Срочно ищу свидетелей остановки автомобиля

Поиск одноклассников, сокурсников, сослуживцев, родственников и старых друзей

Сообщение Дузер » Пн ноя 10, 2014 08:22

wadquas писал(а):При отстранении от управления автомобилем в протоколе должны были быть 2 свидетеля.

Ну, цирк... Уж, это не проблема... Свидетели будут... Правда у ментов. И не свидетели, а понятые. :lol:
Делай, что должно - случится, чему суждено.
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Evis » Пн ноя 10, 2014 12:45

Мое мнение - по синим статьям бодаться бесполезно. Если адвокат вас обнадеживает - не верьте.
Evis
Вождь нации

Сообщение юльчетай » Пн ноя 10, 2014 14:51

Не всегда. Но при условии, что вы были трезвы аки стекло и/или хорошо знаете прописанный в законе алгоритм процедуры прохождения освидетельствования. До буквы, до запятой. А менты его нарушили. Иначе - капец
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Сообщение wadquas » Пн ноя 10, 2014 17:57

Дузер писал(а):
wadquas писал(а):При отстранении от управления автомобилем в протоколе должны были быть 2 свидетеля.

Ну, цирк... Уж, это не проблема... Свидетели будут... Правда у ментов. И не свидетели, а понятые. :lol:

Давненько я не слышал, что гаишники начали беспределить. Недавно остановили в 4 утра на Объздной с явным намерением поймать выпишего. Перекинулись парой фраз, конечно они перегнули, когда спосили права. Но это ерунда, показал. И никто не попытался проверить алкотестером. И это в 4 утра, где только они и я. Твори, как говориться что хочешь. А тут утром, когда много людей стали натягивать статью? Честно говоря не думаю, что без повода. Но всякое бывает, а ТС ничего не рассказывает.
wadquas
Вождь нации

Сообщение Простой » Пн ноя 10, 2014 20:24

wadquas писал(а):Давненько я не слышал, что гаишники начали беспределить.

Да я тоже ) Тут , если есть подозрение - все просто решается- едут в наркологию - проверяют.
Если уверен , что трезв - можно и скататься , чтоб конфликт закрыть.
Гаишники на свежем воздухе стоят - так что любой запашок сразу чуется .
Время уходит - мы остаемся собой.
Простой
Вождь нации

Сообщение юльчетай » Пн ноя 10, 2014 20:45

Наши счас мало беспредельничают. Разве уж что совсем какие-то отмороженные. Вчера на службе фамилия. Республиканцы, те да, пытаются, но... регламент и алгоритм. Выучить оне не в состоянии.
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Пред.

Вернуться в Поиск людей