Брокерские компании в Ставрополе.

Обсуждение тем, связанных с бизнесом, предпринимательством, юридические вопросы.

Сообщение Матроскин » Вт сен 11, 2012 21:16

Lt_tred писал(а):про открытие, просто торговал там одно время, знаю хозяина сего заведения и не только

вы лично знакомы с Курашевым, Данкевичем или Сухобоком?;) Жму вам руку))Ми так высоко не летаем...
Матроскин
Инвалид Форекса

Сообщение Lt_tred » Ср сен 12, 2012 07:02

Матроскин писал(а):
Lt_tred писал(а):про открытие, просто торговал там одно время, знаю хозяина сего заведения и не только

вы лично знакомы с Курашевым, Данкевичем или Сухобоком?;) Жму вам руку))Ми так высоко не летаем...

нет))), я имел ввиду ставропольского фелиала)
Lt_tred
Завсегдатай

Сообщение Иван Никифоров » Ср сен 12, 2012 08:57

Lt_tred писал(а):
Матроскин писал(а):

нет))), я имел ввиду ставропольского фелиала)

И кого из трех руководителей Открывашек Вы знаете???
Я такой и меня не переделать
А еще хочу бросить курить........
Иван Никифоров
Вождь нации

Сообщение Матроскин » Ср сен 12, 2012 08:59

Lt_tred писал(а):нет))), я имел ввиду ставропольского фелиала)

а.... а то так сказали, хозяин)))Что я аж как то попутал))Такие люди и у нас в деревне))А по сути, да фиг его знает почему.Может просто не особо рентабельно.Все таки город не большой, а филиалов уже тьма.Да и по сути в России то до сих пор народа интересующегося такими вещами очень мало.Вообще если честно,то не особо то и вижу смысл филиала как такового.Ну в крупном городе еще понятно.А так...ведь счет можно открыть и дистанционно и вести торговлю и выводить деньги и получать все документы.Смысла в физическом присутствии брокера в городе на мой взгляд нет особого
Матроскин
Инвалид Форекса

Пред.

Вернуться в Бизнес и финансы