Животные в вашем доме

Семья, дети, домашние заботы, кулинария.

Сообщение innari » Вт янв 10, 2017 14:19

slavaK писал(а):Зачем вообще заводить домашних животных?

А зачем задавать такие вопросы насчет "рыночков"? Куда девать этих котят постоянно, если таких хорошеньких, но беспородных на улицах города завались?
Александр Тертышник, зачем рыночек? В "час пик" станьте у любого супермаркета или ТЦ и делов-то.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»… (Маргарет Тэтчер)
innari
Вождь нации

Сообщение ritarita1984 » Вт авг 22, 2017 18:08

У меня в квартире живет кот, никаких хлопот не создает. Выгуливать его не надо, ходит в лоток. А на счет шерсти, так мы его стрижем. А как можно без животных?
ritarita1984
Новичок

Сообщение Смелкова » Сб авг 26, 2017 08:56

Я как только в частный сектор пререхали сразу завела тоже двоих котов. В квартире я переживала, что может выпасть с высоты(
Смелкова
Новичок

Сообщение Александр Тертышник » Пн сен 11, 2017 11:03

Доброго всем дня! У нас 6 сентября пропал котик, незнаю место ли тут для таких объявлений, но если кто видел сообщите пожалуйста в этой теме! Котик дымчатый с белыми усами, белой шеей, белыми лапками и с очень пушистым хвостом, хотя сам не пушистый. Кличка Кивя. Пропал в районе улицы Уральская под Солдатом.
Александр Тертышник
Новичок

Сообщение slavaK » Пн сен 11, 2017 20:40

innari писал(а):
slavaK писал(а):Зачем вообще заводить домашних животных?

А зачем задавать такие вопросы насчет "рыночков"? Куда девать этих котят постоянно, если таких хорошеньких, но беспородных на улицах города завались?
Александр Тертышник, зачем рыночек? В "час пик" станьте у любого супермаркета или ТЦ и делов-то.

Не заводите, не разводите, не кормите бездомных животных. Вот и все.
slavaK
Вождь нации

Сообщение sborzabor » Чт ноя 02, 2017 13:28

кошкам зачет)))
sborzabor
Новичок

Сообщение Anua » Ср фев 21, 2018 22:35

Ну как можно не кормить бездомное животное. Оно же пожизненно голодное несчастное. Я не понимаю таких людей.
Anua
Новичок

Сообщение Железная кнопка » Пн фев 26, 2018 13:24

Anua писал(а):Ну как можно не кормить бездомное животное. Оно же пожизненно голодное несчастное. Я не понимаю таких людей.

кормить. но сначала стерилизовать.
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение Aborigen » Вт фев 27, 2018 22:00

Железная кнопка писал(а):
Anua писал(а):Ну как можно не кормить бездомное животное. Оно же пожизненно голодное несчастное. Я не понимаю таких людей.

кормить. но сначала стерилизовать.

Себя не пробовала???
Древняя китайская мудрость гласит: "Ни Сы!" Это означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины."
Aborigen
Вождь нации

Сообщение Snegka » Пт мар 02, 2018 19:50

Aborigen писал(а):Себя не пробовала???

Aborigen, как-то грубо однако. Я тоже за то, чтобы бездомных животных стерилизовали... только кто ж это будет делать? Я со своим дружбаном хожу гулять у него есть друзья парочка уличных бандосов я их Бони и Клайд прозвала, мы их кормим. Теперь у этой парочки появилось ещё шесть бандосов и типо все наши друзья ))) прыгают на моего дружбана, слюни его подлизывают.. фууууу )))) а мне их теперь восьмерых кормить? Оно мне надо.. но не стерилизовала Боньку в своё время, теперь приходится на восьмерых кашу варить, они же ждут. Вот такие дела. )))
Snegka
Вождь нации

Сообщение Luter » Вс мар 04, 2018 21:35

Кнопка, хоть одного стерилизовала бездомного?
все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделай самолётик и летите на хер.
слава богу я атеист.
Luter
Главный по вредности

Сообщение Железная кнопка » Вс мар 11, 2018 16:27

Luter
двоих собак дворовых. Скидывались с жителями дома и кастрировали в вет.клинике.
А кошаки плодятся трижды в год, бабульки их подкармливают, котят потом машины сбивают, дверьми прищемляют, падают в подвал - у нас высокий цоколь, там подыхают - норм, чо, зато пожили.
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение Solnishko » Ср мар 14, 2018 16:58

Конечно, было бы хорошо, если бы все скинулись и оплатили стерилизацию бездомных животных.
Но такая возможность есть не у всех.
Может быть, властям стоит задуматься по такому вопросу. Особенно, если стаи бездомных собак
бродят по улицам и нападают на людей. Я их боюсь, до жути...
Solnishko
Новичок

Сообщение olga26 » Ср мар 14, 2018 22:13

Возле нашего дома в течение последних лет 15-20 стайка бродячих животинок. В основном, кошки, но иногда и собаки живут.
В позапрошлом году надоела вся эта лабуда с постоянным приростом поголовья котят-щенят и несколько неравнодушных жителей скинулись и покастрировали всех бродяжек (11 кошек и 1 собака).
Думали, проблема решена. А вот и нет! Добрые жители соседних (или не соседних) домов подбрасывают своих котят к нашему дому!
Вот уже хочется подкараулить и таких горе-хозяев самих кастрировать! У них, значит, рука не подымается утопить новорожденных, а кастрировать денег нет! У бабусек из нашего дома на бродяжек нашлись и деньги, и силы (следить-ожидать акции и скидки, везти в ветклинику, ухаживать после операции), а у хозяйки на свою собственную кошку денег нет!
olga26
Завсегдатай

Сообщение Tira » Пт мар 16, 2018 20:43

А у меня в квартире 3 таксы...бабушка.. мама и дочь)) Уживаемся замечательно. Много гуляю))
Tira
Новичок

Пред.

Вернуться в Домашний очаг