Кредиты в Ставрополе без справок, залогов и пр.

Акутальные финансовые вопросы, посвященные кредитованию и страхованию

Сообщение Бывалый » Пт сен 10, 2010 22:52

and1212 писал(а):
Бывалый писал(а):В газете Экстра-Бизнес в разделе объявлений "Финансы" есть объявления "помощь в получении кредита"-это люди,которые сами выдают кредиты-частные лица.

Это достоверная инфа? давно что-то не кидали эту газету в ящик, она же бесплатная или где-то купить можно?

Позвонил сегодня одному человеку, которого порекомендовали в личке, но к сожалению схема не устроила. Там предлагают оформить в кредит технику и получить 50% наличкой сразу. При этом себе они берут 100%, плюс еще банку должен проценты. Спрашивается нафига тогда их помощь нужна. Если банк согласится выдать кредит, то выгоднее самому реализовать технику.
Так что тема всё еще актуальна. До кризиса у меня был знакомый, который выдавал под большой процент даже без расписки, ясное дело что в случае невозрата с заемщиком тоже вопрос решался совсем не через суды...но если чел берет под 50-100%, то должен понимать у кого берет и все риски с этим связанные. К сожалению сейчас мой знакомый не кредитует. Продолжаю искать замену. Если кто знает людей, у кого можно взять суммы 10-30 тысяч на 1-2 месяца, то напишите пожалуйста, можно в личку.

Там действительно,есть люди,которые помогают оформить кредит в банке,но есть и те ,кто дают сами.Просто там эти объявления бывают не всегда.А газета распространяется бесплатно по почтовым ящикам.
Бывалый

Сообщение vrimen » Сб сен 11, 2010 08:22

особого смысла в этом не вижу,т.к. они либо под залог дают,либо оформляют через банк,но со зверскими процентами.хотя может я не тех нахожу. экстра бизнес-это таже самая экстра кп.её бесплатно разносят в ящики,в некоторых магазинах,офисах она лежит и её можно взять.кстати есть сайт этой газеты и можно просмотреть её виртуально.
vrimen
Новичок

Сообщение Бывалый » Вс сен 12, 2010 14:21

Бывалый

Сообщение vrimen » Вс сен 12, 2010 21:54

к сожалению тож не то.там по всей россии.а про ставрополь мало.да и то опять же документы эти о доходах.
vrimen
Новичок

Сообщение Бывалый » Вс сен 12, 2010 23:05

Русский стандарт?Есть другой вариант-кредитная карта Тинькофф,там точно справка о доходах не нужна.Но первоначальный лимит по карте 30 тысяч,потом постепенно увеличивают.
Бывалый

Сообщение vrimen » Пн сен 13, 2010 16:38

русского стандарта тоже нет :( да и кредитка тоже не вариант.не получается.
vrimen
Новичок

Кредит без справок

Сообщение Булавинов Д » Чт ноя 11, 2010 18:32

Быстрые кредиты без справок и поручителей дает Экспресс Волга Банк 55 55 99 (круглосуточно) Даже можно попробывать с отрицательной кредитой историей.
Булавинов Д
Новичок

Сообщение vrimen » Вс ноя 14, 2010 12:44

два раза обращался туда.из документов водительское,паспорт и пенсионное.есть авто в наличии 89года.20лет.работаю неофициально.50 тысяч просил на год и полгода и оба раза отказали.причём во второй раз прислали сообщение с отказом на тел ну очень уж быстро.через полчаса гдето.и хера не дают не знаю :evil:
vrimen
Новичок

Сообщение and1212 » Вс ноя 14, 2010 15:16

Я у них 5000р на месяц хотел взять и то отказали.
Вот еще интересный сервис - http://www.vdolg.ru/
and1212
Вождь нации

Сообщение vrimen » Вс ноя 14, 2010 19:54

сайтик изучу.а по поводу волги банка кажется это пиар.мне лично они не помогли вообще
vrimen
Новичок

Сообщение and1212 » Вс ноя 14, 2010 21:33

Когда речь идет о кредите наличными, то как мне кажется все упирается в конкретных сотрудников службы безопасности.
Причем картина в разных банках повторяется - сначала тебе помогает заполнить анкету приветливый и вежливый сотрудник, потом для уточнений тебе может позвонить еще один такой же, а потом дело доходит до так называемых безопасников. Это как правило мужчина с твердым голосом и разговаривает он с тобой так, как будто ты ему уже миллион должен и не отдаешь. Ну собственно от настроя этого персонажа я думаю и зависит конечный результат.
То что вам 2 раза отказали далеко не предел. До кризиса хоум-кредит банк отказывал мне без преувеличения раз 30 ! Но я их всё-таки добил, когда поставил на покупку телефона в кредит 80% первоначальный взнос, кредит тогда тысячи 4 вышел.
После погашения всё чудесным образом изменилось - посыпались предложения кредитов наличными без проволочек. Причем дали сразу 41 тысячу.
Самое обидное, что выплачивал вовремя, но просрочил 2 последних взноса. Оплатил им все штрафы, но теперь этот банк опять меня не жалует.
and1212
Вождь нации

Сообщение vrimen » Вс ноя 14, 2010 22:07

эво как прижало!30 раз заявками...если посмотреть,что в волге повтор заявки через 3 месяца то теряется весь смысл.в сбербанке,бин банке,хоум банке и прочих даже и не стоит пытаться если нет справок с работы.я прям не знаю чё делать.на vdolg зарегистрировался,начал заполнять анкету кредита и вспомнил,что паспорт у родственников,данные есть только старого паспорта до его смены.не прёт че то с поиском оч нужных 40-50 тысяч.
vrimen
Новичок

Сообщение and1212 » Пн ноя 15, 2010 00:48

Ну я тогда не наличными пытался взять, а купить товар в магазине. И заявки не в один день подавал, а в течении 2х-3х недель.
Этот путь и сейчас мне кажется более легким.
Смысл в том, что тяжело первый кредит получить, а дальше если нормально гасишь, то уже без проблем и наличкой дают и сами карты кредитные присылают.
Так что, в экспрес-волга банке только раз в 3 месяца можно заявку подавать? Это вам там сказали?

P.S: vdolg.ru проверяют еще тщательнее банков. И если рейтинг поставят меньше 30, то нельзя кредиты брать, а повторно анкету 15-30 дней рассматривают. Так что там лучше с самого начала заполнить максимальное количество полей и указывать реальные данные.
Я там указал старый рабочий телефон, где трубку никто не берет, так они сами где-то нашли новый и позвонили на фирму.
and1212
Вождь нации

Сообщение vrimen » Пн ноя 15, 2010 08:38

да.в экспресс волге раз в три месяца.на сайте постараюсь указать максимум что могу.если меньше 30 то взять будет нереально?
vrimen
Новичок

Сообщение vrimen » Пн ноя 15, 2010 10:22

оставил заявку.пока не потвержденый рейтинг 36.и к тому же масимум можно взять 10штук.если же брать три кредита по 10 то отдавать сверху придётся около 25.это уже не вариант.
vrimen
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Кредиты и страховка