Животные в вашем доме

Семья, дети, домашние заботы, кулинария.

Сообщение innari » Вт янв 10, 2017 14:19

slavaK писал(а):Зачем вообще заводить домашних животных?

А зачем задавать такие вопросы насчет "рыночков"? Куда девать этих котят постоянно, если таких хорошеньких, но беспородных на улицах города завались?
Александр Тертышник, зачем рыночек? В "час пик" станьте у любого супермаркета или ТЦ и делов-то.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»… (Маргарет Тэтчер)
innari
Вождь нации

Сообщение ritarita1984 » Вт авг 22, 2017 18:08

У меня в квартире живет кот, никаких хлопот не создает. Выгуливать его не надо, ходит в лоток. А на счет шерсти, так мы его стрижем. А как можно без животных?
ritarita1984
Новичок

Сообщение Смелкова » Сб авг 26, 2017 08:56

Я как только в частный сектор пререхали сразу завела тоже двоих котов. В квартире я переживала, что может выпасть с высоты(
Смелкова
Новичок

Сообщение Александр Тертышник » Пн сен 11, 2017 11:03

Доброго всем дня! У нас 6 сентября пропал котик, незнаю место ли тут для таких объявлений, но если кто видел сообщите пожалуйста в этой теме! Котик дымчатый с белыми усами, белой шеей, белыми лапками и с очень пушистым хвостом, хотя сам не пушистый. Кличка Кивя. Пропал в районе улицы Уральская под Солдатом.
Александр Тертышник
Новичок

Сообщение slavaK » Пн сен 11, 2017 20:40

innari писал(а):
slavaK писал(а):Зачем вообще заводить домашних животных?

А зачем задавать такие вопросы насчет "рыночков"? Куда девать этих котят постоянно, если таких хорошеньких, но беспородных на улицах города завались?
Александр Тертышник, зачем рыночек? В "час пик" станьте у любого супермаркета или ТЦ и делов-то.

Не заводите, не разводите, не кормите бездомных животных. Вот и все.
slavaK
Вождь нации

Пред.

Вернуться в Домашний очаг