Дешевые кредиты решено отменить.

Акутальные финансовые вопросы, посвященные кредитованию и страхованию

Сообщение @Бандитка@ » Вс сен 25, 2011 21:14

Покупатели автомобилей перестанут получать субсидированные кредиты с 1 января 2012 года. Изначально Минфин планировало завершить данную программу к концу 2013 года. Повлияет ли этот фактор на спрос?
@Бандитка@
Вождь нации

Сообщение Black-Panther » Пн сен 26, 2011 14:24

:shock: Ой ё..шо же делать...как жеж жить-то будем без дешевых кредитов.
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен. Те,кто злословит обо мне-путь знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!
Black-Panther
Это будет славная охота

Сообщение @Бандитка@ » Пн сен 26, 2011 15:22

Black-Panther писал(а)::shock: Ой ё..шо же делать...как жеж жить-то будем без дешевых кредитов.

Хохмачка!
@Бандитка@
Вождь нации

Сообщение Anita » Пн сен 26, 2011 15:41

Black-Panther писал(а)::shock: Ой ё..шо же делать...как жеж жить-то будем без дешевых кредитов.

А я успела. blum3 Дают-бери,бьют -беги. Если дешевых не будет и инфляции увеличится- находка.
Желаю чтобы все в 2012 году спотыкались, падали и плакали.... но...Спотыкались об деньги... Падали в объятия... Плакали от счастья....
Anita
Ballerina с пальной лампой

Сообщение stop-credit » Чт окт 06, 2011 18:51

@Бандитка@ писал(а):Покупатели автомобилей перестанут получать субсидированные кредиты с 1 января 2012 года.

Наверно инициатива Сабянина, план по борьбе с пробками :)
оперативная и эффективная юридическая помощь с возможностью оплаты по результату: http://ureks.ru/
stop-credit
Новичок

Автокредиты начали дорожать

Сообщение @Бандитка@ » Ср авг 29, 2012 19:10

После кризиса популярность автокредитов росла c каждым месяцем, но в июле впервые зафиксировано снижение объема продаж машин «взаймы». Если месяцем ранее на кредитные автомобили приходилось 34% всех реализованных машин, то в середине лета доля снизилась до 29%, сообщают «Ведомости» со ссылкой на статистику дилерской сети «Рольф». Востребованность кредитов росла в связи с тем, что на рынке появилось много выгодных предложений, а к тому же банки, которые во время кризиса сократили объемы выдаваемых кредитов и повысили требования к заемщикам, в последние пару лет установили более либеральные правила выдачи кредитов. Однако сейчас ситуация начала меняться.

Исполнительный директор финансового подразделения группы «Рольф» Виталий Павловский утверждает, что падение популярности кредитов связано с повышением ставок по займам. А помимо этого сказываются различные спецпредложения и скидки на автомобили: многие из тех, у кого есть наличные, решили купить машину именно сейчас, и поэтому доля продаж в кредит могла снизиться за счет увеличения числа покупателей с живыми деньгами, считает он.

У некоторых дилеров пока все в порядке с объемами выдачи кредитов. Например, «Независимость» даже зафиксировала небольшое увеличение выдачи займов. Региональные дилеры сообщают, что ожидают снижения обращений за кредитами, но до них столичные тенденции доходят позже.

В банковской среде подтверждают, что объемы выдачи кредитов будут снижаться, но обращают внимание не на рост ставок, а на опасность новой волны кризиса. Мол, покупатели не спешат брать в долг. Впрочем, в случае ухудшения общей экономической ситуации в стране сами банки, вероятнее всего, лишатся достаточных объемов доступных средств для кредитования авторынка. Во всяком случае, именно это мы наблюдали в 2008 и 2009 годах.
Не ищите идеальную женщину..... Я сегодня дома)))))
@Бандитка@
Вождь нации

Сообщение Gargarot » Вт янв 29, 2013 15:23

По моему чуть ли на наоборот - прошлый год стал рекордным в плане количества взятых народом кредитов.
Как бы это не вылезло боком...
Gargarot
Завсегдатай

