Влияние американских мультфильмов на психику ребенка

Семья, дети, домашние заботы, кулинария.

Сообщение Excellero » Сб мар 31, 2012 18:19

Саня Stemmy писал(а):
Excellero писал(а):Есть кто, тут? :?

тут я есть :)

Тоска... Нет уже былой задоринки.
Угум. :? А что, появился материал для обсуждения?

А-аа. Саня..)) Сколько лет,сколько зим? Повзрослел уж наверное? :wink:

Свои полит взгляды не поменял?
Изображение Изображение
Excellero
Вождь нации

Сообщение Саня Stemmy » Сб мар 31, 2012 18:33

Одно лето, одна зима :) Неа, ни капли)
Пожалуй, скорее нет, чем да. Так, слегка дополнил :wink:
Как сам? :)
Саня Stemmy
Вождь нации

Сообщение Excellero » Сб мар 31, 2012 18:41

Саня Stemmy писал(а):Одно лето, одна зима :) Неа, ни капли)
Пожалуй, скорее нет, чем да. Так, слегка дополнил :wink:
Как сам? :)

Вашими молитвами Санёк. :)

Сам-то как?
Изображение Изображение
Excellero
Вождь нации

Сообщение Саня Stemmy » Сб мар 31, 2012 18:42

Неплохо.
Саня Stemmy
Вождь нации

Сообщение Excellero » Сб мар 31, 2012 18:44

Саня Stemmy писал(а):Неплохо.

Дай Бог! А де все форумчане? Ф палитике штоле?
Изображение Изображение
Excellero
Вождь нации

Сообщение Саня Stemmy » Сб мар 31, 2012 18:49

Или там, или в религии. :) Не до мультиков им :-D
Саня Stemmy
Вождь нации

Сообщение Kiparis » Сб мар 31, 2012 18:51

Excellero писал(а):
Саня Stemmy писал(а):Неплохо.

Дай Бог! А де все форумчане? Ф палитике штоле?

Угу, перестали смотреть вредные американские мультфильмы и перекинулись все в политику... :lol:
Kiparis
Вождь нации

Сообщение Шанталь » Пн апр 02, 2012 22:37

"3-летняя девочка после прослушивания сказки "Семеро козлят" спросила: - А где был папа козёл? А действительно где?!" (С) :)
А мой сын, посмотрев эту сказку в четыре года, спросил: - Мам, если волк хотел съесть козлят, зачем мама ушла на ярмарку и бросила их одних? Она, что, с собой их взять не могла??? И что на это ответить сыну? Тем более, коза ходит по ярмарке, песенки поет и домой явно не спешит! А волк после этого плохой. :?
Колумб, закрой Америку!!!
Шанталь
Вождь нации

Сообщение Alabamka » Пн апр 02, 2012 22:44

Шанталь
а ведь прав ребенок... :( и ваш, и тот что спрашивал про папу-козла(((
Alabamka
Вождь нации

Сообщение Bessa » Вт апр 03, 2012 23:04

Вчера читали сказку про Финиста ясного сокола... :? даааа.... во первых - доча, ну типа самая хорошая-скромная-непритязательная, ага, говорит : папенька, а привези мне перо Финиста-ясного сокола, сестры (плохие естесссно) ограничились шалями да сапогами, а этой - вынь и полож, штуку, которую в глаза никто не видел, и давай, папенька, лоб расшиби, а найди скромняге доче "то чего не может быть" :lol: ну ладно, нашли они перо, и с той поры к нашей деве три ночи подрят прилетал сей пынц... :oops: потом сестры утыкали окошко гвоздями и битым стеклом, о которые поранился наш прынц и сказал "трое железных сапог сотрешь и три каменных хлеба сточишь, пока найдешь меня, душа моя" :-D и пошла она сапоги железные снашивать... в общем наша руссская сказочка тот ещё набор странных поведенческих мотивов... А сказки Чуковского... это же вообще фильм ужасов :shock:
Муж (задумчиво): дорогая, а у тебя есть этот...как его...целлюлит? Жена (напрягаясь): да... Муж (умиляясь): – и все–то у моей красавицы есть)))
Bessa
Вождь нации

Сообщение Сталкер » Ср апр 04, 2012 08:15

Да, читал недавно про него анекдот :)
Пpиходит Коpней Иванович Чуковский к Ленину.
- Владимиp Ильич! Я тут стихотвоpение написал. Хотел бы опубликовать.
- Читайте, Корней Иванович.
- Муха, Муха, цокотуха, позолоченное бpюхо, Муха по полю пошла, Муха денежку нашла. Пошла Муха на базаp и купила самоваp...
- Подождите, товарищ Чуковский! Почему на базар, а не в кооператив? Непорядок. Перепишите немедленно!
Пpиходит Чуковский к Сталину.
- Иосиф Виссаpионович! Я тут стихотвоpение написал, хотел бы опубликовать.
- Прочтите, Корней Иванович.
- Муха, Муха, цокотуха, позолоченное бpюхо, Муха по полю пошла, Муха денежку нашла...
- Э, стоп, товарищ Чуковский. У нас деньги с портретом вождя. Кто их мог на поле выбросить? Переписывайте!
Пpиходит Чуковский к Хpущёву.
- Никита Сергеевич…
- Читайте, Корней Иванович.
- Муха, Муха, цокотуха, позолоченное бpюхо, Муха по полю пошла...
- Прекратите, товарищ Чуков­ский! Если каждый будет наши поля топтать, то кукуруза так и не взойдёт. Перепишите это место.
Пpиходит Чуковский к Бpежневу.
- Ну-ка, прочтите, Корней Иванович.
- Муха, Муха, цокотуха, позолоченное бpюхо...
- Погодите, товаpищ Чуков­ский! У нас в стpане золото не в почёте, все граждане одеваются очень скромно, слитки дома не хранят, а у вас муха с целым позолоченным бpюхом. Пеpепишите.
Пpиходит Чуковский к Андpопову.
- Муха, Муха, цокотуха...
- Что вы там пpо ЦК сказали?!
"Дайте мне женщину синюю-синюю,
Я проведу на ней белую линию
И напишу на ней буквами синими...
Динамо Ставрополь!".
Сталкер
Вождь нации

