Тинькофф

Акутальные финансовые вопросы, посвященные кредитованию и страхованию

Тинькофф

Сообщение android87 » Вт авг 06, 2013 23:56

кто брал кредитку банка Тинькофф? стоит брать или нет.....
Изображение
android87
Старожил

Сообщение Сталкер » Ср авг 07, 2013 19:13

Один житель Воронежа брал :-D http://news.rambler.ru/20481131/
"Дайте мне женщину синюю-синюю,
Я проведу на ней белую линию
И напишу на ней буквами синими...
Динамо Ставрополь!".
Сталкер
Вождь нации

Сообщение Snegka » Пт авг 09, 2013 15:32

Сталкер писал(а):Один житель Воронежа брал

:lol: лихо он банк развёл
Snegka
Вождь нации

Сообщение Степан М. » Пт сен 26, 2014 22:13

Кредит по картам Тинькофф брать можно... осторожно..., и только на льготный период, т.к. процентная ставка для меня лично - дико высока около 35-39% годовых.

Но есть у Олежика талант - (заставил меня рекомендовать) и выгодный продукт, считаю - сегодня он без конкуренции: не просто кредитная карта, а именно карта с программой ALL Airlines, лично пользую ее больше года, только не как кредитную - а как дебетовую - потратил сумму в кредит и быстренько в льготный период погасил простым переводом вообще без комиссий со своей зарплатной Сбербанковской или другой... любой дебетовой карты.

Покупаю по ней все, себе и знакомым иногда, получаю возврат милями 2%, но особенно выгодно отели 10% от цены букинга и авиабилеты 5% кэшбэк. В итоге, за год накопил больше 70000 миль, которые эквивалентны рублям 1/1 для покупки любых авиабилетов на любом сайте.
Стоимость годового обслуживания карты не заметна, т.к. ее перекрывает бесплатная полная страховка держателя, выезжающего за рубеж, включенная в программу карты.

В общем - рекомендую, только не превышайте льготный период - отличная карта, а по моей ссылке возможно ее оформить еще и с бонусами: год обслуживания бесплатно и 1000 миль новому и клиенту... ну... и мне бонус) - как порекомендовавшему. Курьер привезет карту домой или в офис... какой банк такой сервис еще предложит!?

https://www.tcsbank.ru/credit/form/mgma ... irect_link
Степан М.
Новичок

Сообщение Piroksilin » Вс окт 05, 2014 23:19

Степан М. писал(а):Кредит по картам Тинькофф брать можно... осторожно..., и только на льготный период, т.к. процентная ставка для меня лично - дико высока около 35-39% годовых.

Но есть у Олежика талант - (заставил меня рекомендовать) и выгодный продукт, считаю - сегодня он без конкуренции: не просто кредитная карта, а именно карта с программой ALL Airlines, лично пользую ее больше года, только не как кредитную - а как дебетовую - потратил сумму в кредит и быстренько в льготный период погасил простым переводом вообще без комиссий со своей зарплатной Сбербанковской или другой... любой дебетовой карты.

Покупаю по ней все, себе и знакомым иногда, получаю возврат милями 2%, но особенно выгодно отели 10% от цены букинга и авиабилеты 5% кэшбэк. В итоге, за год накопил больше 70000 миль, которые эквивалентны рублям 1/1 для покупки любых авиабилетов на любом сайте.
Стоимость годового обслуживания карты не заметна, т.к. ее перекрывает бесплатная полная страховка держателя, выезжающего за рубеж, включенная в программу карты.

В общем - рекомендую, только не превышайте льготный период - отличная карта, а по моей ссылке возможно ее оформить еще и с бонусами: год обслуживания бесплатно и 1000 миль новому и клиенту... ну... и мне бонус) - как порекомендовавшему. Курьер привезет карту домой или в офис... какой банк такой сервис еще предложит!?