Сообщение ндфлммвб » Ср янв 30, 2013 09:38

Улюкаев же сказал что в мире начинаются валютные войны все включают печатные станки на полную мощность и как следствие будет гиперинфляция в которой должны сгореть все долги как государственные коих только у Америки 16 трилионов а общеевропейский долг 14триллионов та и частные кредиты ипотеки и прочее
Поэтому надо срочно избавлятся от денег а то сгорят ну е если нету денех то надо срочно бечь брать кредиты и ипотеки что б они сгорели потом том огне инфляции :) ну как в 90х
Ведь рубли печатаются под доллары и евры за которые продали нефть и газ а валюту отправили туда же на запад типа это валютный запас и поэтому они сгорят тоже и утянут рубль следом :shock:
ндфлммвб
Вождь нации

Сообщение Сталкер » Пн фев 04, 2013 18:39

Вы уже много кредитов взяли? :)
"Дайте мне женщину синюю-синюю,
Я проведу на ней белую линию
И напишу на ней буквами синими...
Динамо Ставрополь!".
Сталкер
Вождь нации

Сообщение ндфлммвб » Вт фев 05, 2013 07:51

Сталкер писал(а):Вы уже много кредитов взяли? :)

Да, взял много кредитов и ипотеки и отдавать не собираюсь так плачу иногда совсем почуть что б не гавкали :) и жду когда инфляция их сожрет! Жду гиперинфляцию как в 90х очень много я заработал в то время на этом!
ндфлммвб
Вождь нации

Сообщение Сталкер » Вт фев 05, 2013 08:29

Ну, лишь бы гиперинфляция не обманула, как толкования календаря майя )
"Дайте мне женщину синюю-синюю,
Я проведу на ней белую линию
И напишу на ней буквами синими...
Динамо Ставрополь!".
Сталкер
Вождь нации

Сообщение Матроскин » Вс фев 10, 2013 22:48

ндфлммвб писал(а):Жду гиперинфляцию как в 90х очень много я заработал в то время на этом!

боюсь можете не дождаться.как в 90 тые гипера может и не быть в обозримом будущем да и история не всегда повторяется один в один.
А без гипера боюсь при инфляции в 10,5 в среднем и ставке процентов 17-19 боюсь ждать можно очень долго)
но дело ваше)я бы поостерегся, тут же как, мировой коллапс и гипер с одной стороны зер гуд-типа кредит можно отдать проще, а с другой стороны, а будет чем отдавать то?ну типа бизнес переживет или работа останется?А то у меня знакомые так тоже понабрали кредитов, типа щас все рухнет и отдадим, но не учили такой момент,что и правда инфляция, и правда деньги подешевели, но вот не задачка, зп не подняли, а кое где и снизили и получилось что отдавать стало в разы тяжелее,так как текущие расходы выросли.Ну вот так вот "рассчитали"))
а валютные войны начались уже давно)))задолго как нам улюкаев поведал)))
Матроскин
Инвалид Форекса

Сообщение ндфлммвб » Пн фев 11, 2013 08:25

Да ерунда это всё :)
Я беру кредиты в заграничных банках под 2-3% через своих друзей которые живут там за кордоном затем те деньги ложу тут у нас на депозит под 10% :) а ипотеку мне выплачивают квартиранты которые живут в моей ипотечной квартире :) а основное жильё у меня своё :)
ндфлммвб
Вождь нации

Сообщение юльчетай » Пн фев 11, 2013 09:52

халасо устроился :)
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Сообщение ндфлммвб » Пн фев 11, 2013 10:00

юльчетай писал(а):халасо устроился :)

А шо такое? :) В век всеобщей глобализации и всемирной интеграции появляются неограниченные возможности :) а интернет позволяет не вставая с места управлять прктически всеми делами нужен лиш грамотный подход :roll:
ндфлммвб
Вождь нации

След.

Вернуться в Кредиты и страховка