Сообщение прапор » Ср апр 04, 2012 14:15

Наши сказки по мнению ТС исключительно положительным образом влияют на детей, все остальное поклеп и неверная трактовка :wink:
Командиры в кустах не слабятся
прапор
Министр обороны

Сообщение Snegka » Вс июн 17, 2012 17:05

Министр культуры РФ нашел причину всех бед России: зоофильно-гомосексуальное"Спокойной ночи, малыши"

Член Генерального совета партии «Единая Россия» и министр культуры Владимир Мединский настоятельно рекомендует закрыть телепередачу «Спокойной ночи, малыши!».

Детская телевизионная передача «Спокойной ночи, малыши!» должна быть закрыта. Такое мнение в эфире информационного телеканала «Россия-24» выразил министр культуры Владимир Мединский.
«Я считаю, что эту программу, являющую собой пережиток советского прошлого, атавизм в информационной среде современного российского медиаполя, следует закрыть», — заявил министр.

Он заметил, что раньше руководство министерства не считало нужным дать сигнал телеканалу на снятие этой передачи с эфира, потому что подобное решение могло бы повлиять на настроения электората и убавить количество голосов на выборах президента. «Добавит это немного, а убавит электората точно много», — уверен Мединский.

Министр подчеркнул, что это не только его личное мнение, как гражданина, но и официальная позиция, как главы министерства. А потому попросил расценивать сделанное им в эфире заявление устным уведомлением руководству телеканала «Россия-1» о необходимости в ближайшее время внести изменения в сетку вещания.

Помимо всего прочего, министр поделился ближайшими планами своего ведомства. Так, в данный момент оно разрабатывает концепцию парка развлечений «Диснейленд в России» на месте существующего сейчас Измайловского парка культуры и отдыха в Новогиреево. По словам Мединского, «поход в российский Диснейленд должен стать для наших детей, как поход в музей с бесплатным мороженым». Вот только неясно: что имел в виду министр, сравнивая парк аттракционов с музеем?

Также вчера стало известно, что новый министр культуры предложил кинорежиссеру Валерии Гай Германике возглавить Общественный совет при своём ведомстве и получил от неё согласие. Иван Демидов и Валерия Гай Германика — таковы лица министерства культуры России. Для полноты картины министру осталось назначить своим вторым заместителем Дениса Добровольского, более известного под творческим псевдонимом Павел «Снежок» Воля.

Православная церковь уже успела отметиться и положительно отозвалась об инициативе министра Мединского.
Выступая в прямом эфире радиостанции «Радонеж», Председатель Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин заявил, что «истинно православные верующие разделяют и всецело поддерживают позицию властей, направленную на решительное избавление от постыдного прошлого в виде развращающих детей телепередач, пропагандирующих гомосексуализм, зоофилию и прочие коммунистические мерзости».

Далее Чаплин сказал, что надеется на то, что вместо «абсолютно пошлой и гнусной передачи, которую ведёт вульгарная полураздетая женщина и животные, разговаривающие на человеческом языке» руководство телеканала, наконец, выделит время для православной телепередачи «Детский благовест».

Показательно, что в качестве примеров, «развращающих детей», протоиерей Чаплин привёл главного героя мультфильма «Приключения Лунтика и его друзей» и детский телевизионный сериал «Телепузики». Наверное, протоиерею не лишним было бы узнать, что Лунтик — это современный персонаж, созданный петербургской студией «Мельница» несколько лет тому назад, а «Телепузики» — британский проект, давно снятый с эфира российского телевидения именно по причине того, что создателей сериала обвинили в пропаганде гомосексуализма.

===

настроения электората можно узнать здесь http://v-n-zb.livejournal.com/4658534.html осторожно! нецензурная лексика ))))))

я без мата не могу сие комментировать, а потому воздержусь :)
Snegka
Вождь нации

Сообщение анита26 » Вс июн 17, 2012 17:20

а телепузики и правда были уроды.
анита26
Старожил

Сообщение Саня Stemmy » Вс июн 17, 2012 17:24

Снежка, ну ты информацию-то проверяй или, если проверяешь, делай пометки, что брехня это :) А то пугаешь людей почём зря)
http://vadim-i-z.livejournal.com/3246542.html
Саня Stemmy
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Домашний очаг