Животные в вашем доме

Семья, дети, домашние заботы, кулинария.

Сообщение mkacapov » Ср ноя 21, 2012 11:31

Когда хозяева дебилы , то и бросаеться . И сутками воет . Бессердечные вы собаководы - не жалко вам животинок !
mkacapov
Вождь нации

Сообщение Железная кнопка » Ср ноя 21, 2012 11:35

mkacapov писал(а):Уважаемые собаколюбители , почему когда вы заводите собаку в квартире , вы отталкиваетесь только от личных интересов и прихотей ? Ведь многоквартирный дом -жилье общее . И соседи которые вас окружают.....

Предлагаете проводить собрание жильцов или собирать подписи соседей, разрешат они мне заводить собаку или нет? :)
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.

Никогда ни у кого не проси орфографический словарь. Сами предложут и сами все додут.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение mkacapov » Ср ноя 21, 2012 11:41

Заводите на здоровье любое милое вашей душе животное . Но вот за несоблюдение норм общежития и за жестокое обращение с животными я бы наказание ужесточил . Детей ведь забирают у плохих родителей , а то что над животным издеваються никого не трогает . Любители собак Вы же первые должны в колокола бить .
mkacapov
Вождь нации

Сообщение тамань » Ср ноя 21, 2012 11:51

"Уникальную операцию провёл на днях бультерьер Кузя-теперь у него не Хозяин, а Хозяйка!"
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение Nata_stavr » Ср ноя 21, 2012 14:18

mkacapov писал(а):Когда хозяева дебилы , то и бросаеться . И сутками воет . Бессердечные вы собаководы - не жалко вам животинок !

у меня собаки нет,но я буду лучше вой собаки слушать,которая скучает по хозяину,чем дрель дебила-соседа.
Последний раз редактировалось Nata_stavr Ср ноя 21, 2012 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Nata_stavr
Вождь нации

Сообщение mkacapov » Ср ноя 21, 2012 15:08

Ну а когда вы ремонт делаете - тоже становитесь дебилом - соседом ?
mkacapov
Вождь нации

Сообщение Бирюза » Ср ноя 21, 2012 15:25

Дрель-то только во время ремонта слышна, а это когда-нибудь, но, все-таки, заканчивается. А вот вой двух огромных догов у соседки снизу прекратился только тогда, когда они подохли. Я вам скажу, эти "песни" не вызывали никаких положительных эмоций. Может быть, благодаря этой своей соседке, я и превратилась из ярой "собачатницы", которая всю жизнь мечтала о сенбернаре, в ярую же противницу собак в городских квартирах.
Бирюза
Вождь нации

Сообщение Nata_stavr » Ср ноя 21, 2012 16:55

Бирюза писал(а):Дрель-то только во время ремонта слышна, а это когда-нибудь, но, все-таки, заканчивается.
сказки эт все,живу в этой квартире 5 лет и этот упырь сверху все 5лет делает ремонт.У кого-то такой стиль жизни-пожизненный ремонт.Так что лучше собачки,чем такие уроды
Nata_stavr
Вождь нации

Сообщение mkacapov » Ср ноя 21, 2012 17:07

В наших домах такая слышимость , что сверлят на пятом этаже , а впечатление , что на десятом за стеной . Разбирались тут с одним , решил после 21-00 посверлить , так еле нашли . По звуку не определить , вроде вот он рядом , а оказалось в соседнем подъезде !
mkacapov
Вождь нации

Сообщение Анна_1975 » Чт ноя 22, 2012 13:28

И еще владельцам бы не мешало надевать намордники своим любимцам, выводя их на улицу.
Я, например, боюсь всех этих скотин, и мне неприятно , когда они ко мне подходят, дышат, а еще хуже слюнявой пастью ни дай бох коснется, не говорю уже , что кусануть может.
Поэтому просьба моя ко всем любителям, надевайте намордники собакам, не нужно рисковать. Ведь ваша собака - это особь повышенной опасности. И не надо говорить, что вот лично ваша собачка ни в жисть никого не тронет, а когда случается непоправимое, как дебилы стоят на своем, что моя собачка такого не могла сделать. Но сделала же!
В общем прошу принять во внимание собаководов, ибо наболело
Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно....Сидят, рисуют....©
Анна_1975
Патриарх

Сообщение Михаил Гри » Вт ноя 27, 2012 22:59

Анна_1975 писал(а):И еще владельцам бы не мешало надевать намордники своим любимцам, выводя их на улицу.
Я, например, боюсь всех этих скотин, и мне неприятно , когда они ко мне подходят, дышат, а еще хуже слюнявой пастью ни дай бох коснется, не говорю уже , что кусануть может.
Поэтому просьба моя ко всем любителям, надевайте намордники собакам, не нужно рисковать. Ведь ваша собака - это особь повышенной опасности. И не надо говорить, что вот лично ваша собачка ни в жисть никого не тронет, а когда случается непоправимое, как дебилы стоят на своем, что моя собачка такого не могла сделать. Но сделала же!
В общем прошу принять во внимание собаководов, ибо наболело

С ошейником и поводком согласен, но намордник -то зачем всем подряд? Лабрадоров, пикинесов, йорков тоже нарядить? Зачастую наш люд по агрессивнее любой животики будет, сами покусать могут. Будем и им намордники одевать?
Говорила мама: сынок, не подсаживайся на форум, к нему привыкание. Не послушался, вот теперь соскочить не могу. Доктор, ну закодируйте меня....
Михаил Гри
Патриарх

Как пристроить котят?

Сообщение Александр Тертышник » Пн янв 09, 2017 14:54

Добрый день, подскажите пожалуйста есть в Ставрополе рыночек, где продают животных? Мы хотим непородистых, уже подросших и ухоженных, котят от нашей кошки не продать, а отдать в хорошие руки. Спрашивали по соседям, никому не нужны, так может на рынке кто возьмёт?
Александр Тертышник
Новичок

Сообщение Железная кнопка » Пн янв 09, 2017 15:02

Стерилизуйте кошку. Котята, которых вы продадите - потенциальные трупы. Никому не нужны беспородные кошки, их сотни на улице.
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.

Никогда ни у кого не проси орфографический словарь. Сами предложут и сами все додут.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение Александр Тертышник » Пн янв 09, 2017 17:50

Естественно стерилизуем. Переехали из квартиры в дом и вроде во двор не выпускали, всё думали потом стерилизуем, а она таки успела и заметили поздно. Теперь вот куда котят девать думаем, жалко! Хоть и не породистые, а красивые дымчатые, а двое чёрные с белыми лапками. Будем надеяться, все имеют право на жизнь.
Александр Тертышник
Новичок

Сообщение slavaK » Пн янв 09, 2017 20:09

Железная кнопка писал(а):Стерилизуйте кошку. Котята, которых вы продадите - потенциальные трупы. Никому не нужны беспородные кошки, их сотни на улице.

Железную кнопку стерилизуйте, беспородные никому не нужны..... Что за бред? Зачем вообще заводить домашних животных?
slavaK
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Домашний очаг