Где лучше застраховать авто?

Акутальные финансовые вопросы, посвященные кредитованию и страхованию

Сообщение НатальяСтав » Пн ноя 19, 2012 12:28

Ждем ПТС на новую машину, уже начали атаковать страховщики (им передали данные) Не пойму- в чем подвох. Страховать машину в салоне или самой с копией ПТС поехать с траховую компанию (смогу я в этом случае съэкономить)?
Женщине для счастья нужно всего несколько вещей....но каждый день новых.
НатальяСтав
Новичок

Сообщение Aborigen » Пн ноя 19, 2012 13:19

Лично я предпочитаю оформлять страховку в официальных офисах зарекомендовавших себя компаний, а не у "коробейникой", отирающихся по автосалонам и около РЭО......
Но а компанию...... каждый выбирает по себе....
Древняя китайская мудрость гласит: "Ни Сы!" Это означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины."
Aborigen
Вождь нации

Сообщение НатальяСтав » Пн ноя 19, 2012 15:06

Да они не отираются возле салона, :? цивильно сидят за компами и предлагают свои услуги. Начали перечислять страховые компании-неперечесть. Какую выбрать?
НатальяСтав
Новичок

Сообщение НатальяСтав » Пн ноя 19, 2012 15:08

Пока думаю между Согаз и ВСК, но Каско в ВСК почему -то на 14 тыщ больше.
НатальяСтав
Новичок

Сообщение Иван Никифоров » Пн ноя 19, 2012 15:17

Рекомендую сначала посмотреть цифирьки в интернете - они гораздо меньше цен которые вам озвучат в конторе (просто так минуется целое звено агентов)
Цифири такие
Ингосстрах экономите 3%
Ренесанс - 5%
РГС - 3% - но не советую
И далее с распечаткой в контору
И что самое главное в конторе быкаться будут (хотя стараться будут "типа мы не можем это как и т.д")
стойте на своем и будет счастье
Я такой и меня не переделать
А еще хочу бросить курить........
Иван Никифоров
Вождь нации

Сообщение Демис » Вт ноя 20, 2012 08:33

Выгоднее конечно страховать свой авто непосредственно в офисе страховой компании ( выйдет дешевле и без посредников -))
Демис
Старожил

Сообщение Scaliger » Вт ноя 20, 2012 19:14

Страховал по Каско и Осаго одновременно в РГС. Разница в автосалоне насчитали 23800, в офисе на лермонтова вышло 17800. Так в автосалоне ещё и страховать не хотели,типа я нарушаю закон,что не поставил на учёт её в Ставропольском крае. Сторониться надо этих страховых брокеров,которые сидят в автосалонах и тех которые продают полисы нескольких страховых.
Scaliger
Старожил

Сообщение Михаил Гри » Вт ноя 20, 2012 22:49

НатальяСтав писал(а):Ждем ПТС на новую машину, уже начали атаковать страховщики (им передали данные) Не пойму- в чем подвох. Страховать машину в салоне или самой с копией ПТС поехать с траховую компанию (смогу я в этом случае съэкономить)?

В салоне страховать не стал, в РГС старховал, по привычке. В салоне в том же РГС насчитали на порядок дороже, уж не знаю почему. В сторону уменьшения стоимости страховки шел возраст, стаж безаварийного вождения. В итоге, вместо 60 тысяч КАСКО посчитанных в салоне вышло почти на 20 тыс. дешевле. в офисе страховой.
Говорила мама: сынок, не подсаживайся на форум, к нему привыкание. Не послушался, вот теперь соскочить не могу. Доктор, ну закодируйте меня....
Михаил Гри
Патриарх

Сообщение @Бандитка@ » Вт ноя 20, 2012 23:35

Иван Никифоров писал(а):Рекомендую сначала посмотреть цифирьки в интернете - они гораздо меньше цен которые вам озвучат в конторе (просто так минуется целое звено агентов)
Цифири такие
Ингосстрах экономите 3%
Ренесанс - 5%
РГС - 3% - но не советую
И далее с распечаткой в контору
И что самое главное в конторе быкаться будут (хотя стараться будут "типа мы не можем это как и т.д")
стойте на своем и будет счастье

Хм... 3% от чего?
@Бандитка@
Вождь нации

Вернуться в Кредиты и страховка