Расчет экологии г. Ставрополь

Обсуждение тем, связанных с бизнесом, предпринимательством, юридические вопросы.

Сообщение Аська » Чт окт 11, 2012 20:56

Surka писал(а):Аська, а высами делаете?

На свою фирму делаю сама. А до этого мне его первый раз сделали (за денюжку конечно), а потом объяснили, что изменять. Просто у меня только бытовой мусор, и заполнять мой отчет "два притопа, три прихлопа". У меня выбросов в квартал на 70 рублей.

А что касается Постановления ВАС, то чтобы отстоять свое мнение придется идти в суд и спорить с Росприроднадзором. Мне кажется, что 240 рублей в год того не стоят, чтобы потом драться за "правду матку", больше потратишь и времени и нервов. ИМХО.
Аська
Завсегдатай

Сообщение Surka » Пт окт 12, 2012 08:16

Аська, а где 1 раз делали?
Surka
Патриарх

Сообщение innari » Пт окт 12, 2012 15:33

Аська, и не спорила б с Вами. :wink: Всегда платили и отчитывались. За единственного человечка, якобы производящего 70кг бытовых отходов в год. Пока не поменялись юридический и фактический адреса. А Рос- (тогда еще ТЕХнадзор) помимо самого отчета требовал еще кучу документов: договоры аренды, договор на коммуналку, счета и т.д. Пойти, что ли, сдать нулевку? :? А плату за мусор я и сама посчитаю. Бесплатно.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»… (Маргарет Тэтчер)
innari
Вождь нации

Сообщение innari » Пт окт 12, 2012 15:37

Surka писал(а):Аська, а где 1 раз делали?

Было такое ЦЛАТИ где-то на Буйнакского. :?
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»… (Маргарет Тэтчер)
innari
Вождь нации

Сообщение Аська » Пт окт 12, 2012 16:01

Surka писал(а):Аська, а где 1 раз делали?

Мне женщину посоветовали, которая делает. Но это было 2 года назад. И она нам сделала, но сдавали мы сами.

А ЦЛАТИ были на Буйнакского 2е, сейчас вроде их там нет. У меня офис поблизости. Есть еще несколько фирм в городе они делают какие-то проекты для получения лимитов. Мне кажется должны и негативку делать.
Аська
Завсегдатай

Сообщение innari » Пт окт 12, 2012 16:33

Аська, меня больше беспокоит комплект документов к отчету. Отчет-то я и сама нарисую. ТБО и топливо очень легко считаются. :wink:
innari
Вождь нации

Сообщение Surka » Пт окт 12, 2012 20:16

а я открыла в 1ске форму, испугалась и закрыла :shock:
Surka
Патриарх

Сообщение innari » Сб окт 13, 2012 13:44

И чего там жуткого??? :shock: :oops:
innari
Вождь нации

Расчет платы за экологию

Сообщение Экорасчет » Пн окт 15, 2012 13:14

Видео инструкция по Расчету платы за Экологию https://www.youtube.com/watch?v=SIg3vGC_mZ0
Экорасчет
Новичок

Расчет экологии г. Ставрополь

Сообщение SUN_TR » Чт ноя 01, 2012 11:50

ОльгаS писал(а):Помогоите найти фирму,которая сможет расчитать плату за негативное воздействие на окружающую среду по г. Ставрополю.

Есть телефон такого специалиста. Если всё ещё нужно - пишите в личку.
SUN_TR
Новичок

Пред.

Вернуться в Бизнес и финансы