Страхование жизни

Акутальные финансовые вопросы, посвященные кредитованию и страхованию

Сообщение Odeccumka » Пт июн 10, 2011 21:45

На страховку больше денег потратишь, чем выплата будет :(
Odeccumka
Старожил

Сообщение @Бандитка@ » Сб июн 11, 2011 19:34

Страховка не такая уж и дорогая! На мой взгляд, она того стоит! :roll:
Не ищите идеальную женщину..... Я сегодня дома)))))
@Бандитка@
Вождь нации

Сообщение slavaK » Сб июн 11, 2011 20:34

Бандитка@
....ваш аватар отвлекает от темы..... :( :oops:
Близок не тот, до кого можно дотянуться рукой, а тот, к кому тянется душа!
slavaK
Вождь нации

Сообщение @Бандитка@ » Сб июн 11, 2011 23:16

slavaK писал(а):Бандитка@
....ваш аватар отвлекает от темы..... :( :oops:

Прикройте её пальчиком )
@Бандитка@
Вождь нации

Сообщение SUERTE » Ср мар 28, 2012 16:11

лет через 5 страхование жизни будет обязательным для всех, и может тогда люди будут относится к этому положительно... да, я согласна, что в России тяжело доверять кому-то кроме себя... мы страхуем своего ребенка с 1годика, и себя тоже страхуем абсолютно добровольно... мы полностью доверяем нашей страховой компании и не собираемся ее менять, у нас свой личный финансовый консультант, нам не надо самим собирать все эти бумажки, которые необходимы при страховом случае, мы просто звоним и говорим что то то и то то произошло и все, и через 2-3 недели приходит выплата на счет. а сюда входит не только уход из жини или нетрудоспособность; защита при смертельно опасных заболеваниях, переломы, ожоги, хирургические операции при н/с и болезнях + госпитализация н/с и болезни... я знаю что не дай Бог если я или кто-то из семьи попадет в больницу мы по деньгам не потеряем, задумайтесь, сколько вам выплатят з/п за месяц если вы будете в больнице? 100% практически ни одна организация не выплатит, и + лекарства и т.п. это все могут понять те, кто прошел через такие ситуации... не хочется хаить другие СК, но то страхование которое в школе, полный бред и прямая взятка в карман... какую выплату вы хотите полуить при взносе 300руб.???? смешно!!! если будут вопросы пишите в личку, расскажу что и как происходит.
SUERTE
Жена DesTreyd'а

Сообщение SUERTE » Ср мар 28, 2012 16:13

@Бандитка@ писал(а):Страховка не такая уж и дорогая! На мой взгляд, она того стоит! :roll:

согласна полностью, лучше выложить 5000р, чем потом ваши родственники будут искать 1000000р
SUERTE
Жена DesTreyd'а

Сообщение @Бандитка@ » Ср мар 28, 2012 20:20

SUERTE писал(а):
согласна полностью, лучше выложить 5000р, чем потом ваши родственники будут искать 1000000р

О какой СК вы говорите?
@Бандитка@
Вождь нации

Сообщение slavaK » Пн авг 06, 2012 18:53

страхование жизни, накопительное? хм, да вы что? вы разве не в России живете?! и кто Вам гарантирует сохранность ваших средств..... :lol: :lol: :lol:
если и страховаться то только от НС с полным пакетом рисков на год, потом пролонгировать договор blum3 уж ни как не на жизнь....
Близок не тот, до кого можно дотянуться рукой, а тот, к кому тянется душа!
slavaK
Вождь нации

Пред.

Вернуться в Кредиты и страховка