинском ОВД, дежурный произнес: а что Вы хотели, у нас даже люди берут кредиты , а потом отказываются, что брали...(очень может быть, что намек был про данную тему...видимо, все смотрят со своей кочки зрения... :oops: )
Мужчина-существо высшего порядка,созданный,чтобы приносить радость женщине:)
R2D2
Вождь нации

Сообщение юльчетай » Вт мар 22, 2011 16:52

R2D2 писал(а):в уже "родном" Ленинском ОВД, дежурный произнес: а что Вы хотели, у нас даже люди берут кредиты , а потом отказываются, что брали...

эт у ментов что ли кто то кредиты брал и не отдал безнаказанно? покажите мне такого мента, пойду займу :lol:
юльчетай

Сообщение R2D2 » Вт мар 22, 2011 20:13

юльчетай
Просто бегут-то к ним жаловаться, что их заставляют платить не взятые или взятые по недоумию кредиты, когда мошенники уговаривают подписать. А у них на это свое мнение..И где-то они правы: одно дело , когда подпись подделали и документы подложные, другое, когда человек подмахнул сам, понадеясь на уверения, что платить не ему..
Мужчина-существо высшего порядка,созданный,чтобы приносить радость женщине:)
R2D2
Вождь нации

Сообщение юльчетай » Вт мар 22, 2011 20:21

R2D2
к сожалению, это происходит сплошь и рядом - люди слишком доверчивы, полагают, что если им дано "чесслово-мамой-клянусь", то не обманут :(
юльчетай

Сообщение IraJu » Ср май 04, 2011 12:29

А у нас новости :(
Не смотря на то, что человек признан потерпевшим и судебный процесс еще не окончен, к ней вчера пришли приставы... Вот так. Кредит оформлялся в банке УралСиб
Ira initium insaniae est
IraJu
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение SergeyZI » Чт июн 23, 2011 13:27

Надо в первую очередь думать, что подписывать, а что нет. И наверняка эти работники просто поверили каким-нибудь обещаниям о быстром обогащении. Если так, то это просто жадность и жажда халявы их сгубила.
SergeyZI
Вождь нации

Сообщение IraJu » Чт июн 23, 2011 21:54

Еще один ... :crazy:
Ira initium insaniae est
IraJu
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение вячеслав42 » Сб янв 21, 2012 00:35

страшного не чего нет. все выданные кредиты естественно застрахованы от неуплаты. через пол -года неуплаты закрываются страховой компанией. и через три года закрываются по сроку давности.
ее (маруша) кажется галиной звать. уже забыла о той проблеме.
вячеслав42
Новичок

Сообщение Глория » Сб янв 21, 2012 10:50

вячеслав42, Вы думаете, что те, на кого повесилии долги, тоже забыли, если этот долг равен зарплате лет за пять :shock:
Глория
Вождь нации

Сообщение юльчетай » Сб янв 21, 2012 15:45

вячеслав42 писал(а):ее (маруша) кажется галиной звать. уже забыла о той проблеме.

угу. у нее счас другая проблема - отсидеть шесть лет в тюрьма :lol:
юльчетай

Сообщение Зубастый Бамбр » Сб янв 21, 2012 18:10

вячеслав42 писал(а):страшного не чего нет. все выданные кредиты естественно застрахованы от неуплаты. через пол -года неуплаты закрываются страховой компанией. и через три года закрываются по сроку давности.

Через три года закрывается долг - сильно. Три года - общий срок исковой давности, который может в некоторых случаях прерываться и начинаться по-новой. В течение срока исковой давности можно обратиться с иском и получить исполнительный лист. Срок, в течение которого лист может быть предъявлен к исполнению - три года. Принятие исп. листа к производству прерывает срок предъявления исп. листа. Надежда, что страховая выплатит возмещение и утрется - тоже ошибка, это деньги, а все, что измеряется деньгами - важно. Но Вы можете предлагать прятаться, если получится)))
т. (8652) 21-82-94
Зубастый Бамбр
Вождь нации

Сообщение Black-Panther » Пн мар 05, 2012 16:37

юльчетай писал(а):угу. у нее счас другая проблема - отсидеть шесть лет в тюрьма :lol:

:? А шо уже есть определенный срок? Вроде судебные разбирательства над С.Г. ещё не окончены.
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен. Те,кто злословит обо мне-путь знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!
Black-Panther
Это будет славная охота

Сообщение юльчетай » Пн мар 05, 2012 16:42

да в ноябре исчо приговор был. счас, правда, на кассации. но у нас высшая инстанция не любит отменять приговоры первой. очень и очень редкое явление - отмена, а оправдяния в кассации и не припомню
юльчетай

Сообщение застройщик » Вт мар 13, 2012 02:44

Давно отслеживаю эту тему. Напишите пожалуйста кто знает, почему Соловьёва сидит, а Беке , что не судили? А кто ещё проходит по этому делу? Прочитали сегодня, что коллекторы начали выбивать долги с постродавших. Не совсем понятно, Соловьёва на свободе или в тюрме. Уних же там целый клан был.
Неразумный друг из дружбы сделает то, что сто разумных врагов из вражды не сделают.
застройщик
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Кредиты и страховка