Кредиты в Ставрополе без справок, залогов и пр.

Акутальные финансовые вопросы, посвященные кредитованию и страхованию

Кредиты в Ставрополе без справок, залогов и пр.

Сообщение and1212 » Пт апр 30, 2010 16:00

Я думаю тема актуальна для многих, кто имеет стабильный доход, но не имеет официальной работы и при этом хочет получить кредит.
Сейчас помимо банков развелось много разных кредитных кооперативов, но как правило все выдают займы под залог.
Скажите, есть ли в Ставрополе место, где можно получить хотя бы небольшую сумму (10-30 тысяч) без справок, залогов, поручителей и прочего, т.е тупо предъявив паспорт с городской пропиской? Понятное дело что проценты по такому кредиту могут быть большими, но это уже другой вопрос.
До кризиса лично мне удалось взять потреб. кредиты в 3х банках указав вымешленное место работы, потом даже хоум-кредит прислал карточку и дал 40 000 рублей. Но то было до кризиса, говорят банки сейчас тщательнее проверяют заемщиков.
Короче где реально можно взять денег на срок от 30 дней до 5-6 месяцев без лишних вопросов со стороны кредитора?
and1212
Вождь нации

Сообщение vrimen » Пн авг 30, 2010 12:35

да.меня это тоже интересует.могу посоветовать.там так как ты хочешь,но проценты!!! :shock: может ещё кто напишет здесь
vrimen
Новичок

Сообщение WolF_Al » Вт авг 31, 2010 08:40

Посоветуйте, вопрос очень актуальный и для меня...
заранее благодарен
WolF_Al
Новичок

Сообщение NeNoi » Вт авг 31, 2010 09:56

- В космосе ничего не пропадает. Станислав Лем
NeNoi
Вождь нации

Сообщение Бывалый » Пн сен 06, 2010 13:37

Бывалый

Сообщение Black-Panther » Вт сен 07, 2010 10:29

and1212

)))) Взять всего 10-30 тысяч имея стабильный доход :? ...извините, а стабильный доход в цифрах можете выложить?.....

И потом, если вы когда-либо брали кредит и у вас хорошая кредитная история, то при оформлении заявки заполняется "дополнительный заработок" во всех банках...это было и есть сейчас...Так что не советую брать кредиты только по паспорту под огромные проценты....оч накладно..потратьте время на получение кредита в нормальном банке...Ещё раз обращаю внимание, что вся тайна в кредитной истории...Есть такое Бюро кредитных историй, куда каждый банк делает запрос по заемщику и там все ваши старые кредиты выползают наружу ))))))).....
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен. Те,кто злословит обо мне-путь знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!
Black-Panther
Это будет славная охота

Сообщение and1212 » Вт сен 07, 2010 15:59

Проблема в том, что банки ведут себя глупо. Дают новые кредиты тем, кто безупречно возращал старые (как будто у такой заемщик от проблем застрахован). У меня были просрочки, но в итоге я загасил всё, включая все штрафы, на чем банк хорошо заработал, но в новых кредитах пока отказывают.
Кроме того сейчас проверять стали заемщиков, звонят по телефонам всем что указаны в анкете. Как я писал выше у меня все доходы неофициальные, так что подтвердить доход весьма проблематично.
Кстати после создания этой темы один чел через личку предложил мне кредит под расписку, но так и пропал куда-то.
and1212
Вождь нации

