Деловое предложение..на улице?!

Как найти или сменить работу. Отзывы о своем коллективе и начальстве.

Сообщение volk_iron » Чт окт 23, 2008 12:58

:-) а мне тоже делали "деловое предложение" от этой секты. Позвонили на сотовый (на вопрос откуда телефон сказали знакомые дали и порекомендовали). Поросила барышня о встерече. Приезжайте в "офис", тра-та-та и все ткаое. Приехала (любопытство взяло верх). А там везде фотки это О.Мути, ну и начала мне эта дама рассказывать про мути-украшения за 400 евро. Спрашиваю ее - это из драг.металла, а она даже не знает что такое драг.металл. Нет, говорит, это бижютерия. (за 400 евро позолоченная латунь, :-) смеялась долго). Потом про обувь тоже начала втирать. Но самый "ржачный" товар, который она мне показала - это лекарство для повышения женской чувствительности. Типа капаешь на кли..р и все, ТЫ СЕКС БОМБА. Я говорю: а Вы пробовали? Она: да, сыну нос мазала. Говорю: и как, его женская чувствительность усилилась :-)... А она типа это же лекарство от всех болезней, даже рак лечит, и геморрой (на ее маме испытано)....вообщем я послушала и ушла краснея от смеха....Так она мне потом звонила и возмущалась когда я ей сказала, что меня не интересует сетевой маркетинг....ВОТ ТАКАЯ ВОТ КОМПАНИЯ... (а зовут ее Лариса)
volk_iron
Патриарх

Сообщение Клавуся » Чт окт 23, 2008 13:29

а мне тоже предлагали познакомиться, тока чет быстро затихли, когда я не ответила на очередной дружелюбный наезд :)
Клавуся
Патриарх

Сообщение XAPAKUPU » Чт окт 23, 2008 18:26

volk_iron ,вот хохма :lol: Моему мужу тоже позвонили на днях...Он тоже любопытный. поехал.Там работает его знакомая,он ее сразу остановил и сам рассказал что они ему хотят впарить. Заткнул очень тактично. Долго потом смеялись :)
Клавуся ,а они оказывается упорные! Представляю,как звучит их лозунг-мы ЗАСТАВИМ вас стать УСПЕШНЫМИ предпринимателями :lol:
Смотрела их сайтик. Там сказано ,что изделия из серебра и полудрагоценных камушкаФ :?
На уровне концепций женщины ассоциируются с мудростью..
XAPAKUPU
Старожил

Сообщение vasya » Пт окт 24, 2008 08:11

в бытность студентом , тоже раз сталкивался с сетевыми гигантами, долго расказывали про чудо лекаство 22 века для повышения женской чувствительности, и как весело им всем всей семьей тратитит милллионы денех зарабатываемых имм, и тд. а потом попросили всего навсего 10 т. р принести типа вклад в общее дело)) было смешно и грустно отпотраченого зря времени...
да это не ежик, это х.... какая то..........
vasya
Вождь нации

Сообщение XAPAKUPU » Пт окт 24, 2008 08:37

Вася,моя сестра в молодости вообще в финансовой пирамиде участвовала....Еле потом с долгами расплатились.
Но О.Мути по-моему денеХ не требуют...
На уровне концепций женщины ассоциируются с мудростью..
XAPAKUPU
Старожил

Сообщение vasya » Пт окт 24, 2008 13:00

XAPAKUPU писал(а):Вася,моя сестра в молодости вообще в финансовой пирамиде участвовала....Еле потом с долгами расплатились.
Но О.Мути по-моему денеХ не требуют...

значит мало вас учили жизни, раз о. мути у вас денег не требует 8)
vasya
Вождь нации

Мне тоже звонили...

Сообщение Матрос » Сб окт 25, 2008 12:07

Звонила одна девица лет 18- продвижение мировых брендов... она работает с ип... А подробности на собеседовании-первый признак сетевиков и прочей нечисти. Еще и перезванивать хватает совести в 22:00. А перед этим жути нагнала,что надА БЫСТРЕЙ, А ТО МЕСТА КОНЧАТСЯ.
Матрос
Вождь нации

Сообщение vasya » Пн окт 27, 2008 09:13

буквально вчера звонила загадашная женщинка и требовала прийти на собеседование в конторку возле арбитражного суда тел. 89283427201 мировой бизнес и все такое 8) кому интересно можете позвонить))))
vasya
Вождь нации

Сообщение volk_iron » Пн окт 27, 2008 11:13

vasya писал(а):буквально вчера звонила загадашная женщинка и требовала прийти на собеседование в конторку возле арбитражного суда тел. 89283427201 мировой бизнес и все такое 8) кому интересно можете позвонить))))

Точно этот номер и был......и канторка там......они какие-то сектанты 100 %
volk_iron
Патриарх

Сообщение Maikl » Пн окт 27, 2008 12:05

Давайте флеш-моб устроим - все будем звонить 20 раз в день, договариваться о встрече и тупить, тупить, тупить...
Maikl
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение alisa-ken » Пн окт 27, 2008 13:00

лучше смс-ками их с инета закидаем)
Ох уж эти женщины! И жить с ними невозможно, и пристрелить жалко
«Правдивая ложь», 1995
alisa-ken
Наивная чукотская девушка

Сообщение Мэгами » Пн окт 27, 2008 14:46

Тетка моя ( в порядке исключения) , год 10-й занимается сетевым, двольно успешно, но она одна на 500 приходящих такая. Большинство сдуваются после первых двух месяцев.
:)
Слишком трудоемкое занятие. я ни в жисть не пойду.
Вот и сказочке Esc, кто не понял F1.
Мэгами
Кошка Шрёдингера

Сообщение vasya » Пн окт 27, 2008 17:12

[quote="Мэгами"]Тетка моя ( в порядке исключения) , год 10-й занимается сетевым ,бла...бла...бла..

здесь следует уточниять чем именно если косметикой авон, и тд. то я вам кроме тетки еще кучу успешных женщинок назову которые имеют на этом деле стабильный доход и никого мягко говоря не дурят, косметика на уровне даже по ящику рекламу пускают, этих наверное надо в отдельную группу сетивоков относить)) а вот те которые загадочно названивают и чего то там вещают, зло настоящее)
vasya
Вождь нации

Сообщение Мэгами » Вт окт 28, 2008 10:27

Уточняю.. фирма занимается продукцией "Vision" - всякие там Бады, еще какая-то лечебная фигня..
Кстати, вроде бабуле нашей помогает.. в остальном - обычный сетевой биз.
Вот и сказочке Esc, кто не понял F1.
Мэгами
Кошка Шрёдингера

Сообщение Клавуся » Вт окт 28, 2008 18:14

мне предложили еще 200 р. заплатить типа за аренду зала, и еще просили уточнить, скока я с собой народа притащу, а то в прошлый раз де, некоторым даже стоять пришлось. прям детский сад :)
Клавуся
Патриарх

Пред.След.

Вернуться в Работа