Восточный ЭКСПРЕС КАК много в этом БОЛИ)

Акутальные финансовые вопросы, посвященные кредитованию и страхованию

Восточный ЭКСПРЕС КАК много в этом БОЛИ)

Сообщение lekso » Вс дек 20, 2015 14:02

Кто брал кредит в этом банке !????????

Его вообще реально закрыть ?

Кто заплатил уже ?
lekso
Новичок

Сообщение MrWin » Чт янв 14, 2016 13:19

любой кредит реально закрыть :) у меня была похожая ситуация, я думал,что экспресс волгу не закрою никогда. Обратился к человеку, который помог снизить проценты и рефинансировать кредит на 20% меньше. В итоге закрыл его через 2 месяца с учетом перерасчетов. есть его номер 914454, кажется Дима зовут его. Он напрямую ведет переговоры с головным офисом, мне вся эта процедура обошлась в 2000 - 2500р всего, точно не помню. Сэкономил при этом главное- НЕРВЫ, ну и деньгами около 40 000р
MrWin
Новичок

Сложный банк

Сообщение Ирина1986 » Вс фев 07, 2016 23:58

У меня с этим банком тоже головные боли...
Отдала 115000, взяв 100 т. р по карте ( на руки получила итого меньше, страховка и снятие наличными-их проценты). Звонят коллекторы - должна еще 114000.
Запросила о них когкретные документы по почте-прошло много времени. Естественно ничего не пришло.
Ирина1986
Новичок

Сообщение Инквизитор » Вт янв 10, 2017 11:02

Ирина1986 писал(а):У меня с этим банком тоже головные боли...
Отдала 115000, взяв 100 т. р по карте ( на руки получила итого меньше, страховка и снятие наличными-их проценты). Звонят коллекторы - должна еще 114000.
Запросила о них когкретные документы по почте-прошло много времени. Естественно ничего не пришло.

Есть еще такое .... особенно с кредитными картами зачастую.
Люди не разобравшись с условиями под какие им предлагают - хватают карту и бегом тратить, не подумав за что, как и когда они будут платить... И не зависит это восточный, волга, втб, газпром, юникредит и др банк...
Кредитная карта это не потреб кредит, условия категорически отличаются.
Я и сам брал в Райфайзенбанке кредитку рассчитывая в крайнем случае пользоваться ею... в итоге соблазн всегда побеждал и вся предлагаемая сумма была потрачена... Ты и платишь и лимит восстанавливается, ты опять снимаешь и др...

50% проблем людей - отсутствие финансовой грамотности!
Хватают все что им дают, не смотрят не читают условия.. будь то кредит, кредитная карта, или микрозайм.
Инквизитор
Новичок

Сообщение Jastreb » Ср янв 11, 2017 08:24

Сочувствую.

Мы вообще не берём в долг. Неоднократно наблюдал "взявших и мучающихся".
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Мошенники.

Сообщение Yrka-68 » Пт сен 14, 2018 14:34

Моя жена тоже попала с этим банком. Пошла в какую то фирму которая обещала похудение. При составлении договора, о предоставлении услуг,её сфотографировали,сказали покажут какая была до и стала после. Дали подписать кучу бумаг,естественно она не смотрела на все заголовки,сказали,что это всё договор на оказание косметических услуг. Дело было в 2017 году,а в начале этого года звонят с Восточного и требуют деньги. Самое интересное,что до этого кто то платил банку. После выяснения всех обстоятельств,что,откуда, выяснилось,что это тот самый салон косметический. По моему,если не изменяет память,ИП Юрченко М.,она же оказалась представителем банка восточный, с правом заключения договоров на кредит. Вот в такой лохотрон может попасть любой. Не перевелись ещё у нас наглые предприниматели и нечистые на руку банки.
Yrka-68
Старожил

Сообщение Yclgf » Сб сен 15, 2018 22:59

Мозг ноу детектед?
Yclgf
Вождь нации

Сообщение ГдеТоТам » Ср окт 03, 2018 14:15

Много раз пытался взять кредит, есть уже определённый опыт. Не могу сказать, что условия кредитования сильно отличаются друг от друга, но больше всего мне понравилось лояльное отношение некоторых фирм, когда брал кредит онлайн на карту, а так же на протяжении всего времени, что я выплачивал долг, не возникло никаких проблем, даже когда я не много просрочил с выплатой. При этом при расчете долга на реклама данные не всегда совпадали с теми, что мне пытались всунуть работники некоторых фирм, поэтому тут надо быть внимательным.
ГдеТоТам
Новичок

Вернуться в Кредиты и страховка