Итальянцы на Ставроплье.

Поиск одноклассников, сокурсников, сослуживцев, родственников и старых друзей

Итальянцы на Ставроплье.

Сообщение Галина Полухина » Пт апр 17, 2015 14:50

Всем добрый день! В недалеком будущем собираемся переезжать из Италии в Ставрополь. У меня муж итальянец. Хотелось бы узнать, есть ли семьи на Ставрополье такие , как мы)) Ну или просто итальянцы, которые давно и постоянно тут живут..Нам почти 50 обоим.
Галина Полухина
Новичок

Сообщение Железная кнопка » Пт апр 17, 2015 18:06

О, знала я одного итальянца, хлебороба). О боже, какой мужчина!))) Депортировали обратно за просрочку визы.
Галина, а почему переезжаете и именно в Ставрополь? Многие наоборот в Италию стремятся)
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.

Никогда ни у кого не проси орфографический словарь. Сами предложут и сами все додут.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение Галина Полухина » Пт апр 17, 2015 22:36

Железная кнопка писал(а):О, знала я одного итальянца, хлебороба). О боже, какой мужчина!))) Депортировали обратно за просрочку визы.
Галина, а почему переезжаете и именно в Ставрополь? Многие наоборот в Италию стремятся)

Кнопка, итальянец-хлебороб в Ставрополе???? странно...может хлебопёк? ))) ну что ж Вы не удержали такого мачо? )))))))
У меня в Ставрополе сын с семьей, внук... Многие стремятся в Италию, так как видят только красоту из экскурсионного автобуса, а внутренней жизни не знают...Муж потерял работу, а с этим делом тут полная ...оппа))) если сказать мягко У мужа небольшая постоянная пенсия есть, для Италии это гроши, а в России нормально будет+ я буду работать... Да и в России сейчас намного лучше , чем в Италии.. правда-правда..
Галина Полухина
Новичок

Сообщение Maikl » Сб апр 18, 2015 09:01

Из какого региона Италии едете к нам?
Я только одного итальянца в Ставрополе знаю - шеф повар в Патио Карлеоне Сальваторе зовут хороший мужик)))
Maikl
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Галина Полухина » Сб апр 18, 2015 11:55

Maikl писал(а):Из какого региона Италии едете к нам?
Я только одного итальянца в Ставрополе знаю - шеф повар в Патио Карлеоне Сальваторе зовут хороший мужик)))

Мы сейчас живем в Турине, это регион Пьемонт, север Италии. Большой привет Сальваторе от Джанфранко и меня)) ! Мой муж, в прошлом, тоже был много лет поваром)))
Галина Полухина
Новичок

Сообщение Maikl » Сб апр 18, 2015 12:55

В январе были с друзьями в Турине))) Экскурсоводом у нас была Зоя, она заканчивала пятигорский
ин. яз , сейчас замужем за итальянцем, ждали ребенка, наверное родила уже, но говорила что будет бегать до последнего)))
Мне тоже показалась обстановка немного пессимистичной , то торговцы жаловались на отсутствие покупателей, то какой-то тип нам объяснял что " фиат фиаско, катастрофе" и всё плохо))) Таксист как-то на Лексусе новом попался, наверное не от хорошей жизни)))
Maikl
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Maikl » Сб апр 18, 2015 12:56

Действительно шарик маленький))))
Maikl
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Галина Полухина » Сб апр 18, 2015 13:32

Maikl писал(а):Действительно шарик маленький))))

ну надо же, как интересно!!! Кстати, про Зою я слышала, но лично с ней не знакома. Есть еще один шикарный ( с энциклопедическими знаниями ) местный гид-переводчик Нина Лиманова, очень советую, не рекламирую, а от души!
А таксисты тут все ездят на шикарных авто)))..
и маршруток тут неееет )))))...
Галина Полухина
Новичок

Сообщение Викторович » Чт апр 30, 2015 18:04

Фамилия знакомая. Полухины старшие , жили недалеко от драмтеатра , за зданием университета - это не ваши родители ?
Викторович
Вождь нации

Сообщение dmitri_f » Пн май 18, 2015 17:45

Ааа.. встречал я итальянца в Орегано, думал архитектор) Ну и как ему Ставрополь?
dmitri_f
Новичок

Сообщение Lizer » Сб май 23, 2015 22:47

Галина Полухина писал(а): в Ставрополе сын с семьей, внук... Многие стремятся в Италию, так как видят только красоту из экскурсионного автобуса, а внутренней жизни не знают...Муж потерял работу, а с этим делом тут полная ...оппа))) если сказать мягко У мужа небольшая постоянная пенсия есть, для Италии это гроши, а в России нормально будет+ я буду работать... Да и в России сейчас намного лучше , чем в Италии.. правда-правда..

Дочь моей знакомой живет с мужем- итальянцем в Италии и неплохо уже через год изучения итальянского языка начала зарабатывать, устроившись учительницей русского языка на 4000 долларов ... думаю что это приличный заработок.
Lizer
Старожил

Сообщение юльчетай » Вс май 24, 2015 09:25

в Италии зарплату платят долларами? :? вот уж новость
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Сообщение Lizer » Вс май 24, 2015 11:43

Ну просто там у неё постоянно идёт пересчёт зарплаты по курсу доллара на евро ...
Lizer
Старожил

Вернуться в Поиск людей