Закон о праве приставов задерживать должников

Акутальные финансовые вопросы, посвященные кредитованию и страхованию

Сообщение Anita » Чт дек 22, 2011 21:27

юльчетай
А я лишние траты уже писала :oops: Вощем,недопоняла. :oops:
Желаю чтобы все в 2012 году спотыкались, падали и плакали.... но...Спотыкались об деньги... Падали в объятия... Плакали от счастья....
Anita
Ballerina с пальной лампой

Сообщение вячеслав42 » Чт дек 29, 2011 17:39

Зубастый Бамбр писал(а):Я не спорю, банки делают много не очень соответствующих действующему законодательству вещей в сфере кредитования, но считать неисполнение обязательств героизмом - это за гранью моего понимания. Для граждан есть решения в правовой сфере, что касается потребкредитования. Но сказать "не буду платить, так как патриот" - верный шаг к знакомству с приставами, причем совершенно беззубый и глупый. Даже в рамках исполнительного производства можно отстаивать свои права (у должника есть права, кто не в курсе :-D ). Другой вопрос, что нужно либо самому уметь это делать, либо привлекать специалиста. Но услуги специалиста обычно платные, а в общественном сознании платить за любые услуги считается не комильфо. Заплатить за булку хлеба - нормально, а за ту же консультацию по правовму вопросу - нет, "юристы должны же бесплатно помогать"))) И пока будет сохраняться такая установка, граждан будут кошмарить банки, приставы, гаишники, налоговая, соцстрах, пожарные и т.д.

недавно смотрел ипотеку-2 млн. через 20 лет надо отдать 4.3млн.
банк иностранный -голандия.
и проктически все банки такие.забирают в 2 раза больше и + скрытые штрафы . обслужвание.
крелитные карты намного больше 2 раз
у нас и денег сейчас в стране нет. все так и мечтают отдать -за границу.
поэтому,-кто не платит -патриот.
вячеслав42
Новичок

Сообщение @Бандитка@ » Чт дек 29, 2011 21:59

В ВТБ24 переплата больше. В чём проблема? Переплачивайте больше. Что в вашем понимании "скрытые" штрафы?
@Бандитка@
Вождь нации

Сообщение Зубастый Бамбр » Пт дек 30, 2011 23:14

Полагаю, что вячеслав42 имеет ввиду комиссионное вознаграждение) Несколько не представляя разницу между комиссиями как платой за банковские операции/услуги и штрафами как видом гражданско-правовой ответственности.

Голландский банк хороший, 9% годовых лишь чуть больше ставки рефинансирования.
т. (8652) 21-82-94
Зубастый Бамбр
Вождь нации

Сообщение @Бандитка@ » Сб дек 31, 2011 06:19

Озвучте название Банка )
@Бандитка@
Вождь нации

Сообщение Зубастый Бамбр » Чт янв 05, 2012 20:17

@Бандитка@ писал(а):Озвучте название Банка )

Плюсую)
т. (8652) 21-82-94
Зубастый Бамбр
Вождь нации

Пред.

Вернуться в Кредиты и страховка