Кредитная история

Акутальные финансовые вопросы, посвященные кредитованию и страхованию

Сообщение Дирижер » Пн фев 20, 2012 09:14

Подскажите в каком банке остался дифференцированный платеж по ипотеке?
Говорите правду и вы будете оригинальны
.
Дирижер
Вождь нации

Сообщение @Бандитка@ » Пн фев 20, 2012 09:30

Дирижер писал(а):Подскажите в каком банке остался дифференцированный платеж по ипотеке?

Насколько я знаю ни в каком. В Сбере раньше был, но его отменили.
@Бандитка@
Вождь нации

Сообщение Дирижер » Пн фев 20, 2012 10:14

Есть в Газпромбанке может еще где есть?
Говорите правду и вы будете оригинальны
.
Дирижер
Вождь нации

Сообщение Паника » Пн фев 20, 2012 10:32

нет, тебя в Газпромбанке кредитовать не станут, у них политика работать только со своими
Все дело в том, что хорошее есть в каждом человеке - видишь ты это или нет, зависит от тебя.
Паника
Вождь нации

Сообщение mafonya » Пн фев 20, 2012 14:26

Есть в Россельхозбанке
mafonya
Старожил

Сообщение ТуССя » Вт май 15, 2012 20:31

Паника писал(а):нет, тебя в Газпромбанке кредитовать не станут, у них политика работать только со своими

В Газпромбанке с ипотечными кредитами ужосс какой-то, се так сложно, мудрено, это я вам как "ихняя" говорю. Коллеги взяли, плевались..
ТуССя
Вождь нации

Сообщение nikusha » Ср май 16, 2012 12:38

Меня вообще Гаспромбанк отталкивает своим обслуживанием, что по физам, что по юрикам. Они и смотрят то обычно исподлобья, да и средний возраст операционисток мне нравится, лет 45)
делай деньги, делай деньги - остальное всё дребебедень (с)
nikusha
Ненастоящая фея

1

Сообщение Чеушеску » Пт май 18, 2012 00:14

В марте понадобились деньги, сумма не большая всего 20 тыся, я иду в Сбербанк в котором сидит косультант и начинаю с ним беседовать. Так мол и так нужны деньги говорю, на что девушка спрашивает у меня об оф источниках заработка. Я ей объясняю что уже лет 5официально не работаю и подтвердить источники своего дахода не могу, ну девушка мне говорит что помоч они мне ничем не могут, я девушке объясняю что у меня есть недвижимое имущество и я готов его предоставить как залог, девушка говорит что помоч мне ничем не может, я девушке объясняю что если потребуется то я могу предоставить поручителя с подтверждённым доходом, на что мне девушка говорит что помоч мне не может.

Вот я и хочу спросить это что за хня такая? Я не судим, кредитной истории не имею, у меня высшее образование и вообще я нормальный человек а мне болт. У меня есть знакомые у которых этих кредитов как грязи и они никогда не по одному из них не платили. Нидавно один персонаж кстате сказать дважды судимы, не имеющий ничего, бывший наркоман а сейчас в завязе, ну вообщем голь перекатная и раздолбай редкостный взял не напрягась 150тр по поддельной справочке НДФЛ. Да там на лице написанно что отдавать человек и не соберается а ему нате вот пожалуйсто вашу карту.

Они там полностью головой вдаренные или им выгодно чтобы был процент невозврата?
Arbeit macht frei
Чеушеску
Патриарх

1

Сообщение @Бандитка@ » Пт май 18, 2012 08:27

Чеушеску писал(а):Они там полностью головой вдаренные или им выгодно чтобы был процент невозврата?

:lol: на мой взгляд, это вы "вдаренные" головой ))) Это ж сколько надо было на грудь принять, чтоб такую чушь написать?
Чеушеску писал(а):В марте понадобились деньги, сумма не большая всего 20 тыся, я иду в Сбербанк в котором сидит косультант и начинаю с ним беседовать. Так мол и так нужны деньги говорю, на что девушка спрашивает у меня об оф источниках заработка. Я ей объясняю что уже лет 5официально не работаю и подтвердить источники своего дахода не могу, ну девушка мне говорит что помоч они мне ничем не могут, я девушке объясняю что у меня есть недвижимое имущество и я готов его предоставить как залог, девушка говорит что помоч мне ничем не может, я девушке объясняю что если потребуется то я могу предоставить поручителя с подтверждённым доходом, на что мне девушка говорит что помоч мне не может.

