Бизнес Камикадзе. Про бизнес в Ставрополе

Обсуждение тем, связанных с бизнесом, предпринимательством, юридические вопросы.

Бизнес Камикадзе. Про бизнес в Ставрополе

Сообщение VOX-group » Вт ноя 22, 2016 16:29

Я руководитель маркетинговой компании. Предлагаю В этой ветке делиться советами и обсуждать Ставропольский бизнес.
Какие компании откроются, какие закроются. Что ждет Ставропольский бизнес в будущем.
У кого какие компании? Есть тут предприниматели?

От себя готов на основе своего 8летнего опыта дать советы новичками по продвижению бизнеса или развеять страхи.
VOX-group
Новичок

Сообщение Автомед Сервис » Сб дек 24, 2016 09:22

Здравствуйте!
Можете поделится контактами компаний, которые работают с санаториями в качестве поставщиков?
Автомед Сервис
Новичок

Сообщение tks.partner » Ср янв 18, 2017 16:38

Мне вот всегда прикольно было читать, сообщения разных консалтеров, которые типа предлагают научить чему-то начинающих предпринимателей и тем более - поделиться опытом ещё.
Но вот почему-то никто из них, не указывает в какой области консультации и тем более какой опыт.
Ведь что может к примеру рассказать тип, который занимался маркетинговыми исследованиями по заказу к примеру новичку предпринимателю, который начал бизнес в сфере строительства скажем?
tks.partner
Новичок

Сообщение Jastreb » Ср янв 18, 2017 19:43

Много чего может рассказать, я видел как-то. Токо деньги плати...
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Шариков » Чт фев 02, 2017 15:18

Что-то эта Вокс-группа везде сейчас светиться. С одной стороны хорошо, но с другой их чиновники продвигают. Походу "прачечная" скоро начнётся.
Водитель Такси
Шариков
Новичок

Вернуться в Бизнес и финансы