ЗАВЫСИЛ ДОХОД ДЛЯ КРЕДИТА ПОЛУЧИ до 2х ЛЕт

Акутальные финансовые вопросы, посвященные кредитованию и страхованию

ЗАВЫСИЛ ДОХОД ДЛЯ КРЕДИТА ПОЛУЧИ до 2х ЛЕт

Сообщение anna2010-2010-2010 » Вт мар 19, 2013 09:16

Банк уралсиб в нашем городе промышляет подачей заявлений в полицию на лиц предоставляющих недостоверные сведения для кредита, а там заводят реально уголовное дело по статье 327 УК, кто скажет что я вру покажу копию, при этом в кредите отказывают, предупреждаю всех не обращайтесь туда, на моем горе (деньги нужны были на лечение рака) денег не дали так еще и они еще и уголовку приписали
anna2010-2010-2010
Новичок

Сообщение юльчетай » Вт мар 19, 2013 09:33

anna2010-2010-2010 писал(а):Банк уралсиб в нашем городе промышляет подачей заявлений в полицию на лиц предоставляющих недостоверные сведения для кредита

а чем он должен был промышлять в отношении лиц, занимающихся подделкой документов? раздачей им пряников? :-D
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Сообщение nosorog_26 » Вт мар 19, 2013 11:21

... хороший банк. Я лично взял автокред в конце февраля под 13.5% (Сбер, да завысил сумму кредита по своей инициативе и предложил 18.8 %). Зачем подавать сведения не соответствующие действительности? Это МОШЕННИЧЕСТВО и не важно на что брались деньги, благими намерениями вымощена дорога в ад. Бороться с преступностью надо и УРАЛСИБ поступает правильно. Т.к. страдаем мы, добропорядочные граждане, ибо банк закладывает свои риски на таких вот любителей подделок и соответственно растет процент по кредиту.
nosorog_26
Завсегдатай

Сообщение Evis » Вт мар 19, 2013 11:41

юльчетай писал(а):
anna2010-2010-2010 писал(а):Банк уралсиб в нашем городе промышляет подачей заявлений в полицию на лиц предоставляющих недостоверные сведения для кредита

а чем он должен был промышлять в отношении лиц, занимающихся подделкой документов? раздачей им пряников? :-D

Народ обижен, ибо не видит тут ничего зазорного. Не считает этот небольшой и невинный обман мошенничеством. В предоставлении каких-то бумажек видят просто навязчивый и не серьезный ритуал.

Все нормально. Так уже было с поручителями по кредиту, когда поручались просто потому, что стыдно было отказать хорошему человеку. О том, что надо будет потом платить за этого хорошего человека никому и в голову не приходило, а если и приходило - ну да ладно, разве такое возможно? Я ж не брал! Смысл поручительства дошел только после того, как поганые банки начали взыскание по не возвращенным кредитам с поручителей. После чего поручителей стало заметно меньше.

Так и в данной ситуации. Чем больше уголовных дел, тем быстрее народ начнет вести себя ответственней и перестанет подделывать документы. Причем и подделку, и предоставление заведомо ложных сведений в данном случае доказать элементарно.

Вы на название темы посмотрите. В переводе означает: "Ничего не натворил непотребного - получи до 2-х лет!" Несправедливость-то какая! Тут еще может претензии такие. Мол банки богатые, жируют, могли бы и дать денег просто так бедному человеку.
Evis
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Вт мар 19, 2013 11:48

Вы, товарищи, с цепи сорвались, видимо.
Если действительно речь о раке идёт и если у человека другого выбора нет, кроме как заплатить эти чёртовы деньги, то ему всё несколько в ином виде представляется.

И как-то язык не поворачивается такого чела парафинить.
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Fatalnost » Вт мар 19, 2013 11:51

Jastreb писал(а):И как-то язык не поворачивается такого чела парафинить.

Не парафинь. Но совершая преступление не ждать наказания глупо.
Мозги совершенно ясные. Нет никакой психики (С)
Fatalnost
Странноватая

Сообщение Jastreb » Вт мар 19, 2013 11:55

Может быть. Но ему в данной ситуации плевать.
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Fatalnost » Вт мар 19, 2013 11:57

Jastreb писал(а): Но ему в данной ситуации плевать.

Видимо не плевать, раз очень удивился.
Мозги совершенно ясные. Нет никакой психики (С)
Fatalnost
Странноватая

Сообщение Evis » Вт мар 19, 2013 11:58

Jastreb
Бывает, что и крадут деньги на эти цели, могут и ограбить. Всякое бывает. Но никто не вылез с темой о том, что нужны были деньги для лечения рака, крал, грабил, а обокраденный/ограбленный подал заявление в полицию и меня теперь сажают на дцать лет. Посмотите какой негодяй этот потерпевший!

Там же не дают срок за грабеж/кражу верно? До 2-х лет за мошенничество, как и положено. В чем претензии?
Evis
Вождь нации

Сообщение Evis » Вт мар 19, 2013 12:00

Извиняюсь, там не 159, а 327.
Evis
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Вт мар 19, 2013 12:03

Негоже челу в такой ситуации марали читать. Вот в чём, собссно.

Думаю ему там и без нас, эээ... расскажут.

Ещё хочу сказать автору стартового поста, держись, не раскисай. Все помрём в итоге. А пока живём - боремся и носа не вешаем! Назло врагам и банкам.

ПС. Я эти банки, ваще, категорически не приветствую. Паразитные образования, детище чужеродной экономики. Которая сейчас в итоге, походу, успешно разваливается.
Обходились мы без них, и дальше бы обходились, я думаю.
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Evis » Вт мар 19, 2013 12:10

anna2010-2010-2010 писал(а): на моем горе денег не дали

Вот это изумляет. Обычно по другому бывает "на моем горе заработали" или "у меня горе, а меня обманули" или "воспользовались тем, что у меня горе и ввели в заблуждение".

То, что у вас горе обязательно учтут. Судья обязательно примет это во внимание при вынесении приговора, но в контексте сожаления о содеянном. Не советую в суде упираться и обвинять потерпевшую сторону в том, что они негодяи денег не дали и еще заявление подали.

Если это первая судимость + причина толкнувшая на преступление - тяжелая болезнь и нехватка денег + сожаление и признание. Будет условное.
Evis
Вождь нации

Сообщение юльчетай » Вт мар 19, 2013 14:00

Jastreb писал(а):Я эти банки, ваще, категорически не приветствую.

может тогда вместо банков начнешь кредиты выдавать? иначе, боюсь, коли банки закроются и людям негде станет денюх на лечение-учение-очередной айфон взять, они дружными рядами пойдут в подворотню с монтировкой. и не факт, что не в твою blum3
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Сообщение nosorog_26 » Вт мар 19, 2013 14:05

ПС. Я эти банки, ваще, категорически не приветствую. Паразитные образования, детище чужеродной экономики. Которая сейчас в итоге, походу, успешно разваливается.
Обходились мы без них, и дальше бы обходились, я думаю.[/quote]
бред....
nosorog_26
Завсегдатай

Сообщение lana_11111 » Вт мар 19, 2013 14:37

Jastreb писал(а): Все помрём в итоге. А пока живём - боремся и носа не вешаем! Назло врагам и банкам.

ага, есть еще один момент, если помрем, то долги перейдут нашим родственникам
lana_11111
Вождь нации

След.

Вернуться в Кредиты и страховка