Кадровые агенства

Как найти или сменить работу. Отзывы о своем коллективе и начальстве.

Кадровые агенства

Сообщение ЦКР » Пт окт 02, 2009 15:45

Всем доброго дня суток! Хотелось бы поговорить о работе, на сколько трудно найти работу и с чем сейчас сталкиваються люди при поиске новой работы. Очень важно поговорить на эту тему. также не мало выажно обсудить кадровые агенства, ведь сейчас их так стало много, только убедителбная прозьба, давайте не пиарить а говорить правду :wink:
ЦКР
Новичок

Сообщение DesTreyd » Пт окт 02, 2009 21:31

У меня дембель..... меняю образ жизни и способ заработка. буду сообщать по ходу событий
но пробудились интеллект и воля - я вырвался из круга своего *ля...
DesTreyd
Он выше правил

Сообщение ЦКР » Пн окт 05, 2009 11:04

я смотрю у всех с работой все в порядке ???? :shock:
ЦКР
Новичок

Сообщение PREDATOR » Пн окт 05, 2009 11:08

ЦКР писал(а):я смотрю у всех с работой все в порядке ???? :shock:

А как же. На форуме обычно сидят бизнесмены и предприниматели, которые сами создают раб.места. :)
А по теме: хренова в Ставрополе с работой.
VINCIT OMNIA VERITAS!
PREDATOR
Маленький комочек нежности

Сообщение R2D2 » Пн окт 05, 2009 11:17

PREDATOR писал(а):На форуме обычно сидят бизнесмены и предприниматели, которые сами создают раб.места.

:lol: Куда б их деть уже эти рабочие места...
PREDATOR писал(а):хренова в Ставрополе с работой.

Это с нормальными работниками у нас хренова.. 8)
Мужчина-существо высшего порядка,созданный,чтобы приносить радость женщине:)
R2D2
Вождь нации

Сообщение PREDATOR » Пн окт 05, 2009 11:29

R2D2 писал(а): :lol: Куда б их деть уже эти рабочие места...

Как и всякий настоящий бизнесмен, если не знаешь что с этим делать - продай.... 8)

R2D2 писал(а):Это с нормальными работниками у нас хренова.. 8)

Вот не надо! Полно нормальных работников у нас...Просто они все в Москву уехали :lol:
VINCIT OMNIA VERITAS!
PREDATOR

Сообщение R2D2 » Пн окт 05, 2009 12:19

PREDATOR писал(а):Как и всякий настоящий бизнесмен, если не знаешь что с этим делать - продай...

Что-то вспомнилось..летом один рассказывал, что перед самым кризисом продал свое дело, причем за очень большие бабки.Теперь живет припеваючи, но каждый день молится перед фоткой купившего, здоровьичка ему желает :lol:
Мужчина-существо высшего порядка,созданный,чтобы приносить радость женщине:)
R2D2
Вождь нации

Сообщение PREDATOR » Пн окт 05, 2009 15:37

А может то дело как раз таки в период кризиса стало приносить миллиарды??
VINCIT OMNIA VERITAS!
PREDATOR

Сообщение alisa-ken » Пн окт 05, 2009 15:43

R2D2 писал(а):[..
PREDATOR писал(а):хренова в Ставрополе с работой.

Это с нормальными работниками у нас хренова.. 8)

а я?)...а как же я?))
Ох уж эти женщины! И жить с ними невозможно, и пристрелить жалко
«Правдивая ложь», 1995
alisa-ken
Наивная чукотская девушка

Сообщение ЦКР » Вт окт 06, 2009 11:29

Работа в Ставрополе есть, просто Не вcе знают что хотят. За частую, ищущий работу не знает что он точно хочет, а работодатель не знает кого оно хочет: то ли " Катю Пушкареву" т.е. умную и страшную, толи модельные данные, а наличие диплома и отметок в нем не имеет значения. Раз на сайте сидят одни только бизнесмены, то пуст они нам и расталкуют всю эту систему.

