FOREX, все за и против

Обсуждение тем, связанных с бизнесом, предпринимательством, юридические вопросы.

Сообщение Матроскин » Ср апр 27, 2011 15:00

Викторович
Конечно же можно.Наиболее популярный "кухонный "терминал Метатрейдер 4 удивительно мало трафика потребляет и работает даже при отвратительной связи(когда даже браузер страницы открывать отказываеться)
Но оговорюсь сразу, если вы планируете скальпировать, то есть вести очень активную торговлю с сотнями сделок в день,то инет нужен очень хороший и надежный(лучше один основной и пару запасных провайдеров)А если душа лежит к более длительному удержанию позиций и сделки будут не частыми,то требования к инету я думаю становяться менее критичными.
Викторович писал(а):И по скольку часов минимум там играть нужно ?

Тут не совсем Вас понял.Я лично стремлюсь к тому,чтобы вообще раз в день зайти на часик))Но это наверное не сбыточная мечта)Но все равно стараюсь не просиживать часами у монитора.Но это мой выбор.
Кто то с утра до вечера сидит.Это их.
Еще, как рекомендация.Лучше выбирайте не высокоскоростной инет, а анлим.Высокая скорость (если не скальпинг) не нужна вовсе.Большинство терминалов не требуют ее.А вот траффика бывает не мало.Да и читать разные обзоры,искать инфу в инете все таки лучше когда не дрожишь за каждый скаченный метр.
я думаю 256 кб/с вполне достаточно.Ну а там дело каждого))Я собственно помню те времена когда по диал апу соединялись и торговали))ничего)Живые вроде)))
Матроскин
Инвалид Форекса

Сообщение Викторович » Ср апр 27, 2011 15:36

Спасибо за ответ.
Викторович
Вождь нации

Сообщение Мироздатель » Чт апр 28, 2011 08:40

Можно . Мета трейдер 4 расходует очень мало трафика , за день мегабайт 10 мах уходит, НО это при выключенных остальных парах и тд, если играешь например только на EURUSD.
По сколько часов :lol: :lol: :twisted: ???
у меня сделка длилась от 3-5 сек (экстремальная пипса )мах объемом до нескольких недель, мес. мин объемом. Все зависит от вас 8)

ХМ.. странно Инет гоняет или сайт , написал ответ, а уже потом показал что ответы есть :pardon:
С уважением... если возникли вопросы координаты вы знаете
ник в скайпе Radar-stv
Мироздатель
Смотритель

Сообщение svv » Чт май 12, 2011 17:03

Добрый день, господа любители и ненавистники FOREX-а! В настоящий момент на валютном рынке твориться множество сильных движений. Интересно узнать, кто "черпнул" денег от этих движений, кто сколько потерял. Может у кого-то за это время изменилось мнение о сущности валютного диллинга в нашей стране, может изменилось мнение о самом FOREX и его возможностях?
Давайте немного пообщаемся, а то все притихли почему-то.... Видимо народ собирает прибыль (или не дай Бог - убытки) от колебаний рынка в последнее время :wink: .... и всем некогда...
Вся правда о FOREX http://www.varstar.narod2.ru
svv
Старожил

Сообщение sergej26 » Вт май 24, 2011 23:16

svv писал(а):Добрый день, господа любители и ненавистники FOREX-а! В настоящий момент на валютном рынке твориться множество сильных движений. Интересно узнать, кто "черпнул" денег от этих движений, кто сколько потерял. Может у кого-то за это время изменилось мнение о сущности валютного диллинга в нашей стране, может изменилось мнение о самом FOREX и его возможностях?
Давайте немного пообщаемся, а то все притихли почему-то.... Видимо народ собирает прибыль (или не дай Бог - убытки) от колебаний рынка в последнее время :wink: .... и всем некогда...

Давайте пообщаемся,неписал потому-что пока всё пустое(заредким исключением).Работаю на реале МТ4 ева/бак стопы не ставлю,орентируюсь чисто потехнике+направление цены на нефть,работаю в нутри дня+отложки.При сильном движении стараюсь быть в нерынка.Убытки в этом году отсудствуют. 8)
sergej26
Старожил

Сообщение sergej26 » Пн май 30, 2011 20:37

Тема походу здохла,хотите общения заходите на Аль.... там на мой взглят живое общения я там под ник kolesov. :evil:
sergej26
Старожил

Сообщение Матроскин » Вт май 31, 2011 12:59

Да тут всегда такие темы сдохнут)))
Ну не тот контингент.Мало кто интересуется видимо.
Матроскин
Инвалид Форекса

Сообщение Викторович » Вт май 31, 2011 14:09

Просто в этом мало кто понимает, если в США каждый парикмахер торгует акциями, то у нас даже люди с высшим образованием полные нолики, да ещё и при условии что лохотронов и коррупции в стране полно, то очень нескоро люди поверят в подобное. Вспоминаю как все свои ваучеры пристраивали в фонды надеясь получать дивиденды, сколько разговоров, очереди ... и как всех кинули. Ну как можно теперь объяснить что то разумное и реально работающее сегодня.
Викторович
Вождь нации

Сообщение Матроскин » Вт май 31, 2011 20:18

Викторович
Да точно такой же там лохотрон.Не поверите, но люди даже торговые системы строят на этих лохотронах.Взять того же Тимати Сайкса.И теряет там большинство, а зарабатывают единицы.Просто народ у нас в большинстве победнее, да и заботят часто проблемы как еды купить да коммуналку заплатить.А высшее образование даже в сфере экономики вовсе не гарантируют вам прибыль на фодновых рынках.Как и его отсутствие не ставит автоматом крест на вашем депозите.
А про ваучеры..ну да....Хотя вложи в Газпром были бы в шоколаде.Вопрос в другом,что и за Газпромом там муть мутили...
Матроскин
Инвалид Форекса

Сообщение Неон » Вс июн 12, 2011 13:17

А как можно с владеющими в реале информацией людьми пообщаться вживую?
Неон
Вождь нации

Сообщение Лев Т » Пт июл 29, 2011 23:20

думаешь тебе чё путное сольют :roll:
Лев Т
Вождь нации

Сообщение Неон » Сб июл 30, 2011 19:56

Я тосно знаю, что никто, ничего, не сольет :wink: , мне другое..... :)
Неон
Вождь нации

Сообщение STAV » Сб июл 30, 2011 22:30

Неон писал(а): мне другое..... :)

:lol: какое?
Изображение
STAV
Вождь нации

Сообщение Матроскин » Сб июл 30, 2011 22:38

STAV писал(а): какое?

Не говорите, заинтриговал прям)))))))))))
Матроскин
Инвалид Форекса

Сообщение Smirnov » Чт авг 11, 2011 22:04

Ну не торговля это. Это азартная игра. Надо принимать решения с открытыми глазами... Если хотите играть - играйте. Но не думайте что совершаете какие-то сделки.
Убей одного человека — и ты станешь убийцей. Убей миллионы — и станешь завоевателем. Убей всех — и ты станешь Богом.
Smirnov
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Бизнес и финансы