Веганы/вегетарианцы...

Семья, дети, домашние заботы, кулинария.

Сообщение Качок » Пн ноя 07, 2016 22:44

Sdepals писал(а): а эффект заметен очень быстро.
Питаться только здоровой пищей вредно..
Sdepals писал(а):P.S. аж не верится, я думал что это гонево мясоедов, что веганы повернуты на спасении животных
Да ладно,в некоторых темах можете почитать,как они призывают уничтожать тех же собак.
Увидеть мир в одной песчинке.И Космос весь-в лесной травинке.Вместить в ладони бесконечность.И в миге мимолётном-вечность!
Качок
Очарованный странник

Сообщение тамань » Пн ноя 07, 2016 23:21

Одно дело - медицинские показания, а другое - идеологический бред. Тогда им мясо таки не нужно. Мясо им вполне заменяют собственные тараканы! :lol:
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение Железная кнопка » Вт ноя 08, 2016 08:48

Sdepals писал(а):веганы повернуты на спасении животных :? . А их прям реально много.

Да ладно, много. Веганство в наших широтах могут себе позволить только очень богатые люди. Вегетарианцев намного больше, вегетарианство это просто, легко и для здоровья прекрасно.
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.

Никогда ни у кого не проси орфографический словарь. Сами предложут и сами все додут.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение Maikl » Вт ноя 08, 2016 09:06

тамань писал(а):Одно дело - медицинские показания, а другое - идеологический бред. Тогда им мясо таки не нужно. Мясо им вполне заменяют собственные тараканы! :lol:

Тамань за неоднократные и регулярные оскорбления участников форума, флуд и провокации конфликтов, после многочисленных предупреждений отправляется в бан, разбираться со своими собственными тараканами тет-а-тет.
Maikl
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Простой » Вт ноя 08, 2016 15:08

Железная кнопка писал(а):Веганство в наших широтах могут себе позволить только очень богатые люди

Вот :good: Железная попка еще сохранила ясность мышления .
Баланс рациона диктует климат ! Почему негры и индусы закусывают водку бананом , а русский куском мяса ?
Правильно ... по жаре надо закусывать зеленью :lol:
А так , там сидят тенечке под деревом разинув рот и ждут , когда туда банан упадет . тут же удобряют под себя -причем даже не подтираясь , а чё ? жарко -все равно высохнет :pardon: потому и джунглей много

Sdepals писал(а):Молоко меня конечно же интересует не коровье.

Соя у нас вся привозная и ГМО как известно . Что-то я сомневаюсь , что это здорОво и здОрово :?
А так чего молоко искать ? Ешь вареную колбасу - там кроме сои и целлюлозы ничего нет
Время уходит - мы остаемся собой.
Простой
Вождь нации

Сообщение innari » Ср ноя 09, 2016 00:13

Простой писал(а):Соя у нас вся привозная и ГМО как известно . Что-то я сомневаюсь , что это здорОво и здОрово
А так чего молоко искать ?

Ну так кокосового молоко в супермаркетах предостаточно.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»… (Маргарет Тэтчер)
innari
Вождь нации

Сообщение Gretta » Вс дек 18, 2016 15:42

Простой писал(а):Баланс рациона диктует климат !

Совершенно верно. В северных широтах, например, без мяса не выжить
Gretta
Новичок

Сообщение Железная кнопка » Вс дек 18, 2016 19:56

Gretta писал(а):В северных широтах, например, без мяса не выжить

Олени и лоси выживают.
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.

Никогда ни у кого не проси орфографический словарь. Сами предложут и сами все додут.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение Chaves » Пн дек 19, 2016 10:46

Железная кнопка писал(а):Олени и лоси выживают.

— А корова разве человек? Или она кошка?
— Конечно, ни то, ни другое.
— А француз человек или нет?
— Человек.
— Ну вот видишь! Так почему же, черт возьми, он не говорит по-человечески? Вот ты что мне скажи!

Тут я понял, что нечего попусту толковать с негром — все равно его ничему путному не выучишь. Взял да и плюнул.

/М. Твен "Приключения Гекльберри Финна"/
Chaves
Патриарх

Пред.

Вернуться в Домашний очаг