Кредиты в Ставрополе без справок, залогов и пр.

Акутальные финансовые вопросы, посвященные кредитованию и страхованию

Помогите взять Кредит без справок

Сообщение Валерия=) » Пт май 20, 2011 13:59

Помогите или посоветуйте где можно взять кредит на 35 тыс.руб???Я работаю не официально,доход нормальный,но возникли не большие финансовые сложности и нужны срочно деньги.Кредитная история не очень хорошая(штрафы,просрочки)так как работала на предприятии где постоянно задерживали з.п.Сейчас всё хорошо и платять вовремя.Обращалась во все банки не дают!!!!Помогите как нибудь или на ваших условиях?
СПАСИБО!!!
Валерия=)
Новичок

Сообщение Srv2009 » Пн май 23, 2011 08:55

Утро Доброе, возьми кредитную карту СвязнойБАНК, они сейчас всем раздуают, паспорт+пенсионное, лимит на карте 40.000р. УДАЧИ!!!
Аренда Автокрана XCMG, г/п 25т, стрела 40м. тел.42-90-64
Srv2009
Новичок

Сообщение imatara » Чт июн 02, 2011 07:47

ох... никогда не берите кредитные карты! и если банк их всем подряд раздает - это уже повод задуматься о его положении..
"Забавно, что иногда до произнесения вслух мысль звучит гораздо лучше..." (DW)
imatara
Старожил

Сообщение and1212 » Чт июн 02, 2011 20:05

imatara писал(а):ох... никогда не берите кредитные карты! и если банк их всем подряд раздает - это уже повод задуматься о его положении..

Ну в данном случае это просто новый банк набирает себе базу клиентов. Да и какая разница где брать КРЕДИТ ? Это же не вклад и риска для себя никакого нет, лишь бы его дали, а там пусть хоть банкротятся.
and1212
Вождь нации

Сообщение and1212 » Чт июн 02, 2011 20:17

Валерия, с такими начальными условиями быстро решить вопрос не получится. Я эту тему создал больше года назад. В итоге получить кредит удалось только сейчас и то просто каким-то чудесным образом.
У меня тоже была испорчена кредитная история, но правда в итоге я все погасил со штрафами, но банки мне стабильно отказывали. Ходил я и на рекомендованный выше 50 лет.вксм, но там от меня потребовали информации больше, чем требуют банки в своих анкетах, вообщем послал я их подальше.
В итоге я на это дело просто забил, но попутно пользоавался обычной дебетовой карточкой мастеркард от русского стандарта. Ни на что в этом банке не рассчитывал, так как кредитная история была в нем ранее сильно испорчена. Но видимо по моим операциям они увидели, что мое фин. положение изменилось и сами предложили кредит, притом сразу до 300 000р.
Короче я в очередной раз убедился, что банки нормально дают кредиты только тогда, когда ты не сам просишь, а когда они тебе сами предлагают. Тогда и вопросов не задают и справок не требуют и вообще даже анкеты не требуют.
Вообщем спасибо русскому стандарту, что дали мне шанс исправится, теперь все платежы делаю строго по графику. :)
and1212
Вождь нации

Сообщение @Бандитка@ » Чт июн 09, 2011 20:23

Т. е. без залога нельзя? :shock:
Не ищите идеальную женщину..... Я сегодня дома)))))
@Бандитка@
Вождь нации

Сообщение Odeccumka » Пт июн 10, 2011 21:46

@Бандитка@ писал(а):Т. е. без залога нельзя? :shock:

Что нельзя? Кредит взять?
Odeccumka
Старожил

Сообщение @Бандитка@ » Сб июн 11, 2011 19:33

Odeccumka писал(а):
@Бандитка@ писал(а):Т. е. без залога нельзя? :shock:

Что нельзя? Кредит взять?

Можно ли взять авто в кредит без залога?
@Бандитка@
Вождь нации

Сообщение slavaK » Сб июн 11, 2011 20:35

Бандитка@
для Вас азбука КК
без залога - нельзя! :wink:
.....но с Вашей аватаркой....... :oops:, ушел нервно курить
Близок не тот, до кого можно дотянуться рукой, а тот, к кому тянется душа!
slavaK
Вождь нации

Сообщение @Бандитка@ » Сб июн 11, 2011 23:23

slavaK писал(а):Бандитка@
для Вас азбука КК
без залога - нельзя! :wink:
.....но с Вашей аватаркой....... :oops:, ушел нервно курить

Что курим?
@Бандитка@
Вождь нации

Сообщение SergeyZI » Чт июн 23, 2011 14:37

and1212 писал(а):Вообщем спасибо русскому стандарту, что дали мне шанс исправится, теперь все платежы делаю строго по графику. :)

Это не банк - это мышеловка! Не ходите туда, еще ни разу не слышал положительных отзывов про РС. А здесь рекламой попахивает.
SergeyZI
Вождь нации

Сообщение @Бандитка@ » Пт июн 24, 2011 09:42

SergeyZI писал(а):
and1212 писал(а):Это не банк - это мышеловка! Не ходите туда, еще ни разу не слышал положительных отзывов про РС. А здесь рекламой попахивает.

Полностью с вами согласна!
@Бандитка@
Вождь нации

Сообщение and1212 » Пт июн 24, 2011 23:23

SergeyZI писал(а):
and1212 писал(а):Вообщем спасибо русскому стандарту, что дали мне шанс исправится, теперь все платежы делаю строго по графику. :)

Это не банк - это мышеловка! Не ходите туда, еще ни разу не слышал положительных отзывов про РС. А здесь рекламой попахивает.

Просто надо внимательно читать договора и все условия. Потому что допустим через интернет-банкинг они выдают кредиты без скрытых комиссий (если вовремя гасить, если нет, то штрафы оговорены тоже).
А к примеру по карточке процент выше и есть еще скрытые комиссии, которые могут сильно поднять процент.
Кроме того в мышеловку попадают обычно те, кто не платит по графику. Нормальным заемщикам это не грозит.

Но просто не надо всех мерить по себе. Если вы берете кредиты в Сбербанке, то конечно РС для вас мышеловка и лохотрон. Но есть люди, которым даже в РС не дают и они берут под дикие проценты в кредитных кооперативах или вообще у частных лиц (нас условиях не вернешь - голову оторвем).
И поверьте, для таких людей банки типа русский стандарт с их кредитами под 40% годовых просто сказка и мечта, потому что они привыкли столько отдавать за месяц,а то и в неделю.
and1212
Вождь нации

Сообщение IraJu » Сб июн 25, 2011 13:33

:oops: А я ничего про РС плохого сказать не могу. Ну все знают, что процент высокий. К этому нужно быть готовым. Но бывают моменты, когда он незаменим :)
Меня вот больше раздражает Тинькоф, который мне прислал карту со всеми моими персональными данными. Вопрос: Где он их взял?
ЗЫ. Кстати по-моему кредитки Тинькова даже в супермаркетах продаются... где-то видела их :?
Ira initium insaniae est
IraJu
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение @Бандитка@ » Сб июн 25, 2011 18:14

IraJu писал(а)::oops: А я ничего про РС плохого сказать не могу. Ну все знают, что процент высокий. К этому нужно быть готовым. Но бывают моменты, когда он незаменим :)
Меня вот больше раздражает Тинькоф, который мне прислал карту со всеми моими персональными данными. Вопрос: Где он их взял?
ЗЫ. Кстати по-моему кредитки Тинькова даже в супермаркетах продаются... где-то видела их :?

Мне тоже прислали. Сама задаюсь этим вопросом. Может из БКИ?!
@Бандитка@
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Кредиты и страховка