где в городе дешевле сделать страховку авто?

Акутальные финансовые вопросы, посвященные кредитованию и страхованию

где в городе дешевле сделать страховку авто?

Сообщение kirrilf » Пн авг 31, 2015 11:42

Приветствую! Где недорого можно сделать страховку осаго?
kirrilf
Новичок

Сообщение Викторович » Ср сен 02, 2015 20:34

везде подорожала
Викторович
Вождь нации

Сообщение Елена73 » Вт ноя 10, 2015 18:49

Ну подскажите пожалуйста,может кто страховал не давно или в курсе навязывают сейчас страхование жизни при покупке полиса?В инете читаю,что не законно,а как на самом деле хотелось узнать.
Елена73
Вождь нации

Сообщение slavaK » Вт ноя 10, 2015 20:25

Навязывают!
Но есть какие-то места, где делают фальшивый полис всего за 2-3 тысячи...
slavaK
Вождь нации

Сообщение Елена73 » Вт ноя 10, 2015 22:04

Неееее,фальшивый не катит,придется значит брать с нагрузкой((((
Елена73
Вождь нации

Сообщение Aborigen » Ср ноя 11, 2015 21:38

А кто-нибудь "зелёную карту" в Ставрополе оформлял???
В какую фирму бежать..... :?
Древняя китайская мудрость гласит: "Ни Сы!" Это означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины."
Aborigen
Вождь нации

Сообщение Шанталь » Чт ноя 19, 2015 00:55

росгострах - 3012. Без жизни. ТО прошлогодний прокатил. Только вот червь скупости (или справедливости) меня точит. КМБ на рса у меня 0.95, стаж 7лет. Причем и у мужа (17лет) и у свекра (<45 лет) таже самая петрушка. Езда, ессно, безаварийная. Кто-нибудь оспаривал это? И, если да, то где?
Шанталь
Вождь нации

Электронный ОСАГО

Сообщение 1777.рф » Сб ноя 21, 2015 18:03

Страховая Уралсиб, приехал в 9:00 очередь 10 чел., думаю приеду поэже, в 16:00-6 человек и просили больше не занимать. Весь день работал один сотрудник. Плюнул. Приехал домой, на сайт страховой, регистрация, 15 мин. и страховка готова. Как то так.
1777.рф
Завсегдатай

Сообщение Хрень еще та » Чт мар 03, 2016 20:24

да в вашем Ставрополе на страховку ОСАГО адекватные цены, у меня прописа другого региона РФ, а длительное время живу тут, у меня за лада Калина вышло в этом году 10200 рублей, вписан я и маман. А вы думаете что с вашей ставрополской проспиской 4к это дорого)), хах) :) :)
Хрень еще та
Новичок

Сообщение Aborigen » Чт мар 03, 2016 22:45

Попробовал зарегиться на сайте "Согаза"..... жду реакции.... :?
Древняя китайская мудрость гласит: "Ни Сы!" Это означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины."
Aborigen
Вождь нации

Сообщение Светлана » Чт мар 03, 2016 23:50

ВСК - продлили электронно ОСАГО. Без проблем.
Светлана
Завсегдатай

Сообщение Светлана » Вт мар 29, 2016 22:05

Всё - прикрыли лавочку. ВСК и РГС приостановили онлайн продажу полисов ОСАГО по "техническим причинам".
Светлана
Завсегдатай

Сообщение Тамар@ » Чт май 05, 2016 19:34

Светлана писал(а):Всё - прикрыли лавочку. ВСК и РГС приостановили онлайн продажу полисов ОСАГО по "техническим причинам".

И отлично. ВСК это товарищи *опа, извиняюсь за свой французский. Попала в ДТП, так как виновник был не местный, для ускорения процесса составили европротокол. Так вот- в ВСК езжу 3-й день, то там не так, то тут не то. Была страховка 4 года назад в Макс, вообще без проблем все приняли и сделали выплаты.
Я смотрю на мир зелеными глазами, через розовые очки-поэтому мне ФИ-О-ЛЕ-ТО-ВО!
Тамар@
Патриарх

Сообщение Veta10 » Ср июн 08, 2016 21:40

Была застрахована в Альфастраховании, завтра полис заканчивается, только что оформила у них на сайте электронный.
Veta10
Вождь нации

Сообщение =MABOSTER= » Чт июн 09, 2016 20:28

Veta10, вам очень повезло!
А вот, как получилось у меня.
Попытался сделать электронный полис ОСАГО. Зарегистрировался на сайте Альфастрахование (являюсь их клиентом). При нажатии кнопочки «купить полис Е-ОСАГО», высветилось окно «произошел технический сбой, перезагрузите страничку, и попробуйте еще раз». После «миллионной» перезагрузки, решил попробовать купить полис Е-ОСАГО в другой страховой компании. Выяснилось, что зря регистрировался. Ни в одной из шести других страховых у меня с покупкой электронного полиса ничего не получилось - высвечивалось примерно одно и тоже сообщение «попробовать еще раз или позже».
Зашел в офис ВТБ-страхование. Там меня согласились записать в очередь на … сентябрь!!!
3 июня я пошел в Альфастрахование. В 7 часов утра я был в очереди четвертый. Меня очень удивило, что так мало людей. Ну, думаю, повезло. Оказалось, что я слишком рано обрадовался везению. К началу работы страховой компании пришли еще 4 человека, со списком, составленным еще аж 27 мая! То есть, впереди меня было еще 64 человека (оказалось, что это еще нормально: человек, пришедший из страховой УралСиб только что записался там в очередь под номером 213!). Списков два - первичные и продление. Страхуют очередного из каждого списка. Я записался в список, и стал 31 на продление, а фактически 65. Каждый рабочий день всем людям из списка нужно было к 17 часам приходить в Альфастрахование на перекличку. Кто не пришел, того из списка вычеркивали, и очередь приходилось занимать сначала. Само Альфастрахование к этому не имеет никакого отношения – так решили люди в очереди. А вот обязательное (и я не уверен, что законное) условие от Альфастрахование - нужно в день страхования приехать на чистой машине, так как машину фотографируют (прямо как для КАСКО!). Фотографируют с одной целью: чтобы меньше выплачивать, при наступлении страхового случая. Страховой агент, который оформляет – только один (с 2012 года у них так ничего и не изменилось). В день проходит 10-12 человек.
Сегодня, 9 июня, в 11 часов я стал счастливым обладателем нового полиса ОСАГО. На фоне всего негатива при покупке полиса ОСАГО в Альфастрахование, оказались и два позитива - ни единого упоминания о дополнительном страховании; новый полис на 5% дешевле, чем в прошлом году.
Конечно, можно и не стоять 5 дней в очереди, а купить полис ОСАГО сразу (в любой страховой), но только с кучей дополнительных страховок (раза в 2-3 дороже).
Новый полис ОСАГО можно оформить за месяц до окончания предыдущего. Так что лучше не тянуть до последнего дня.
=MABOSTER=
Старожил

След.

Вернуться в Кредиты и страховка