Что вы думаете о данном предложение?

Обсуждение тем, связанных с бизнесом, предпринимательством, юридические вопросы.

Сообщение Сам-Самычь » Пт мар 23, 2012 14:12

timoffeevdima писал(а):чертеж крыши есть?

Да двух скатная крыша, простая. ты же мне в личку номер телефона кидал? Я тебе во вторник наберу.
Нечего что я к Вам спиной?
Сам-Самычь
Вождь нации

Сообщение Сам-Самычь » Сб мар 24, 2012 09:26

timoffeevdima писал(а):Какими видами деятельности еще занимаетесь

Строительство,терминалы рплаты связи и всякой шелухи, салон-парикмахерская, тату-салон, магазин строй материалов, цех по производству шлакоблока, еще помойму автомойка или уже её нет, чета начальник про мойку давно нечего не говорит.
Сам-Самычь
Вождь нации

Сообщение Лев Т » Сб мар 24, 2012 10:42

Подтяните финансиста из кооператива,(типа "Доверие") узнаете сразу о всех тонкостях и подводных камнях.
Лев Т
Вождь нации

Сообщение Сам-Самычь » Сб мар 24, 2012 11:18

Лев Т писал(а):Подтяните финансиста из кооператива,(типа "Доверие") узнаете сразу о всех тонкостях и подводных камнях.

Для чего?
Сам-Самычь
Вождь нации

Сообщение Лев Т » Сб мар 24, 2012 11:44

Для консультации по разного рода заморочкам и способам их решения-схема то у вас одинаковая. отличается только способ получения прибыли
Лев Т
Вождь нации

Сообщение Сам-Самычь » Сб мар 24, 2012 16:38

Да мы пака и сами справляемся, но и сотрудничеем с одним кооперативом "...". Но и схема совсем не одинаковоя, они принимают вклады не "целивые" а просто под проценты. А мы вкладов не принимаем а просто предлогаем сотрудничать. Причем не на бумаге сотрудничать, а в реальном деле.
Сам-Самычь
Вождь нации

Сообщение Scaliger » Вс мар 25, 2012 01:19

Это типа жилищно–строительного кооператива получается. Уставный капитал должен быть не 10 тыс.,чтобы люди пошли. Иначе можно денежки собрать с доверчевых граждан и тупо свалить. И обещать 50% годовых не надо,иначе возникает подозрение что это финансовая пирамида.
Scaliger
Старожил

Сообщение Демис » Вс мар 25, 2012 10:50

хорошо подметил/а-)))
Демис
Старожил

Сообщение Сам-Самычь » Вс мар 25, 2012 11:05

Scaliger писал(а):Это типа жилищно–строительного кооператива получается. Уставный капитал должен быть не 10 тыс.,чтобы люди пошли. Иначе можно денежки собрать с доверчевых граждан и тупо свалить. И обещать 50% годовых не надо,иначе возникает подозрение что это финансовая пирамида.

Да нам както глубоко "безразлично" как это выглядит, мы просто реально стараемся не только для себя, а даем людям возможность заработать. Суть вся в том что мы к примеру берем 1млн. за счет стройки умножаем в 2 раза а то и больше, забираем свои 50%. В итоге не вкладывая своих средств мы зарабатываем 500-700т.р. И с чего Вы взяли что наш капитал состовляе 10т.р., мы вполне и сами можем эти дома достроить и еще начать строить. Тем более нам так выгоднее, мы так больше зарабатываем. Ну а кому там что кажется это их проблемы. Мы предлогали такое только в не "строительный сезон", дабы было движение средств (прочтите "Капитал" Карл Маркса). Люди же сидят на деньгах и ждут весны. Погода наладится и будим сами доделовать те дома куда не нашли партнерав, и конечно же в дальнейшем процентная ставка снизится до 25%. Ну я так думаю что гдето через месяц этой рекламы и предложения уже нигде не найдете. И мы не кооператив, мы товарищество. А это разные веши!
Сам-Самычь
Вождь нации

Сообщение Scaliger » Вс мар 25, 2012 12:39

Знаете сколько таких застройщиков как вы,которым нужны деньги на достройку домов. Приди к любому и спроси его, дружище можно поучаствовать в строительстве, он скажет да конечно приходи,в любое время. Только денежки не забудь прихватить. А как там он достроит и что это никто гарантии не даст.
Scaliger
Старожил

Сообщение Сам-Самычь » Вс мар 25, 2012 13:49

Повтарюсь! Нам деньги Ваши не нужны, мы сами можем все зделать. Мы пытаемся увеличить производительность нашу, "увеличение производительности, увеличивает оборот средств а оборот средств увеличивает доход и возможности". Мы не циклимся на деньгах, можете сами покупать материалы для стройки. Тем-более наши отношения с партнерами построенно так, что его доход напримую зависит от темпов страительства. Мы можем вообще строить с партнерам хоть 1 год, хотя мы строим в трое быстрее. И в итоге все равно мы нечего не теряем, заработаем но позже.
Сам-Самычь
Вождь нации

Пред.

Вернуться в Бизнес и финансы