Помогите выбрать CRM для компании

Обсуждение тем, связанных с бизнесом, предпринимательством, юридические вопросы.

Помогите выбрать CRM для компании

Сообщение Viktor84 » Пн ноя 14, 2016 19:43

Хочу себе хорошее CRM - приложение, но не знаю, какое лучше.Остановился пока на Мегаплане, он мне больше из всех рассмторенных понравился. Что можете посоветовать?
Viktor84
Новичок

Сообщение VOX-group » Вт ноя 22, 2016 02:55

Привет. А какой у вас бизнес? Чем занимаетесь?
VOX-group
Новичок

Сообщение itmationpr » Вт ноя 22, 2016 14:55

Я пользовался разными CRM - системами в течении 4 лет и для того, чтобы советовать. Нужно знать конкретное направление деятельности. Я же правильно понимаю вы хотите внедрить CRM - систему для автоматизации и управления отношениями с клиентами?
Для нас маркетинг - это привлечение, удержание и возвращение клиентов или партнеров по бизнесу.
С нами Вы получите максимальную безопасность вашего бизнеса с минимальными вложениями.
itmationpr
Новичок

Сообщение VOX-group » Чт ноя 24, 2016 23:23

itmationpr писал(а):Я пользовался разными CRM - системами в течении 4 лет и для того, чтобы советовать. Нужно знать конкретное направление деятельности. Я же правильно понимаю вы хотите внедрить CRM - систему для автоматизации и управления отношениями с клиентами?

а какими пользовались? на чем остановились в итоге?
VOX-group
Новичок

Сообщение Артур Филатов » Ср дек 07, 2016 18:13

Смотря для чего вам CRM, если у вас оффлайн точка по продаже кофе, то тут нужна одна система, если у вас интернет продажи, то совсем другая.
Артур Филатов
Новичок

Сообщение Peace-maker » Вс дек 11, 2016 15:57

AMO CRM - одна из популярных систем для малого бизнеса в России. Сам не пользовался.
Peace-maker
Завсегдатай

Сообщение ft2084 » Пт дек 16, 2016 12:51

А INTRUM CRM не пробовали? Аналог Мегаплана, но на мой взгляд удобнее. Есть отраслевые версии под специфику вашего бизнеса.
ft2084
Новичок

Сообщение Matwey39 » Вт дек 27, 2016 10:01

если честно, Мегаплан для меня сейччас в приоритете. я часто уезжаю в командировки, но я всегда на связи с сотрудниками, тем более сейчас еще и появился чат. а так все сразу вижу, кто что сделал, суммы заказов, ну и прочее. минус лишь в том, что нет редактирования документов, но думаю, со времеем это исправят.
Matwey39
Новичок

Сообщение Мираж » Сб янв 07, 2017 18:03

Тоже перебирала crm-ки, до AMO CRM и INTRUM CRM руки не дошли. Мегапланом мне было не удобно пользоваться, слишком много всего, поначалу легко заблудится. У Lider task более дружелюбный, все функции перед глазами, а их не мало. Не нужно переходить по вкладкам, что-бы ответить на е-мейл, создать группы и раздать задачи и запустить проект. Мегаплан как и большинство других crm систем не плохие, но вот пользоваться лидером комфортнее и продуктивнее.
Мираж
Новичок

Вернуться в Бизнес и финансы