ПРОСИМ!!!!ПРОСИМ!!!!!ПРОСИМ!!!!
ЦКР
Новичок

Сообщение alisa-ken » Вт окт 06, 2009 11:35

а как же быть умным и красивым работницам?)
Ох уж эти женщины! И жить с ними невозможно, и пристрелить жалко
«Правдивая ложь», 1995
alisa-ken
Наивная чукотская девушка

Сообщение Maikl » Вт окт 06, 2009 13:29

Не флудить для начала...
Maikl
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение ЦКР » Пт окт 09, 2009 10:58

alisa-ken писал(а):а как же быть умным и красивым работницам?)
ну так это вообще замечтательно! :) а что про кадровые агенства???
ЦКР
Новичок

Кдровые агенства Ставрополя полный пи...ц?

Сообщение maximus_33 » Пт июн 25, 2010 10:39

Личный опыт: кадровые агентства города Ставрополь. Работодатели будьте внимательны.

Ситуация показалась мне немного интересной.
Сам я из Ставрополя, некоторое время назад уехал за границу, устроился там "продажником" спустя два года дорос до коммерческого директора компании, на должности которого и трудился. Наработал клиентскую базу, построил отдел продаж с нуля. Короче добился огромных привилегий со стороны собственников бизнеса. Один раз ко мне обратились знакомые с просьбой вывести продукт на рынок этой страны, я решил попробовать. Организовал юр. поддержку, маркетинг, сбыт и в итоге заработал неплохие деньги. Решил этим заниматься. Не скажу, что прям миллионы но доп заработок для отдыха был постоянно. Собственники дали возможность заниматься своими делами при условие, что компания так и будет планомерно увеличивать объемы продаж. ОК. Так и было. Меня стали приглашать кадровые агентства для прохождения собеседований. За свою небольшую практику я прошел около 15 интервью с HR специалистами агентств, по контрактам которые я в результате подписал с работодателями, только в нескольких случаях реализация была ниже 85%, что в свою очередь не помешало работодателю остаться довольным. Итак.
Совсем недавно мы с женой принимаем волевое решение вернуться на свою родину, а именно наш любимый город Ставрополь.
Естественно я начинаю искать работу, естественно в продажах. Размешаю на всех сайтах развернутое резюме, в котором отражен весь мой боевой опыт работы в активных продажах. Указываю о наличие рекомендательных писем от крупных игроков. Ну просто супермен, а не сотрудник. При всем при этом указываю мизерную зарплату + %, ну типа показываю работодателю что вот, смотрите, я рассчитываю только на свои силы (кстати, по предыдущим контрактам работал за голый процент, и меня все устраивало).
Начинаю ходить по собеседованиям. За 2 недели посетил порядка 20, были интересные предложения, но 2-3. Поэтому смекнув, что в кадровые агентства обращаются компании способные платить им деньги, и которые соответственно заинтересованы в квалифицированном персонале начинаю рассылать на их вакансии свое резюме. Причем на вакансии, по которым я не то что подхожу, а умею делать в 2 раза больше.

И вот получив хорошую работу с высоким уровнем стимулирования и должностью соответствующей моему проф.опыту. Я понимаю, что ни разу не сходил на интервью в кадровое агентство. Уважаемые работодатели мне не то что ни разу не позвонили по резюме, размещенному на сайтах, а, ни разу не пригласили в ответ на присланное резюме. И задайте себе вопрос, стоит ли обращаться к таким специалистам???
P.S. Мнение абсолютно объективное т.к. сам занимался подбором, адаптацией и обучением персонала. Спасибо все за внимание. Удачи в бизнесе
maximus_33
Новичок

Сообщение ДОРОФЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА » Ср июл 07, 2010 10:32

Значит не к тем специалистам обращались. Я работаю специалистом кадрового агентства. Профессионализм разных агентств различен, как и в любой другой сфере. СТО тоже бывают разные, где-то хорошо авто ремонтируют, где-то плохо. Кто ищет работу, обращайтесь помогу.
ДОРОФЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА
Новичок

След.

Вернуться в Работа