Замкнутый круг?

Акутальные финансовые вопросы, посвященные кредитованию и страхованию

Замкнутый круг?

Сообщение Татьяна Ja » Пт янв 15, 2016 10:47

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда можно обратится в Ставрополе если пошла просрочка по кредитной карте? Может есть организации не мошенники которые помогут ознакомившись с документами. При получении зарплатной карты предложили и кредитку в Альфа Банке. Пока работала ежемесячно платила по ней. На седьмом месяце кесарево. Больничные. Декретные которыми планировала закрыть карту ушли по больницам. Пошла просрочка. Обратилась в банк на Ленина заранее до ухода в декрет с просьбой сделать реструктуризацию так как доход скоро сократится, что бы не доводить до просрочек мне девушки сказали что необходимо после сокращения дохода подождать три месяца что бы банк это видел и только тогда подавать. Пришла через 2 месяца после ухода в декрет. Принесла все больничные, приказы с работы. Сотрудники почти 2 месяца не давали мне ответа одобрил или нет. потом когда попросила дать мне бумагу что заявление они приняли но нет ответа они сказали вам отказано. Штрафы и пеня идёт, а они только пожимают плечами. Всей суммы сразу нет заплатить что бы закрыть её. :cry: Вносила оплату сколько могла, только деньги уходят в никуда((( Неужели безвыходная ситуация? Есть ли возможность как нибудь законно сделать график платежей без начисления пени, штрафов??? Подскажите пожалуйста. Заранее Вам благодарна.
Татьяна Ja
Новичок

Сообщение STAFF V.I.P » Сб янв 16, 2016 02:04

Сообщение MrWin » Чт янв 14, 2016 13:19

любой кредит реально закрыть :) я думал,что экспресс волгу не закрою никогда. Обратился к человеку, который помог снизить проценты и рефинансировать кредит на 20% меньше. В итоге закрыл его через 2 месяца с учетом перерасчетов. есть его номер 914454, кажется Дима зовут его. Он напрямую ведет переговоры с головным офисом, мне вся эта процедура обошлась в 2000 - 2500р всего, точно не помню. Сэкономил при этом главное- НЕРВЫ, ну и деньгами около 40 000р

Я думаю , что какой банк не принципиально. Позвоните , спросите ведь ,"За спрос не ударят в нос!"
Извечная тяга к халяве - доводит до нищеты
STAFF V.I.P
Вождь нации

Вернуться в Кредиты и страховка