Кризис 202?

Обсуждение тем, связанных с бизнесом, предпринимательством, юридические вопросы.

Сообщение Викторович » Вс май 10, 2020 14:15

Ну вот и День Победы прошёл . Курс доллара чуть снизился , нефть подросла. Но немного.
Викторович
Вождь нации

Сообщение Викторович » Ср май 13, 2020 18:12

рост доллара остановился
Викторович
Вождь нации

Сообщение Матроскин » Сб май 16, 2020 15:44

Викторович писал(а):рост доллара остановился

Да действительно, движение вверх остановилось.Более того пошел некий откат.Но я свое мнение не меняю, как по доллару,так и по обстановке в целом. Хотелось бы обратить внимание форумчан на следующую неделю.Я думаю она будет очень интересная для пары доллар рубль.
В одной точке сошлись и фигурка тех анализа и интересные временные паттерны.Особенно, интересен период 22-25 мая.Я думаю мы можем увидеть серьезное движение.Вопрос только куда.Либо в район 85 либо 67-66.Хотя есть так же вероятность боковика,но она мала.
Так что интересно будет посмотреть,что в итоге получим.
Матроскин
Инвалид Форекса

Сообщение Викторович » Сб май 16, 2020 19:23

Ну это Вы резко слишком
Викторович
Вождь нации

Сообщение Матроскин » Пт май 22, 2020 10:15

Доброго дня!

Хорошо бакс просел.Шанс зайти кто хотел купить валюту.Хотя может и ниже уйти на 66-68.Это не рекомендация.Каждый на свой страх и риск действует.Меня вот лично заинтересовали такие моменты.
-Серьезное снижение цены на газ
-Бюджетный дефицит(по некоторым подсчетам будет уже около 9 трлн,то уже превышает нашу "кубышку").На мой взгляд вопрос девальвации -вопрос времени.

В целом по ситуации в мире, я не верю в рост.Показатели компаний, как и различные индексы указывают на ухудшение ситуации.Простите,что пишу чуть абстрактно, я просто не думаю что стоит вам забивать тут мозги выкладками с цифрами и ссылками на отчеты.
Если брать экономику нашей страны,то тут я пессимист вдвойне.В принципе ничем в лучшую сторону от ведущих экономик мира мы не отличаемся .Разве что имеем еще проблемы с снижением цены на газ, нефть от которых сильно зависит бюджет.Не буду тут сильно ужасы разводить, хочу отметить один такой момент.Сейчас идет вывод средств иностранцев с нашего фондового рынка.Что не характерно при росте.То есть мы как бы растем с марта,но и средства выводятся.Обычно при росте идет приток.Такой вот момент был в 2007-2008 году перед падением.Загоняли в акции толпу, в то время как профессионалы выходили.Как будет сейчас я не знаю, но меня это настораживает.

Будем смотреть.Год интересный идет
Матроскин
Инвалид Форекса

Сообщение Викторович » Пт май 22, 2020 21:14

Доллар чуть подешевел .
А что хорошего в российской экономике ? Бензоколонка мира , ничего хорошего не умеем ...
Викторович
Вождь нации

Пред.

Вернуться в Бизнес и финансы