Хочу взять автомобиль в кредит

Акутальные финансовые вопросы, посвященные кредитованию и страхованию

Сообщение Alex914 » Вт дек 15, 2015 19:49

А сейчас как там по автокредитам кто может оформлял, какие сейчас ставки? Вроде сейчас +добавилось еще и страхование жизни. А то может сейчас выгодно взять автокредит,вроде с 2016 авто еще подорожают :?
Alex914
Патриарх

Сообщение МонархистЪ » Вт дек 15, 2015 20:48

Alex914 писал(а):А сейчас как там по автокредитам кто может оформлял, какие сейчас ставки? Вроде сейчас +добавилось еще и страхование жизни. А то может сейчас выгодно взять автокредит,вроде с 2016 авто еще подорожают :?

я думаю со страховкой и каско -лучше взять потребительский кредит - думаю выйдет дешевле переплата :? сам над этим думаю - до Нового года
НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ БОЛЬШЕВИКОВ- С РУССКИМ НАРОДОМ - ПАЛАЧА - С ЖЕРТВОЙ
МонархистЪ
Патриарх

Сообщение Alex914 » Ср дек 16, 2015 21:56

Я уже все варианты узнал. Раньше не брал кредитов,и брать не буду. Короче очень они дорогие переплата большая хоть в авто хоть в потребе.
Alex914
Патриарх

Хочу взять автомобиль в кредит

Сообщение Vago90 » Чт окт 27, 2016 23:17

Belas писал(а):Очень нужен автомобиль, а денег на полную стоимость нет, вот и решил взять кредит, думаю взять года на 2-3. Стабильный доход есть, и на первоначальный взнос накопил. Вот только осталось выбрать надежный банк с оптимальными условиями и небольшим процентом. Кто может посоветовать из своего личного опыта. Где брали, какие трудности были, на что обратить впервую очередь стоит внимание?

В основном все за себя скажет рейтинг банка и отзывы. А насчет при взятии кредита важно во первых внимательно узнать какие предложения дают, правильно посчитать сколько вы процентов заплатите за те годы что берете кредит. Важно чтоб не было опоздания, потом трудно будет взять кредит или даже вообще что нибудь связанное с банками. Когда я брал сначала подал заявку здесь узнал где дают и какими условия. Можно даже поинтересоваться в нескольких банках, подать заявку сравнить.
Vago90
Новичок

Пред.

Вернуться в Кредиты и страховка