Ищу соседку по купе, ехавшую в поезде Кисловодск- Адлер.

Поиск одноклассников, сокурсников, сослуживцев, родственников и старых друзей

Сообщение Шуруп » Пн ноя 10, 2014 22:20

Ищу соседку по купе, ехавшую на Гран-при России в Сочи поездом 643С Кисловодск- Адлер 8 октября 2014 года, подсевшую в Невиномысске в 10 купейный вагон. Знаю, что она из Ставрополя, большой болельщик Формулы-1, что зовут её Ирина и она медик (вроде как стоматолог). У неё маленький ребёнок- девочка (?), и не так давно трагически погиб муж. :cry:
Кто узнает её, прошу дать ей знать. Ищу не ради чего то. Просто хочу узнать её впечатления о поездке на Гран- при, и извиниться, что не смог выйти на связь в Олимпийском парке, как обещал, так как разбил свой телефон, а в нём был её контакт.
Спасибо всем кто поможет мне в моём поиске.
Шуруп
Новичок

Сообщение Aleks-sander » Пн ноя 10, 2014 22:33

телефон жалко .... :oops: :cry: :cry: :cry:
Aleks-sander
Вождь нации

Сообщение Шуруп » Пн ноя 10, 2014 22:46

Да плевать на телефон. Так неудобно перед человеком. Договорились встретиться на Сочи Автодроме а в итоге получается не смогли связаться :(
Шуруп
Новичок

Сообщение Хобот » Вт ноя 11, 2014 01:46

Если вы с ней хоть раз созвонились или отослали СМС - поднимите вашу детализацию у оператора.
Хобот
Патриарх

Сообщение Valeryanka » Вт ноя 11, 2014 10:32

Мой стоматолог тоже большой болельщик Формулы-1, и у него есть дочь, даже две... но он мужчина) завтра узнаю у него кто ему кепку Клята из Сочей паривез, может Ваш стоматолог Ирина)
Весьма порой мешает мне уснуть, волнующая, как не поверни, открывшаяся мне внезапно суть, какой-нибудь немыслимой фигни…
Valeryanka
Вождь нации

Сообщение R2D2 » Вт ноя 11, 2014 10:54

Valeryanka писал(а):Мой стоматолог тоже большой болельщик Формулы-1, и у него есть дочь, даже две... но он мужчина) завтра узнаю у него кто ему кепку Клята из Сочей паривез, может Ваш стоматолог Ирина)
бывает, кстати,я так одной из Сибири помогла найти дружка детства артековского, она тут отписалась, а я смотрю, ФИО совпадает с моим судьей завтрашним..Он оказался!
ЗЫ:мошенницу ту, по которой суд был,кстати, видела прям сегодня...как ни в чем не бывало.. 8)
Мужчина-существо высшего порядка,созданный,чтобы приносить радость женщине:)
R2D2
Вождь нации

Сообщение Valeryanka » Вт ноя 11, 2014 12:35

R2D2 писал(а):
Valeryanka писал(а):Мой стоматолог тоже большой болельщик Формулы-1, и у него есть дочь, даже две... но он мужчина) завтра узнаю у него кто ему кепку Клята из Сочей паривез, может Ваш стоматолог Ирина)
бывает, кстати,я так одной из Сибири помогла найти дружка детства артековского, она тут отписалась, а я смотрю, ФИО совпадает с моим судьей завтрашним..Он оказался!
ЗЫ:мошенницу ту, по которой суд был,кстати, видела прям сегодня...как ни в чем не бывало.. 8)

...а ты надеялась, что она самоуничтожится? :lol:
Весьма порой мешает мне уснуть, волнующая, как не поверни, открывшаяся мне внезапно суть, какой-нибудь немыслимой фигни…
Valeryanka
Вождь нации

Сообщение R2D2 » Вт ноя 11, 2014 13:35

Valeryanka писал(а):.а ты надеялась, что она самоуничтожится?

ну всё-таки верила в душе в правосудие :oops: , но наша система , видимо, считает, что это нормально, столько денюх у людей экспроприировать
Мужчина-существо высшего порядка,созданный,чтобы приносить радость женщине:)
R2D2
Вождь нации

Сообщение Шуруп » Вт ноя 11, 2014 15:44

Хобот писал(а):Если вы с ней хоть раз созвонились или отослали СМС - поднимите вашу детализацию у оператора.

В том то и дело что я даже не успел отзвонить ей на телефон. Я ей сказал, что бы она конектнулась со мной в ВатсАпп, так как мой телефон разрядился почти. Она так и сделала. Договорились что по разместимся по гостиницам и созвонимся перед поездкой на Сочи Автодром. Но поприезду в Адлер я в камере хранения уронил свой телефон и вдребезги.

Если не трудно, расспросите его. Тем более город не такой уж большой. Стоматологи чаще всего друг друга знают.
Ирина молодая женщина, такая миниатюрная, задорная. Очень большая болельщица Формулы-1. Ездила даже на первый Гран- при Индии. У неё доченька вроде 4-5 месяцев.
А муж вроде трагически погиб, там была какая то история с оборвавшимся лифтом. :cry:
Шуруп
Новичок

Сообщение wadquas » Сб ноя 22, 2014 08:09

wadquas
Вождь нации

Вернуться в Поиск людей