https://www.tcsbank.ru/credit/form/mgma ... irect_link

100% реклама банка Тиньков. В реальности все совсем не так красиво, как вам тут рассказывают))
Для начала - бонусные системы авиакомпаний стандартно дают 1 милю за 1 потраченный доллар или евро, либо 30-40руб. Выходит Степан. М потратил в год на покупки 70000 долларов или евро? Ага как же.
Те кто так тратит, тех мало заботят бонусные баллы))
И кстати вторая ложь насчет стоимости билетов. 70000 например у Аэрофлота это билеты Москва-Нью-Йорк или Москва - Лос Анджелес туда и обратно. Тариф. Топливные и прочие сборы нельзя оплатить милями. Цена такого билета (со сборами) в зависимости от сезона 17-40 тыс руб. Из них примерно 3/4 составляет тариф. Значит чистый выхлоп 13-30тыс руб. Для чего надо потрать 2,2 - 2,5 млн руб в год с данной карты.

А дальше сами думайте насколько вам это нужно))
Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть, никто не хочет.
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение Степан М. » Пн окт 06, 2014 12:19

Уважаемый, не хорошо "Патриарху" - тролить на своем же форуме, может быть перед обвинениями, что все совсем не так красиво, и выводами..., хоть слегка изучить о чем речь...
Степан М.
Новичок

Сообщение Степан М. » Пн окт 06, 2014 14:47

Повторюсь, мили по курсу 1 миля = 1 рубль начисляются в размере: 2% с любой покупки по карте по терминалу или интернету, 3% с покупки любого авиабилета любой авиакомпании на любом сайте или офисе авиакомпании, 5% с авиабилетов и 10% с отелей и автомобилей при бронировании и оплате на специальном сайте travel.tcsbank.ru – с ценами не выше, чем на сайте непосредственно авиакомпании или booking.com соответственно – лично сравнивал и проверял.
Считаю, что столь сладкие плюшки, вдвое а то и втрое превосходящие конкурентов, банк Олега Тинькова, компенсирует с «бедных» клиентов, которые не рассчитав свои силы набрали кредитов под безумные процент и пени…, и не успевают их погасить в беспроцентный период – таких людей к сожалению много. Не совсем конечно Робин Гуд - отобрал у бедных поделился с богатыми... но не мне его судить... Могу только посоветовать:
Граждане, если Вам необходим именно КРЕДИТ – не берите карту Тинькова – процент мелким шрифтом очень большой – знакомому вообще установили 45% годовых, берите кредит только в Сбере и т.п.
А вот для более обеспеченных людей – которым в принципе НЕ НУЖЕН кредит, при этом они и соответственно больше тратят… летают на самолетах, проживают в отелях, строят дома, покупают одежду мебель и технику – бонусы от Тинькова вообще не мешают… Открывайте только карту «ALL Airlines» остальные можно выбросить, оставив лишь Сберовскую для быстрого и бесплатного пополнения Тиньковской. Подходите к этому с элементарным вниманием: забудьте, слово и принцип «Кредитная» используйте ее только как дебетовую – положите на нее свои средства и расходуйте их – получая максимальные бонусы, или быстро погашайте кредит в беспроцентный период, не дав Тинькову «ограбить» Вас завышенным процентом.
По моей ссылке – бонус 1000 миль/рублей Вам и лично мне, завистно или просто не нуждаетесь в 1000 – откройте без ссылки и без бонуса – советую бесплатно).

Реклама кредитной карты)))
Степан М.
Новичок

Сообщение Aborigen » Пн окт 06, 2014 16:07

Что-то не к добру "Тинькофф" к концу года активизировался... :?
К нам давеча тоже их коммивояжер на фирму заходил.... говорит полушепотом, глазки бегают.... полное впечатление, что тебя уже обокрали..... :lol:
Древняя китайская мудрость гласит: "Ни Сы!" Это означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины."
Aborigen
Вождь нации

Сообщение Piroksilin » Пн окт 06, 2014 19:51

Лично я никогда не буду иметь дела с банком, у которого и офиса даже нет ни одного.
Пока ты им нужен, конечно к тебе и придут, и деньги возьмут и поулыбаются. А вот если банк внезапно перестанет отвечать на телефонные звонки, и письма, то непонятно куда идти ругаться и за деньгами приходить?
В суд? Оно конечно да, но нафига мне лишний геморрой?
И вообще, бесплатный сыр бывает известно где. Доказано МММ
Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть, никто не хочет.
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение Aborigen » Пн окт 06, 2014 20:24

