Тинькофф

Акутальные финансовые вопросы, посвященные кредитованию и страхованию

Сообщение night warrior » Пт дек 12, 2014 09:49

Ни откуда не знаю. Это субъективное мнение, которое сложилось исходя из вашего сообщения.

И ваше последующее сообщение лишь подтверждает мое высказывание, что карта, как и любой кредит - это не добро или зло, это инструмент, которым необходимо уметь пользоваться. И необходимо понимать, сколько это пользование стоит.
Иными словами. У вас есть ручная пила и бензиновая. С бензиновой вы напилите больше, но будут траты на бензин и обслуживание. Прибыль от "напиленного сверх" должна покрыть эти затраты.

Исходя из вашего второго сообщения, я понимаю, что вы воспользовались картой и она вас выручила. Сейчас, когда она вам больше не нужна, вы принимаете абсолютно правильное решение - взять потребительский кредит под меньший процент и закрыть карту.
night warrior
Старожил

Сообщение Rex711 » Пт янв 09, 2015 11:02

Нормальная кредитка. У меня уже второй срок пошла. Пользуйтесь с умом и будет вам счастье
Rex711
Вождь нации

Я брал!

Сообщение van0id » Вт апр 14, 2015 12:03

У меня тиньковская кредитка на 140т.р.
проценты такие: на безнал 25% за съем наличных 39+комиссия
Выгодно только покупать по безналу и тут же возвращать - при частых покупках накапливаются нормальные балы.
НО ЕСЛИ РАССЛАБИТЬСЯ И ПРОСРОЧИТЬ..... ИЛИ ВЗЯТЬ НАЛИЧКУ.... ЭТО ТРЫНДЕЦ!... Так лучше не нада
В Сбере карта у меня гораздо выгоднее - 18% на наличку, комиссия терпимая.
Но... в сбере только 50тыщ
Порою, чтобы наполнить Сосуд Любви, в нём нужно залатать брешь
van0id
Новичок

Пред.

Вернуться в Кредиты и страховка