Дешевые кредиты решено отменить.

Акутальные финансовые вопросы, посвященные кредитованию и страхованию

Сообщение R2D2 » Вт фев 12, 2013 07:27

веселая темка, только сейчас открыла.
ндфлммвб натемнил, как его ник. :)
Матроскин писал(а):да понятно понятно)))давайте лучше о землянках :wink:
это чо и где? :oops:
Мужчина-существо высшего порядка,созданный,чтобы приносить радость женщине:)
R2D2
Вождь нации

Сообщение Drako » Сб фев 16, 2013 20:58

R2D2 писал(а):веселая темка, только сейчас открыла.
Матроскин писал(а):да понятно понятно)))давайте лучше о землянках :wink:
это чо и где? :oops:

R2D2
Очень информативная чушь :wink:
Я вижу сон. Где я- Герой.Где все - мое. И ты со мной.
Drako
Вождь нации

Сообщение alenka1331 » Пн фев 18, 2013 16:26

[quote="R2D2"]веселая темка, только сейчас открыла.
Уважаемый Ндфлммвб, можно вопрос как специалисту. Купила квартиру половина в ипотеку, сбербанк с официальным доходом кредит уже не даст, а коммерческие банки как сговорились кредит 100 тыс не дают. без объяснения причин, кредитная история хорошая. Подскажите в чем дело? заранее спасибо
alenka1331
Старожил

Сообщение ндфлммвб » Вт фев 19, 2013 08:32

alenka1331 писал(а): Купила квартиру половина в ипотеку, сбербанк с официальным доходом кредит уже не даст, а коммерческие банки как сговорились кредит 100 тыс не дают. без объяснения причин, кредитная история хорошая. Подскажите в чем дело? заранее спасибо

Сложно угадать почему Вам не дают кредит слишком мало информации!
Вот смотрите у меня не слишком хорошая кредитная история в отличии от вашей ну скажем так она удовлетворительная при чем есть ипотека и не в половину а по польной :) При этом меня банки уже забодали своими заманчивыми предложениями в получении то кредита то какой-то там специальной кредитной карты я еле успеваю отбиватся от них :) Особенно достал Сбербанк и звонят и СМСки шлют типа на моё имя одобрен кредит то золотую карту там мне предлогают а я ведь у них ни чего и не просил :) ну может быть потому что я у них свои некоторые вклады держу и являюсь по ихним понятиям солидным клентом :) ну вот как тут угадаеш? Иногда даже приходится бизнес план предоставлять или открывать ИП что бы выпросить кредит а иногда сами предлогают короче лотерея это :) Творчески подходите к взятию кредита и его погашения и я верю Вам улыбнётся удача :)
ндфлммвб
Вождь нации

Сообщение alenka1331 » Вт фев 19, 2013 09:07

Сложно угадать почему Вам не дают кредит слишком мало информации!
Вот смотрите у меня не слишком хорошая кредитная история в отличии от вашей ну скажем так она удовлетворительная при чем есть ипотека и не в половину а по польной :) При этом меня банки уже забодали своими заманчивыми предложениями в получении то кредита то какой-то там специальной кредитной карты я еле успеваю отбиватся от них :) Особенно достал Сбербанк и звонят и СМСки шлют типа на моё имя одобрен кредит то золотую карту там мне предлогают а я ведь у них ни чего и не просил :) ну может быть потому что я у них свои некоторые вклады держу и являюсь по ихним понятиям солидным клентом :) ну вот как тут угадаеш? Иногда даже приходится бизнес план предоставлять или открывать ИП что бы выпросить кредит а иногда сами предлогают короче лотерея это :) Творчески подходите к взятию кредита и его погашения и я верю Вам улыбнётся удача :)[/quote]
Спасибо за ответ!!! банки замучивают с предложениями, только там где процентная ставка ого го! я же искала оптимальные. в итоге решила, ну их с кредитами. Буду обходится своими силами
alenka1331
Старожил

Сообщение ндфлммвб » Вт фев 19, 2013 10:08

alenka1331 писал(а):банки замучивают с предложениями, только там где процентная ставка ого го! я же искала оптимальные. в итоге решила, ну их с кредитами. Буду обходится своими силами

Нет ну на самом деле кредиты вещь хорошая если пользоватся ими без фанатизьма :)
Зачем сразу отваливать такую огромную сумму если можно постепенно отдавать заодно ифляция подъест немного взятый кредит инфляция у нас около 6% вот отнемите эти шесть процентов от основной массы процентов уже и немного кажется как будто то :) а ту сумму которую "съэкономили" можно прокрутить в бизнесе :wink: ну тут вариантов много :) опять же налоговая меньше внимания обращает если делать крупные покупки в кредит :wink:
ндфлммвб
Вождь нации

Пред.

Вернуться в Кредиты и страховка