Вакансия: программист C#, GUI

Как найти или сменить работу. Отзывы о своем коллективе и начальстве.

Сообщение Hunter_GB » Сб янв 09, 2010 08:11

МУР писал(а):Это ж какие затраты не вернутся? 400 р. пошлины и 100р. нотариусу? :lol: С цифрами могу ошибаться, давно регистрировалась, но регистрация ИП всегда стоила копейки. И это намного проще, легче и быстрее, чем целый год писать для вас программы.
Но я даже не это имела ввиду. Можно просто сидеть дома и получать ежемесячное пособие. Для это не надо делать ничего.

Бизнес-план до 4500 р (не вернут), регистрация ЧП - до 4500 р. (вернут), лиц. программное - вы уже предприятие (4 000-8 000 р - не вернут).
Поскольку у меня чисто инет предприятие - регистрации в электронных системах платежей стоят также, персональные аттестаты и т.д. (не вернут)
Сайт стоит до 25000 р. (не вернут)
Вот и считайте.
Hunter_GB
Новичок

Сообщение МУР » Сб янв 09, 2010 14:28

Бизнес-план, регистрация - а голова на что? Самостоятельно сделать не бывает? Кто-то не умеет заполнять бланки? лично у меня на регистрацию ИП ушло 4 часа личного времени (в сбере была очередь) и минимум умственных усилий. Платить за это 4500?насмешили :) Только если больше 1000 в час зарабатываете.
Повторюсь, вы найдете только очень глупого программиста. Оно вам надо?
Все остальные затраты зависят от бизнес-плана и не являются обязательными..
Повторяю третий раз - человек может не делать вообще ничего, сидеть дома и получать те же деньги. Если чел сидит на пособии и не ищет нормальную работу (а вы именно такого ищете) - какой смысл отказываться от пособия и получать ту же сумму, но при этом еще и работать?
P.S. Насколько я поняла, вы планируете оплатить работу программиста, воспользовавшись субсидией, которую выдают, если обеспечиваешь рабочим местом безработного. Надеюсь вы учли, что вам нужно будет платить ему ежемесячную зарплату (хотя бы минимальную), возможно НДФЛ с нее, пенсионные отчисления, платежи в ФСС? Вы их будете платить из вышеозвученной суммы или из своего кармана?
МУР
Патриарх

Сообщение Hunter_GB » Сб янв 09, 2010 21:36

Что ж, каждый прав по-своему. А вот насчет ежемесячной платы наемному работнику - это интересно. Узнаю.
Hunter_GB
Новичок

Сообщение Гнильце » Пн янв 11, 2010 10:07

Hunter_GB
Годовая з/п 58800 руб (годовое пособие по безработице - частями, за выполненное задание).

да вы авантюрист батюшка.. а ху-ху не хо-хо?

прям таки частями?

значит вы ,на имя претендента ,на его документы, забираете его же пособие по этой программе.. и потом ему же его и выдаете за Hunter_GB
хорошее так сказать поведение?..
Ну тогда сначала получите их, пройдя три отказа, потом отстой до утверждения бизнес-плана, потом все регистрации, и только потом годовое пособие разом.

а што..кроме вас ни у кого ума не хватит это пособие получитЬ..получают батенька..получают.. и бизнес план не сложный требуется.. в любом случае и таксисты и продавцы получают..а уж программистам.. у которых головка как правило на плечах.. и сам бог велел..

а уж про регистрации.. ну это такая простота сейчас и притом копейки стоит.. то уж и нефих пугать.. и кста.. а отчего прям три отказа..сколько я сталкивалась.. людям и одного не давали.. може вам просто умишка не хватило? а теперь типо халяву почувствовали?

десять человек облапошите( не дай боХ) 600 тыс в карманчике..так и надо чесс говорить.. хочу мол вас други мои облапошить..

и всем все понятно станет.. а то прям благодетель.. по частям. :bad:
Я слишком интеллигентна, поэтому имею право разговаривать матом
Гнильце
Вождь нации

Сообщение PREDATOR » Пн янв 11, 2010 14:06

romans16 писал(а):Русский и арифметика хромают давно?

Темы на форуме висят давно, а курс доллара не месте не стоит ((:
VINCIT OMNIA VERITAS!
PREDATOR
Маленький комочек нежности

Сообщение Peace-maker » Вс мар 28, 2010 11:20

Забыл про этот пост, а здесь уже тема развилась. Правда немного в другом направлении :)
Нашли мы такого программиста.

Теперь нужен опытный .NET разработчик для работы над серверной частью системы управления медиа-файлами.

Требования:
- Коммуникативность, порядочность, умение работать в команде, чтобы гармонично влился в коллектив, и умение достигать поставленные цели.
- Глубокие знания .NET, OOP, работы с потоками. Опыт разработки n-tier систем.
- Опыт работы с WCF, Remoting, Web-Services
- Опыт применения TDD приветствуется. Если нет - не проблема, нужно будет изучать.
- Опыт разработки ASP.NET, ASP.MVC приветствуется
- Английский хотя бы на уровне понимания документации.
- Обязательно наличие портфолио завершенных проектов.

ЗП: высокая, по результатам собеседования
График работы: свободный. Главное результаты, следование графику и достаточное время в офисе, чтобы общаться с командой.
Соц пакет, перспективы роста.

Если нужные нам спецы не увидят этот пост, может кто посоветует кого.
Peace-maker
Завсегдатай

Пред.

Вернуться в Работа