20 "тыся" это небольшая сумма денег, согласна. Но оф источник заработка - это первый и основной критерий при принятии заявления для работников Банка. Если этого у вас нет, то далее все равно, что у вас есть в собственности и какое у вас образование. И при чем тут вообще поручитель? Вы хотели взять не такую большую сумму. Под залог недвижимости чаще выдают займы юридическим лицам. А у девушки таких "лптимистов", как вы, ежедневно десятки. Она выполняет свою работу строго по регламенту.
Чеушеску писал(а):Вот я и хочу спросить это что за хня такая? Я не судим, кредитной истории не имею, у меня высшее образование и вообще я нормальный человек а мне болт. У меня есть знакомые у которых этих кредитов как грязи и они никогда не по одному из них не платили. Нидавно один персонаж кстате сказать дважды судимы, не имеющий ничего, бывший наркоман а сейчас в завязе, ну вообщем голь перекатная и раздолбай редкостный взял не напрягась 150тр по поддельной справочке НДФЛ. Да там на лице написанно что отдавать человек и не соберается а ему нате вот пожалуйсто вашу карту.

Данную "хню" Сбербанк России легко проверит по отчислениям в ПФР, кторые должны производиться не позднее 15-го числа каждого месяца. На последней странице Анкеты вы даете свое письменное согласие на проверку этих данных. Есть ещё один момент: если вы - участник зарплатного проекта, то данная графа опускается.
Судимость - это не пятно на всю жизнь. Почитайте комментарии к УК РФ, даже особо тяжкое предступление будет аннулированно через 8 лет после отбытия им наказания. Да и судимость судимости рознь. Почему вы считаете себя лучше какого-то некогда судимого трудяги без высшего образования? Да и мне бы хотелось знать название учебного заведения, где вас так научили писать ))))
И последнее: в Сбербанке рисованные справочки не проходят ) т.к. они проверяют отчисления в ПФР (повторюсь). Такие справки могут пройти в других коммерческих Банках. Например в Трасте )
Не ищите идеальную женщину..... Я сегодня дома)))))
@Бандитка@
Вождь нации

Сообщение Паника » Пт май 18, 2012 09:24

Чеушеску
хрена вы в СБЕР пошли???? идите в любой другой банк, вам там буду рады...
Все дело в том, что хорошее есть в каждом человеке - видишь ты это или нет, зависит от тебя.
Паника
Вождь нации

Сообщение Aborigen » Пт май 18, 2012 09:36

Перед тем как в любой банк идти, можно на его сайте ознакомиться с условиями предоставления потребительских кредитов (чтобы зря ноги не бить), так как ради одного клиента ни один банк условия менять не будет. А с потребностью в 20 тысяч, так это в любую подворотню типа "БыстоЗайм", только % будут ого-го.
Древняя китайская мудрость гласит: "Ни Сы!" Это означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины."
Aborigen
Вождь нации

Сообщение nikusha » Пт май 18, 2012 12:17

А кто-то писал, что при офиц.отказе клиенту в сбербанке какой-то другой банк пытался клиента прозванивать по поводу кредита, без обращения клиента в этот другой банк) Да чтоб нам работодатели так звонили) "У меня работы нету, но другу ваш телефон я передам")
nikusha
Ненастоящая фея

Сообщение @Бандитка@ » Пт май 18, 2012 12:57

Aborigen писал(а):Перед тем как в любой банк идти, можно на его сайте ознакомиться с условиями предоставления потребительских кредитов (чтобы зря ноги не бить), так как ради одного клиента ни один банк условия менять не будет. А с потребностью в 20 тысяч, так это в любую подворотню типа "БыстоЗайм", только % будут ого-го.

+10000
Не ищите идеальную женщину..... Я сегодня дома)))))
@Бандитка@
Вождь нации

Кредитная история

Сообщение nikusha » Ср май 23, 2012 09:12

Екатерина К. писал(а):Задумываюсь об ипотеке и интересует вопрос, какая кредитная история считается "плохой"?

Формулировка одного из банков "Отсутствие отрицательной кредитной истории".
В сбере складывалась ситуация, что если кто-либо из родителей выступал поручителем, а заемщик денег не до конца вернул (пара тысяч "зависли") - то прощай без прости)
nikusha
Ненастоящая фея

Кредитная история

Сообщение Екатерина К. » Ср май 23, 2012 10:40

nikusha писал(а):В сбере складывалась ситуация, что если кто-либо из родителей выступал поручителем, а заемщик денег не до конца вернул (пара тысяч "зависли") - то прощай без прости)

и такое возможно. В любом случае, вопрос уже не актуален для меня. Все закончилось, даже и не знаю, хорошо или плохо.
Думала, вот оно, счастье! показалось... опять опыт!
Екатерина К.
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Кредиты и страховка