Piroksilin писал(а):Лично я никогда не буду иметь дела с банком, у которого и офиса даже нет ни одного.
Пока ты им нужен, конечно к тебе и придут, и деньги возьмут и поулыбаются. А вот если банк внезапно перестанет отвечать на телефонные звонки, и письма, то непонятно куда идти ругаться и за деньгами приходить?
В суд? Оно конечно да, но нафига мне лишний геморрой?
И вообще, бесплатный сыр бывает известно где. Доказано МММ

:good: :good: :good:
Древняя китайская мудрость гласит: "Ни Сы!" Это означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины."
Aborigen
Вождь нации

Сообщение Степан М. » Пн окт 06, 2014 21:18

А… по логичнее... нельзя за пустой троллинг извиниться!?

Варианты - подсказки: я поленился вникать… я быстро не понял… я не трачу больше 10000 в месяц и мне не интересно… я олигарх и в скидках возвратах не нуждаюсь…

При чем здесь в принципе офисы банка!? Ворвешься в офис разорившегося банка – поругаешь там всех) и силой, без суда, заберешь свои денежки принтерами и стульями)))

Да… и пусть разорится – что маловероятно… я, потратив деньги с карты им должен, а не они мне… и зачем мне бежать к ним в офис?

У меня пока так (лимит по карте позволяет не класть собственные средства) – минусанул карту сегодня, свои бонусы получил – завтра поставил на ноль… где мышеловка??? Лично летал не раз – бесплатно, и даже в полете сыр давали и тоже бесплатно…

Чего и советую здравомыслящим... а, троллям лучше мимо, ведь им и не откроют такую карту))) в лучшем случае... откроют обычную кредитную ТролльПлатинум)
Степан М.
Новичок

Сообщение Remichka » Вт окт 07, 2014 10:23

Примерно год назад по воле случая пришлось активировать карту Тинькова. Сняла около 67 000, платила ежемесячно около 4000. Процентная ставка -36%. За год сумма кредита уменьшилась на 30000. :cry: Сейчас хочу сделать рефинансирование кредита Тинькова с помощью Сбербанка, там процентная ставка - 17-24%, что намного выгодней.
Тиньков никак не хочет выпускать меня из своих маленьких цепких лапок. Мне за полгода уже дважды увеличивали лимит карты, лишь бы брала, брала, брала. Нет уж, больше я с этим банком не работаю.... :bad:
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Remichka
Вождь нации

Сообщение STAV » Ср дек 10, 2014 17:09

Степан М. писал(а):Повторюсь, мили по курсу 1 миля = 1 рубль Открывайте только карту «ALL Airlines»

Степан,карты all airlines дают далеко не всем.Обычно одобряют без бонусные карты.
STAV
Вождь нации

Сообщение night warrior » Чт дек 11, 2014 12:47

Любой кредит, будь-то обычный сберовский потреб на книжку или ипотека втб24 или карта тинькова - это прежде всего инструмент.
И этим инструментом нужно уметь пользоваться.

Некоторые люди кладут з.п. на депозит, в это время расплачиваются кредитной картой. Перед истечением льготного периода снимают з.п. и гасят задолженность по карте без процентов. Имеют какой-никакой профит на процентах от депозита. Плюс еще могут быть карты с манибэкем, что вообще замечательно. Есть примеры использования кредитной карты для удержания залога. Зачем "замораживать" свои деньги, когда можно заморозить чужие и бесплатно?

Так что пример Remichkи - это пример того, как пользоваться кредитной картой не нужно. А тиньков это или втб24 или сбербанк - не столь важно.
night warrior
Старожил

Сообщение Remichka » Чт дек 11, 2014 14:54

night warrior писал(а):
Так что пример Remichkи - это пример того, как пользоваться кредитной картой не нужно. А тиньков это или втб24 или сбербанк - не столь важно.

Откуда вы знаете, какая у меня на тот период сложилась ситуация?) Я не выгоду искала, мне нужны были конкретные деньги) Да, переплата идет, но на тот период карта меня реально выручила. :)
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Remichka
Вождь нации

След.

Вернуться в Кредиты и страховка