Сообщение vrimen » Вт сен 07, 2010 17:13

Серьёзно,ведь гдето есть места где выдают деньги только по паспорту и прописке.сколько искал почему то в большистве городов это возможно без особых проблем,а ставрополь как обделили.будто здесь одни барыги :bad: :evil: возможны ещё документы на выбор типа пенсионного свидетельства или вод.прав.в принципе эти документы у меня только и есть.но большинству банков необходимо подтверждение доходов.причём кредитов ранее не брал.а что делать тем,кто допустим получает неофициально,не имеет залога или не хочет оставлять,тем кто работает в интернете или имеет непостоянные заработки.в этом случае справок нет.многим людям нужно взять небольшие деньги в кредит.до 100тысяч,а с них требуют кучу херни печатной будто берут миллион.для разной суммы должны быть разные требования.гдето слышал что паренёк искал на сессию 2 штуки.горел очень.он бы и рад взять кредит и выплатить вместо 2-3,но не получалось.
Часто пишут что проценты большие из-за того,что возраст скажем 18 лет,не имеет справки о доходах.типа риски большие и мы ВЫНУЖДЕНЫ :lol: повышать проценты.это глупость.такое ощущение что берёт человек деньги только под расписку не имея даже папорта.многие и в 18 рассуждают более здраво чем 30 дядьки.
добавлю:стабильным заработком может называтся и сумма в 4 тысячи.не все люди имеют достойно оплачиваемую работу.взять к примеру учителя,уборщицу,воспитателя в дет.саду,некоторых врачей...у них работа посложней чем у офис шлюх или предпринимателей.поэтому кредит для таких людей в 30 тысяч может серьёзно помочь.если посчитать то даже с маленькой зарплатой можно выплатить небольшой кредит без особого ущерба себе.при условии если закон действует.
Последний раз редактировалось vrimen Вт сен 07, 2010 17:39, всего редактировалось 1 раз.
vrimen
Новичок

Сообщение vrimen » Вт сен 07, 2010 17:32

ссылки что дали здесь не совсем подходят.моё мнение такое,что сбербанк это вообще страшное место,с кредитами тем более.ренесанс неплохая вещь.позвонил туда.в общем кредит там получить проще всего.во всяком случае заявку можно подать имея два документа.но заманиловка их в том,что на сайте не указана одна вещь!два документа-паспорт и пенсионное или паспорт и водительское возможны если вам больше 23 лет.если меньше то снова привет справка о доходах!что делать тем,кому и не 18 и не 23,а справки нет
vrimen
Новичок

Сообщение Бывалый » Вт сен 07, 2010 22:49

В газете Экстра-Бизнес в разделе объявлений "Финансы" есть объявления "помощь в получении кредита"-это люди,которые сами выдают кредиты-частные лица.
Бывалый

Сообщение vrimen » Ср сен 08, 2010 09:10

гляну,спасибо.фигня в общем-под залог имущества или автомобиля.глупо соглашаться
vrimen
Новичок

понадобились деньги

Сообщение limp » Ср сен 08, 2010 14:18

на ремонт авто.сумма 50тысяч.посоветуйте у кого можно одолжить.ну или банк какой.справки о доходах не имею,без залога и поручителей.
limp
Новичок

Сообщение limp » Чт сен 09, 2010 18:07

даже не 50,а 35 будет достаточно сполна.посоветуйте,пожалуйста
limp
Новичок

Сообщение and1212 » Пт сен 10, 2010 21:08

Бывалый писал(а):В газете Экстра-Бизнес в разделе объявлений "Финансы" есть объявления "помощь в получении кредита"-это люди,которые сами выдают кредиты-частные лица.

Это достоверная инфа? давно что-то не кидали эту газету в ящик, она же бесплатная или где-то купить можно?

Позвонил сегодня одному человеку, которого порекомендовали в личке, но к сожалению схема не устроила. Там предлагают оформить в кредит технику и получить 50% наличкой сразу. При этом себе они берут 100%, плюс еще банку должен проценты. Спрашивается нафига тогда их помощь нужна. Если банк согласится выдать кредит, то выгоднее самому реализовать технику.
Так что тема всё еще актуальна. До кризиса у меня был знакомый, который выдавал под большой процент даже без расписки, ясное дело что в случае невозрата с заемщиком тоже вопрос решался совсем не через суды...но если чел берет под 50-100%, то должен понимать у кого берет и все риски с этим связанные. К сожалению сейчас мой знакомый не кредитует. Продолжаю искать замену. Если кто знает людей, у кого можно взять суммы 10-30 тысяч на 1-2 месяца, то напишите пожалуйста, можно в личку.
and1212
Вождь нации

Сообщение vrimen » Пт сен 10, 2010 21:15

and1212
посмотри сообщения выше.я звонил уже туда.под залог только. :(
vrimen
Новичок

След.

Вернуться в Кредиты и страховка